Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы-одиночки

Дамы-одиночки,согласны вы,что без мужчины вы представляете собою крайне жалкое зрелище?Я вот одинокая,нет,не свободная,как многие пытаются себя охарактеризовать,я-одинокая!!Некое ничтожное существо,которое почему-то пытается играть на людях роль нормальной счастливой и довольной жизнью женщины.Вчера стало смешно,собрались и вышли мы всем скопом в театр,все пять подружек-три разведенки и две никогда не бывавшие замужем.Нам от 35 до 40 лет.Краем глаза огладывала всех своих четырех подружаек...Девоньки,хватит врать!!!Мы без мужчин,представляем собой жалкое ничтожное зрелище,а с пеной у рта доказываем себе,что мы что-то стоим.Да ни фига без мужчин мы не стоим,и совершенно не имеет никакого значения,что у нас хаты,заработанные нами(а у меня и еще двух так и есть-заработали сами,выплатили ипотеки и т.д),работа,дети и т.д. Хватит нам прекрываться детьми(о,мы же матери!!).Никогда и никто не заменит мужчину!!Ни дети(это вообще жалкий самообман),ни доходы,ничего!!Так мне вчера стало,даше страшно,при взгляде на нас пятерых,скопище одиноких,пытающихся разыгрывать друг перед другом иллюзию мнимой полноты жизни,все красотки,одеты с иголочки,стройненькие,а что толку??Женщины,которые абсолютно несчастливы,так как счастье женщины-только в мужчине.Не смогли мы сохранить браки,не смогли найти,только наша вина,только наша.Жалкие,абсолютно не женщины.Я это поняла,Ирка это поняла,и нам интересно вчера было смотреть,как оставшиеся три разыгрывают играют в их собственную жизненную иллюзию.Мрак.Вранье.Сплошная жалость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Chinatown
тема для срача
провокация
Друг
так огляди не краем глаза своих подружек,мадама
Друг
провокейшн и глупейшн
Ивановна
Ну если у вас смысл всей "жизни" штаны товы не далекий человек, мож поэтому и одинокий. А тема да, провокация на схрач, только больно рано вы ее создали.
Светлана )
Счастье только в мужчине? Вотэто дурь.......
Татьяна Королева
Может быть не одиночество Вас давит, а отсутствие любви к Вам других?
Василена
Так у женщин крышу сносит, когда мужчины долго не было. Переспите с кем-нибудь. Уверена, что много замужних, у которых ни работы, ни своего жилья нет, ещё и в морду некоторым дают, завидуют Вам чёрной завистью, а Вы на жизнь жалуетесь.
Галина Гербер
Чет я не согласная. Я вот как замужем, так чухня чухней. Вечно с какими-то носками, трусами, кастрюлями, пилюлями и т.д. А как не замужем так то на танцы ходу, то в театру, то на выставку, то в ресторацию намылюсь. Прям, нафиг мне никто не нужен. Вот сейчас встречаюсь по выходным и никакого совместного проживания с совместным бытом - красотища.
Негламурная ChickenВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Чет я не согласная. Я вот как замужем, так чухня чухней. Вечно с какими-то носками, трусами, кастрюлями, пилюлями и т.д. А как не замужем так то на танцы ходу, то в театру, то на выставку, то в ресторацию намылюсь. Прям, нафиг мне никто не нужен. Вот сейчас встречаюсь по выходным и никакого совместного проживания с совместным бытом - красотища.
СсылкаПожаловаться
А кто не дает замужем ходить в театры и на танцы?
Алкоголик Вася
Че, не укладывается в голове такая мысль, что кому-то хорошо одной?)))) Ты жалкая, да. Потому что сама так думаешь, а кто думает иначе, тот не жалок. Не смотри на других, смотри на себя, троллиха)))
Пчелка Майяяяяяяяя
Анонимка,вы че то видимо совсем умом тронулись!!Это что за утопия???У вас впереди еще лет 40 жизни,и если вы будете так рассуждать,можно стреляться уже сейчас.Да,женщине действительно плохо без ХОРОШЕГО мужчины,это факт.И никто его не оспаривает.А если такового нет,что делать?Отменить наличие в жизни детей,работы,развлечений,путешествий,образования и т.д??Ой,как мне вас жаль.
Пчелка Майяяяяяяяя
Анонимка,вы че то видимо совсем умом тронулись!!Это что за утопия???У вас впереди еще лет 40 жизни,и если вы будете так рассуждать,можно стреляться уже сейчас.Да,женщине действительно плохо без ХОРОШЕГО мужчины,это факт.И никто его не оспаривает.А если такового нет,что делать?Отменить наличие в жизни детей,работы,развлечений,путешествий,образования и т.д??Ой,как мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
слово Хорошего - ключевое
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь..
Reclusive*
Бред. Очередной бред.
кто?кто? Я!
Как себя чувствуешь, так и выглядишь это раз.а два у кого что болит тот о том и говорит.
Эйве
на столько пофиг, вы не представляете
Татьяна Быкова
И смысл, что вы это поняли? В ваших силах это изменить? Тогда меняйте, в чем проблема. Но, вероятнее всего, кардинально поменять что-то трудно, поэтому ищите плюсы в сложившейся ситуации, чем рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Это и нервы сохранит и позитивный настрой. Иначе в своем понимании озлобитесь, и с вами будет невозможно..
Самая Меркантильная
есть ононимы мерзкие, а есть еще и тупые в придачу, каждый человек самодостаточен сам по себе, и если кто-то не мыслит себя без принадлежности к другому, то это точно может вызвать только жалость
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
есть ононимы мерзкие, а есть еще и тупые в придачу, каждый человек самодостаточен сам по себе, и если кто-то не мыслит себя без принадлежности к другому, то это точно может вызвать только жалость
СсылкаПожаловаться
Ну что ты? Аноним всю ночь сочинял - шоб такое выдать на гора)) Но дискуссия как-то вяло идет)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну что ты? Аноним всю ночь сочинял - шоб такое выдать на гора)) Но дискуссия как-то вяло идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, тема-то заезженная. да еще и уничижительная. кому захочется в этом дер *ьме копошиться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
дык, тема-то заезженная. да еще и уничижительная. кому захочется в этом дер *ьме копошиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно))) Посвежее что-нибудь бы придумал)))
Абсолютное Зло
Ищите мужчину. Кто ж вам запрещает? Только сдается мне когда найдете опять начнете кричать - Нет, это не он!! Я не о таком мечтала!!!
цукерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ищите мужчину. Кто ж вам запрещает? Только сдается мне когда найдете опять начнете кричать - Нет, это не он!! Я не о таком мечтала!!!
СсылкаПожаловаться
для разнообразия можно)
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
что значит ищите? )))
*Наталья Петрова*
Писал жалкий мужик, 100 % ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем