Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Объясните бестолковому, пожалуйста!

  Вот теряюсь в догадках. Отдыхал я тут от жизни. Ну все сами знаете меня - старый, толстый, маленького роста, еще и зануда. Ну да ладно, не обо мне речь. Вернемся к теме - отдыхал на море, здоровье поправлял. В первый же вечер как только обосновался в отеле пошел выпить за начало отдыха. Сидел за барной стойкой и посматривал на окружающих дам. Выделил трех, кто явно скучал. В течении часа попеременно строил всем троим глазки, но никто так и не сделал из них первого шага в мою сторону. Ну да ладно, алкоголь делает свое дело - и если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
  С той, с кем я познакомился с первого раза, мы замечательно провели время нашего отдыха. Остальные две так и скучали всё оставшееся время.

  Ну, вот собственно и вопрос. Вот как послать мужчину, так у вас это всё легко, а как сделать первой шаг - у вас постоянные проблемы. Почему так, неужели боитесь всего или такие закомплексованные???

cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ааа, так это ты был? Да, не признала!
Виктория КирикВ ответ на VP VP
VP VP
А с чего вы взяли, что женщины скучали?)))
Я как-то отдыхала без мужа. И отдых у меня заключался именно в отдыхе. Внимания и любви, мне дома хватает. Никаких мужиков мне даром не нужно было. Я приехала ОТДЫХАТЬ! И мужики, которые пытались приклеиться, моему отдыху только мешали.
СсылкаПожаловаться
Я тож так лю отдыхать))))) душевно)))
Но никто не верит и свято считаюТЬ, что именно мне скуШнА))
Виктория Кирик
Я тож так лю отдыхать))))) душевно)))
Но никто не верит и свято считаюТЬ, что именно мне скуШнА))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходит мнение, что женщины, если они отдыхают без мужей, ездят на курорты исключительно б-ть!
Виктория КирикВ ответ на VP VP
VP VP
Ходит мнение, что женщины, если они отдыхают без мужей, ездят на курорты исключительно б-ть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа.... ну это сУрьЁзно))) а если нет мужа? Тада как? Замкнутый круг))))
Виктория Кирик
Аааа.... ну это сУрьЁзно))) а если нет мужа? Тада как? Замкнутый круг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда тем более!
Виктория КирикВ ответ на VP VP
VP VP
Ну тогда тем более!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как страшно жить..
Ой, отдыхать
Виктория Кирик
Как страшно жить..
Ой, отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дадада)))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
А что, отдых на море, это уже понты
?
cтилет 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что, отдых на море, это уже понты
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кого-то видимо так и есть
Оксана
Я всегда делаю первый шаг, когда заинтересована. Даже во вред себе.
Ибо мозги походу отключаются вообще. Но такого давно не было
мила милаВ ответ на Оксана
Оксана
Я всегда делаю первый шаг, когда заинтересована. Даже во вред себе.
Ибо мозги походу отключаются вообще. Но такого давно не было
СсылкаПожаловаться
восхищена! никогда первая не подойду(
Дарья Кошка
Ну не в их вкусе ты, да и не все на отдыхе вообще хотят с кем то знакомиться, может быть они как раз и отдыхают от общества в приятном одиночестве, а вовсе и не скучают.
Седьмая Луна
И Коснер, и лошади, и Лепс в конце концов! И снееееег!!! Умру от восторга, будет на твоей совести, старый толстый зануда))) Я б тебе тоже глазки построила, наверное
BoSoranY
Они читали форум и помнят когда ты ещё вятичем был, писал о том что нех дэвушкам первый шаг делать.
cтилет 1В ответ на BoSoranY
BoSoranY
Они читали форум и помнят когда ты ещё вятичем был, писал о том что нех дэвушкам первый шаг делать.
СсылкаПожаловаться
вы ему это и говорите
Лариcа I
Вспомнила анекдот.
Мужчина на курорте спрашивает у красотки : я за вами наблюдаю, вы ни с кем не знакомитесь. Почему ?
- А вы, мужчина кем работаете ?
- Слесарь.
- Вот представьте : приходите вы на пляж, а тут станки, станки, станки....
Мари ФартВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Вспомнила анекдот.
Мужчина на курорте спрашивает у красотки : я за вами наблюдаю, вы ни с кем не знакомитесь. Почему ?
- А вы, мужчина кем работаете ?
- Слесарь.
- Вот представьте : приходите вы на пляж, а тут станки, станки, станки....
СсылкаПожаловаться

Оля
Да...можно подумать,что все,кто вышел в бар выпить коктейль ,обязательно скучают и страсть ,как хотят познакомиться.И на каждого обязаны прыгать-внимание уделять.Не все пить в номерах любят-вот и идут в бар.А не за тем,чтобы каждому хмырю улыбаться).
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
Да...можно подумать,что все,кто вышел в бар выпить коктейль ,обязательно скучают и страсть ,как хотят познакомиться.И на каждого обязаны прыгать-внимание уделять.Не все пить в номерах любят-вот и идут в бар.А не за тем,чтобы каждому хмырю улыбаться).
СсылкаПожаловаться
я согласен. Вот, только это наблюдение не одного дня
ОляВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
я согласен. Вот, только это наблюдение не одного дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не входит в планы заводить роман в отпуске или искать новых знакомст,это не значит,что дама запрется в номере.Будет пользоваться всеми благами-заведениями,прогулками,экскурсиями и не знакомиться.Это не значит,что ей скучно.Просто не ищет компанию.Вот и все.То,что скучно-это вы надумали.Кому скучно-отлично идут на контакт или создают условия для знакомств.
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
Если не входит в планы заводить роман в отпуске или искать новых знакомст,это не значит,что дама запрется в номере.Будет пользоваться всеми благами-заведениями,прогулками,экскурсиями и не знакомиться.Это не значит,что ей скучно.Просто не ищет компанию.Вот и все.То,что скучно-это вы надумали.Кому скучно-отлично идут на контакт или создают условия для знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
условия для знакомств бывают и ограничены))
Людмила Чибулька
)) действительно "счастлив как никто";)) как мало надо для счастья человеку, всего-то тетю ахнуть на море))) завидую
cтилет 1В ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
)) действительно "счастлив как никто";)) как мало надо для счастья человеку, всего-то тетю ахнуть на море))) завидую
СсылкаПожаловаться
я где-то сказал о сексе?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем