Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Объясните бестолковому, пожалуйста!

  Вот теряюсь в догадках. Отдыхал я тут от жизни. Ну все сами знаете меня - старый, толстый, маленького роста, еще и зануда. Ну да ладно, не обо мне речь. Вернемся к теме - отдыхал на море, здоровье поправлял. В первый же вечер как только обосновался в отеле пошел выпить за начало отдыха. Сидел за барной стойкой и посматривал на окружающих дам. Выделил трех, кто явно скучал. В течении часа попеременно строил всем троим глазки, но никто так и не сделал из них первого шага в мою сторону. Ну да ладно, алкоголь делает свое дело - и если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
  С той, с кем я познакомился с первого раза, мы замечательно провели время нашего отдыха. Остальные две так и скучали всё оставшееся время.

  Ну, вот собственно и вопрос. Вот как послать мужчину, так у вас это всё легко, а как сделать первой шаг - у вас постоянные проблемы. Почему так, неужели боитесь всего или такие закомплексованные???

cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Александр ЧебаненкоВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
понимаю. вы только таких и видели. ну вообще-то вы умник. не видя меня, назвать потасканной - это смело. да и глупо. ну не всё в жизни ты знаешь, поверь, товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите мне мою глупость и дерзость. Но когда вы были кому то интересны, скажем лет в 30. За окном у вас был социализм! И гоняли вас за аморалку - за юбку чуть выше колена. Еще одна "эмануэль" недоделанная.))
Елена НангоВ ответ на Александр Чебаненко
Александр Чебаненко
Простите мне мою глупость и дерзость. Но когда вы были кому то интересны, скажем лет в 30. За окном у вас был социализм! И гоняли вас за аморалку - за юбку чуть выше колена. Еще одна "эмануэль" недоделанная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в огороде бузина - в Киеве дядька. это наш с вами диалог. вы мне про каких-то своих подружек рассказываете - что видели, с кем общались, кого хорошо знаете. я здесь не при чём. успехов вам с вашими богинями!)))
Александр ЧебаненкоВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
в огороде бузина - в Киеве дядька. это наш с вами диалог. вы мне про каких-то своих подружек рассказываете - что видели, с кем общались, кого хорошо знаете. я здесь не при чём. успехов вам с вашими богинями!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам тоже успехов, с "победителями ". Вы только помните: "Не бывает не красивых женщин! Бывает мало водки!"
Но у вас чуть потяжелее случай. Поэтому для "победителей" носите в сумочке пару банок с виагрой. Я понимаю ваши амбиции, ностальгию по былой красоте глядя в зеркало, но природу не обманешь. Удачи вам!
P.S. Может быть я и циничная мраЗ, но я таким не родился, а стал им благодаря некоторым особям из вашего племени. Если чем обидел, это не со зла.
Абсолютное Зло
С чего ты взял, что они скучали?
cтилет 1В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С чего ты взял, что они скучали?
СсылкаПожаловаться
по ним видно до и тем более потом
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
по ним видно до и тем более потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем им делать первый шаг ? Ты не подойдёшь к ним, подойдёт другой. В чём проблема? Лучше уж скучать, чем вешаться на первого встречного. А если мужик строит глазки сразу троим, то надо вообще быть дурой , чтобы отвечать взаимностью на его интерес
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
А зачем им делать первый шаг ? Ты не подойдёшь к ним, подойдёт другой. В чём проблема? Лучше уж скучать, чем вешаться на первого встречного. А если мужик строит глазки сразу троим, то надо вообще быть дурой , чтобы отвечать взаимностью на его интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так очевидно.
Да и время показало, что других не оказалось
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
не все так очевидно.
Да и время показало, что других не оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так они ничего и не потеряли, даже если других мужчин в этот вечер не нашлось. В другой вечер встретят другого мужчину, который заинтересуется какой то из них. Если мужчина строит глазки сразу нескольким женщинам, значит ему всё равно с кем общаться и встречаться. которая согласится, та и его. Значит эти женщины были умными и себя уважающими, чтобы связываться с таким мужчиной

cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Ну так они ничего и не потеряли, даже если других мужчин в этот вечер не нашлось. В другой вечер встретят другого мужчину, который заинтересуется какой то из них. Если мужчина строит глазки сразу нескольким женщинам, значит ему всё равно с кем общаться и встречаться. которая согласится, та и его. Значит эти женщины были умными и себя уважающими, чтобы связываться с таким мужчиной

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете, что мужчина всегда смотрит только на одну?
ну тогда это зомби какой-то

да и про то, что и другой вечер был мимо и еще другой я уже выше вам сказал
виктория победаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а вы думаете, что мужчина всегда смотрит только на одну?
ну тогда это зомби какой-то

да и про то, что и другой вечер был мимо и еще другой я уже выше вам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы подошла) еще б и на коленки к тебе уселась;)
cтилет 1В ответ на виктория победа
виктория победа
Я бы подошла) еще б и на коленки к тебе уселась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это было бы никому не удобно))
виктория победаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
это было бы никому не удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничонезнаю - удобно, неудобно:) глазки строил - получай приз:)
виктория победа
Ничонезнаю - удобно, неудобно:) глазки строил - получай приз:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...на всю жизнь)))

виктория победаВ ответ на ТАША
ТАША
...на всю жизнь)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естессно))) я - дама верная, однолюбка :)
виктория победа
Естессно))) я - дама верная, однолюбка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Рита *****В ответ на cтилет 1
cтилет 1
это было бы никому не удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В самом деле старый, толстый и зануда?...Жадный к тому же...
cтилет 1В ответ на Рита *****
Рита *****
В самом деле старый, толстый и зануда?...Жадный к тому же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это самой собой разумеется
Виктор ТалалаевВ ответ на виктория победа
виктория победа
Я бы подошла) еще б и на коленки к тебе уселась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это - умница !
виктория победаВ ответ на Виктор Талалаев
Виктор Талалаев
Вот это - умница !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канешн, надо нести ответственность и за глазкостроительство тоже))
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а вы думаете, что мужчина всегда смотрит только на одну?
ну тогда это зомби какой-то

да и про то, что и другой вечер был мимо и еще другой я уже выше вам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще - то это нормально если мужчине нравится какая - то одна женщина на данный период времени и он смотрит на неё одну и ей оказывает внимание. Если он оказывает внимание сразу нескольким , то нафиг такой нужен нормальной женщине . Причём что интересно, что если женщина одновременно соблазняет нескольких мужчин и потом выбирает кого - то одного их них, то все эти мужчины будут возмущены и будут считать её шлюпкой . странно да ?
А вы что все 24 часа в сутки следили за личной жизнью этих дам? Ну не смешите
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Вообще - то это нормально если мужчине нравится какая - то одна женщина на данный период времени и он смотрит на неё одну и ей оказывает внимание. Если он оказывает внимание сразу нескольким , то нафиг такой нужен нормальной женщине . Причём что интересно, что если женщина одновременно соблазняет нескольких мужчин и потом выбирает кого - то одного их них, то все эти мужчины будут возмущены и будут считать её шлюпкой . странно да ?
А вы что все 24 часа в сутки следили за личной жизнью этих дам? Ну не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормально - это выбрать для начала, а не хватать первую попавшуюся.
Прямо следить не обязательно вообще-то. Или вы настолько не наблюдательны по жизни?
anele1901В ответ на cтилет 1
cтилет 1
нормально - это выбрать для начала, а не хватать первую попавшуюся.
Прямо следить не обязательно вообще-то. Или вы настолько не наблюдательны по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Вы выбрали. Чего еще надо? Чтобы все дамы за Вами бегали? Видимо, не прельстили Вы ничем этих женщин, даже несмотря на то, что были единственным свободным мужиком в этом отеле.
ПиратыВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
не все так очевидно.
Да и время показало, что других не оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорил один рабочий - знал бы прикуп, жил бы в сочи. Кароч прикупа они не знали, вот и пролетели)
Надя ИвановаВ ответ на Nika
Nika
А зачем им делать первый шаг ? Ты не подойдёшь к ним, подойдёт другой. В чём проблема? Лучше уж скучать, чем вешаться на первого встречного. А если мужик строит глазки сразу троим, то надо вообще быть дурой , чтобы отвечать взаимностью на его интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна , он им явно не понравился , не лица не фигуры , уж лучше одной скучать , чем с таким . по мне так должна быть хоть какая то симпатия к человеку .
СветланаВ ответ на Nika
Nika
А зачем им делать первый шаг ? Ты не подойдёшь к ним, подойдёт другой. В чём проблема? Лучше уж скучать, чем вешаться на первого встречного. А если мужик строит глазки сразу троим, то надо вообще быть дурой , чтобы отвечать взаимностью на его интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем