Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дамы! Объясните бестолковому, пожалуйста!

Вот теряюсь в догадках. Отдыхал я тут от жизни. Ну все сами знаете меня - старый, толстый, маленького роста, еще и зануда. Ну да ладно, не обо мне речь. Вернемся к теме - отдыхал на море, здоровье поправлял. В первый же вечер как только обосновался в отеле пошел выпить за начало отдыха. Сидел за барной стойкой и посматривал на окружающих дам. Выделил трех, кто явно скучал. В течении часа попеременно строил всем троим глазки, но никто так и не сделал из них первого шага в мою сторону. Ну да ладно, алкоголь делает свое дело - и если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
  С той, с кем я познакомился с первого раза, мы замечательно провели время нашего отдыха. Остальные две так и скучали всё оставшееся время.

Ну, вот собственно и вопрос. Вот как послать мужчину, так у вас это всё легко, а как сделать первой шаг - у вас постоянные проблемы. Почему так, неужели боитесь всего или такие закомплексованные???

cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Tatsiana Verbilo
не всем надо...
СсылкаПожаловаться
Тарас БульбаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
не всем надо...
СсылкаПожаловаться
действительно..., от работы отвлекает!
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Тарас Бульба
Тарас Бульба
действительно..., от работы отвлекает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) и не говорите))
СсылкаПожаловаться
Агентство СемьяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
не всем надо...
СсылкаПожаловаться
им был интересен момент не скучания,а наблюдения за вами...женщины частенько бывают частными сыщиками!
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а с какого перепуга мы должны делать первый шаг?
СсылкаПожаловаться
Виктор ТалалаевВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
С первородного !
СсылкаПожаловаться
Александр ЧебаненкоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Действительно!? С какого перепуга? Мы ведь это... богини! Венцы творения! Это "потная вонючая обезьяна", пускай сама подходит! А там уж я подумаю(с). Может и позволю ему со со мной - королевой красоты познакомиться.
Тьфу! Ты себя в зеркало видела? На 90% вас, с утра без боевой раскраски без слез смотреть невозможно! Страшилише. Есть никто, и звать никак! А все туда же! Должны оказывается подходить знакомиться с таким крокодилом.))
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаненко
Действительно!? С какого перепуга? Мы ведь это... богини! Венцы творения! Это "потная вонючая обезьяна", пускай сама подходит! А там уж я подумаю(с). Может и позволю ему со со мной - королевой красоты познакомиться.
Тьфу! Ты себя в зеркало видела? На 90% вас, с утра без боевой раскраски без слез смотреть невозможно! Страшилише. Есть никто, и звать никак! А все туда же! Должны оказывается подходить знакомиться с таким крокодилом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто с крокодилами знакомитесь? и как отношения развиваются?
СсылкаПожаловаться
Александр ЧебаненкоВ ответ на Ирина
Ирина
часто с крокодилами знакомитесь? и как отношения развиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарно! Квартира блестит. Ем что хочу и когда захочу. Покупаю все что захочу и когда захочу. А не хожу в джинсах за 999 руб. которые мне "благоверная" купила в Ашане раз в год с одолжением. Куча времени свободного! Которое я могу потратить на свое тело, душу и других людей. Одним словом: Дикое, но симпотишное приведение с мотором в в полном расцвете сил!
А знаете почему? Думаю даже с вашими 5 мб. мозгов вы додумаетесь.
И на таких вот "сидящих королев", я насмотрелся. Сидит ждет "прЫнца на белом коне". Который организует ей легенькую и беззаботную жизнь. Только после 30-и лет, ее амбиции и критерии резко падают. А уж после 40-ка... Зеркало, +целлюлит на жопе дают о себе знать ее мозгу, что пора наверное самое ковать свое счастье и оторвать уже свою задницу от стула и пойти знакомиться самой.
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаненко
Шикарно! Квартира блестит. Ем что хочу и когда захочу. Покупаю все что захочу и когда захочу. А не хожу в джинсах за 999 руб. которые мне "благоверная" купила в Ашане раз в год с одолжением. Куча времени свободного! Которое я могу потратить на свое тело, душу и других людей. Одним словом: Дикое, но симпотишное приведение с мотором в в полном расцвете сил!
А знаете почему? Думаю даже с вашими 5 мб. мозгов вы додумаетесь.
И на таких вот "сидящих королев", я насмотрелся. Сидит ждет "прЫнца на белом коне". Который организует ей легенькую и беззаботную жизнь. Только после 30-и лет, ее амбиции и критерии резко падают. А уж после 40-ка... Зеркало, +целлюлит на жопе дают о себе знать ее мозгу, что пора наверное самое ковать свое счастье и оторвать уже свою задницу от стула и пойти знакомиться самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да куда уж мне, с моими мозгами идти знакомится? за 36 лет только со мной мужчины знакомились, причем я их даже не ищу, я замужем давно и прочно)
СсылкаПожаловаться
Ирина
да куда уж мне, с моими мозгами идти знакомится? за 36 лет только со мной мужчины знакомились, причем я их даже не ищу, я замужем давно и прочно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я даже не сомневался в таком ответе! Хотя... есть недоумение. Обычно к ваше сказанyому добавляется что-то типо этого: Они валяются у моих ног! Дарят мне огромные букеты по утрам! И т.д. и т.п бла-бла-бла.
Риторический вопрос. Сейчас внимание!!! Я знаю что тяжело... но нужно думать будет сейчас.) Если вы такие... ну прям богини!!! Почему тогда вас - "богинь" бросают, изменяют вам, врут вам, и дальше по списку (список можно найти на любом бабском форуме).
Если тяжело думать, то я могу дать ответ. Только боюсь что вам после моих слов, в ваши 36 лет, нужно будет антидепрессанты попить с недельку(с).
СсылкаПожаловаться
Елена НангоВ ответ на Александр Чебаненко
Александр Чебаненко
Да я даже не сомневался в таком ответе! Хотя... есть недоумение. Обычно к ваше сказанyому добавляется что-то типо этого: Они валяются у моих ног! Дарят мне огромные букеты по утрам! И т.д. и т.п бла-бла-бла.
Риторический вопрос. Сейчас внимание!!! Я знаю что тяжело... но нужно думать будет сейчас.) Если вы такие... ну прям богини!!! Почему тогда вас - "богинь" бросают, изменяют вам, врут вам, и дальше по списку (список можно найти на любом бабском форуме).
Если тяжело думать, то я могу дать ответ. Только боюсь что вам после моих слов, в ваши 36 лет, нужно будет антидепрессанты попить с недельку(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не выдерживают нашего совершенства. а ещё у вас есть отмаза - "я не смогу сделать тебя счастливой". брехня, конечно, из деликатности, чтоб не унизить.
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаненко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужик, ты сейчас выпадешь в осадок. Но меня не бросают. Изменяют? Хм... не в курсе. Не слежу за этим. Букеты не дарят, у ног не валяются. Знаешь почему? А зачем мне букеты и валяние в ногах посторонних мужиков. А теперь ты напряги свою одну извилину, но не ту, что между ног и пойми, что не все живут так, как думаешь ты.
СсылкаПожаловаться
Ирина
мужик, ты сейчас выпадешь в осадок. Но меня не бросают. Изменяют? Хм... не в курсе. Не слежу за этим. Букеты не дарят, у ног не валяются. Знаешь почему? А зачем мне букеты и валяние в ногах посторонних мужиков. А теперь ты напряги свою одну извилину, но не ту, что между ног и пойми, что не все живут так, как думаешь ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну речь шла не конкретно о тебе (не тяни одеяло на себя). Помимо тебя - центра вселеннной, есть еще более 4 млрд. таких как ты. А мужика увидишь рядом с собой. Тот что в семейных трусах и с пузом. Ты только на фоне таких и смотришься. И знакомится с тобой подходят только такие (ибо именно они думают той извилиной, о которой ты сказала). Они тоже понимают, что шансов у них мало, найти кого для себя. Вот и идут на штурм таких вот "принцесс" типо тебя. С надеждой: А вдруг окажется дурой полной, и клюнет на меня - "победителя".))
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаненко
Ну речь шла не конкретно о тебе (не тяни одеяло на себя). Помимо тебя - центра вселеннной, есть еще более 4 млрд. таких как ты. А мужика увидишь рядом с собой. Тот что в семейных трусах и с пузом. Ты только на фоне таких и смотришься. И знакомится с тобой подходят только такие (ибо именно они думают той извилиной, о которой ты сказала). Они тоже понимают, что шансов у них мало, найти кого для себя. Вот и идут на штурм таких вот "принцесс" типо тебя. С надеждой: А вдруг окажется дурой полной, и клюнет на меня - "победителя".))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о боже, в трусах и с пузом))))))))))) в трусах несомненно, но пузо)) по себе всех судишь. Кто ж тебя так обидел, родимый?
СсылкаПожаловаться
Ирина
о боже, в трусах и с пузом))))))))))) в трусах несомненно, но пузо)) по себе всех судишь. Кто ж тебя так обидел, родимый?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слышала пословицу: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. ???
Так вот. К вам .. Ж-продукции это относиться как нельзя лучше! Влей в вас литр абсента, накачай кокаином или выведи из равновесия, и ваш - "богатый гнилой внутренний мирок", сразу полезет наружу, и предстанет во всей красе!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И держаться они за таких как ты - "борщеварок-сосалок", не потому что любят или ценят вас, а за "свободную дырку", постиранные носки с трусами, чистую квартиру и борщ! Одним словом: За обслугу! И не надо включать вашу сказочку о том: Что это я - больной придурок который видит все плохое. И именно мне попалась одна тварь на всей планете! Но это она тварь, одна единственная! Ак все вы остальные - белые и пушистые создания.
Насмотрелся я на вас во всей вашей "красе", еще с самой молодости. Гордыня, ложь, лицемерие, зависть, эгоизм и похоть. Вот компоненты из которых вы состоите в массе своей (да, бывают исключения, и не мало).
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаненко
И держаться они за таких как ты - "борщеварок-сосалок", не потому что любят или ценят вас, а за "свободную дырку", постиранные носки с трусами, чистую квартиру и борщ! Одним словом: За обслугу! И не надо включать вашу сказочку о том: Что это я - больной придурок который видит все плохое. И именно мне попалась одна тварь на всей планете! Но это она тварь, одна единственная! Ак все вы остальные - белые и пушистые создания.
Насмотрелся я на вас во всей вашей "красе", еще с самой молодости. Гордыня, ложь, лицемерие, зависть, эгоизм и похоть. Вот компоненты из которых вы состоите в массе своей (да, бывают исключения, и не мало).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот тебя прет то))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
вот тебя прет то))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эспумизан вторит чудеса!

"Эх... мне бы парабеллум..., грузовик патронов.. и индульгенцию на 24 часа..."
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаненко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я себя в зеркало видела. причём, утром, сразу после сна. богиня! чес слово! не верите? но правда - не все такие))).
СсылкаПожаловаться
Александр ЧебаненкоВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
Александр, я себя в зеркало видела. причём, утром, сразу после сна. богиня! чес слово! не верите? но правда - не все такие))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось только дождаться слов "счастливчика", который лицезрел вас непосредственно перед сном.)) С запахом из пасти, без мейкапа, и запачканной простыней.
Богини млин... Недоразумение живущие от гинеколога до гинеколога.
Удачи! Береги нервы. Когда посмотришь на себя в зеркало после 40-ка. Поверь, даже ботокс и прочие средства не спасут.
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаненко
Осталось только дождаться слов "счастливчика", который лицезрел вас непосредственно перед сном.)) С запахом из пасти, без мейкапа, и запачканной простыней.
Богини млин... Недоразумение живущие от гинеколога до гинеколога.
Удачи! Береги нервы. Когда посмотришь на себя в зеркало после 40-ка. Поверь, даже ботокс и прочие средства не спасут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
богатый у вас жизненный опыт. даже завидую. мне уже 55, про ботокс ничего не знаю. расскажи - от чего помогает)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЧебаненкоВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
богатый у вас жизненный опыт. даже завидую. мне уже 55, про ботокс ничего не знаю. расскажи - от чего помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
55? Климакс уже отшарашил? Или все еще держит? Потасканная какая то "богиня".)) В вашем случае, эти укольчики уже координально не помогают, а скорее ухудшает. Увидеть с утра 55-ти летнюю "богиню" накаченную ботоксом... это сравни 10-и фильмам ужасов, в половозрелом возрасте подростка. Увидишь один раз с утра такой "шедевр", и сразу накроют мысли: Что это? Как я тут оказался? И как по быстрому сбежать от этого "животного".
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаненко
55? Климакс уже отшарашил? Или все еще держит? Потасканная какая то "богиня".)) В вашем случае, эти укольчики уже координально не помогают, а скорее ухудшает. Увидеть с утра 55-ти летнюю "богиню" накаченную ботоксом... это сравни 10-и фильмам ужасов, в половозрелом возрасте подростка. Увидишь один раз с утра такой "шедевр", и сразу накроют мысли: Что это? Как я тут оказался? И как по быстрому сбежать от этого "животного".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю. вы только таких и видели. ну вообще-то вы умник. не видя меня, назвать потасканной - это смело. да и глупо. ну не всё в жизни ты знаешь, поверь, товарищ.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
понимаю. вы только таких и видели. ну вообще-то вы умник. не видя меня, назвать потасканной - это смело. да и глупо. ну не всё в жизни ты знаешь, поверь, товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вот ходят среди нас такие умом двинутые шизанутики
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru