Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы по-хорошему не понимают?

Я тут как-то писал,если кто помнит,о проблемах с БЖ.Она в свое время сама меня выгнала,но не смотря на то,что все обязательства после развода я выполнял,она считала возможным для себя влезать в мою личную жизнь,высказывать претензии,а особенно когда у меня появилась другая женщина.Например,звонить в 3 ночи.Зная о каких то важных мероприятиях на моей работе заранее,требовать чтобы я именно в этот день помог с ребенком.Тут одна девица высказала мысль.что БЖ просто развлекается,и нужно ее тупо в игнор опустить.Я так и сделал.На ночь телефон выключал,строго предупредил,что все наше общение сведется лишь к обсуждению проблем сына.Что мне нет до нее дела и я хочу,что б она не навязывалась и вела себя корректно.В свою очередь я обещал что в экстремальной ситуации я при любых обстоятельствах буду рядом с сыном.
Mfr она ж не смогла уняться! Подкараулила мою нынешнюю,что то ей наговорила,что та собрала вещи со словами "сам разбирайся с этой еб..ой" и ушла.Мне было херово,но получается так,что я не могу ее защитить от этой бесноватой шизофренички.
БЖ некоторое время звонила,издевалась,писала дурацкие смски.То,что моя ушла,она узнала через сына.На той недели ,разозлившись,сказал,что понимаю,почему она все это делает.Заняться нечем.Личной жизни нет.Конечно,мужикам не интересна тупая злобная баба,омерзительно толстая и дурно пахнущая,неухоженная и опустившаяся.Что я ,без желания проблеваться не могу на нее взглянуть.
Нет,конечно ,не все так плохо,но просто она меня довела и эти злые слова вырвались.
Но самое главное,после этого наступила тишина.Я ее больше не вижу и не слышу.Ребенка привозит теща.
Я просто поражаюсь:я так долго доброжелательно с ней пытался договориться по- хорошему,а оказывается надо было вести себя как последнее чмо изначально.
Я Блоко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Елена Бахметьева
ВОООТ!!! Я сколько раз говорила, что тупое быдло игнора не поймет- ему надо только бить дыню, в пряом или переносном смысле.
Автор, вы все правильно сделали, только у меня теперь вопрос: где вы ее нашли вообще? Куда ваши глаза смотрели, когда вы женились на такой беспринципной суке? Мужчины, мля, почему вы конючите, что женщина должна быть тихая, улыбчивая и покладистая, а женитесь, в первую очередь- на истеричных курвах?
Я БлокоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
ВОООТ!!! Я сколько раз говорила, что тупое быдло игнора не поймет- ему надо только бить дыню, в пряом или переносном смысле.
Автор, вы все правильно сделали, только у меня теперь вопрос: где вы ее нашли вообще? Куда ваши глаза смотрели, когда вы женились на такой беспринципной суке? Мужчины, мля, почему вы конючите, что женщина должна быть тихая, улыбчивая и покладистая, а женитесь, в первую очередь- на истеричных курвах?
СсылкаПожаловаться
Идиотом я был.А она вначале очень хорошо маскировалась.
Елена БахметьеваВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Идиотом я был.А она вначале очень хорошо маскировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, вы знаете, сколько раз по жзни замечала: встречает мужик припадочную тварь- у него как будто органы чувств (в смысле, глаза и уши) притупляются, зато влюбленность разыгрывается вместе с фантазией. Баба откровенно наглая- он ее находит пикантной, откровенно тупая и молчит по причине собсвенного косноязычия- мужик себе довоображовывает загадочный внутренний мир. Через пол-года начинает конючить и жаловаться на весь женский пол. Да, еще продолжение бывает: разведется с такой самодурой, потом встретит нормальную женщину и всю жизнь ее за свою же глупость и пилит, типа "знаю я вас, баб". Название вашего старттопика- тому подтверждение.
Автор, вы хоть с девушкой своей помиритесь, раз уж бывшую укротили.
Я БлокоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я, вы знаете, сколько раз по жзни замечала: встречает мужик припадочную тварь- у него как будто органы чувств (в смысле, глаза и уши) притупляются, зато влюбленность разыгрывается вместе с фантазией. Баба откровенно наглая- он ее находит пикантной, откровенно тупая и молчит по причине собсвенного косноязычия- мужик себе довоображовывает загадочный внутренний мир. Через пол-года начинает конючить и жаловаться на весь женский пол. Да, еще продолжение бывает: разведется с такой самодурой, потом встретит нормальную женщину и всю жизнь ее за свою же глупость и пилит, типа "знаю я вас, баб". Название вашего старттопика- тому подтверждение.
Автор, вы хоть с девушкой своей помиритесь, раз уж бывшую укротили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу сказать,что все женщины такие.Наоборот,считаю,что хороших,добрых и вменяемых больше.Я только ьоюсь,что больше не смогу никому предложить совместную жизнь,потому что прошлая жизнь так или иначе будет о себе напоминать.
Елена БахметьеваВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Я не хочу сказать,что все женщины такие.Наоборот,считаю,что хороших,добрых и вменяемых больше.Я только ьоюсь,что больше не смогу никому предложить совместную жизнь,потому что прошлая жизнь так или иначе будет о себе напоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, вам надо выдохнуть, переждать время, остыть, взглянуть на ситуацию похладнокровнее, а потом уже делать какие-то выводы. Неразумно ставит на себе крест из-за одной ошибки молодости. А там- вам решать.
незабудкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я, вы знаете, сколько раз по жзни замечала: встречает мужик припадочную тварь- у него как будто органы чувств (в смысле, глаза и уши) притупляются, зато влюбленность разыгрывается вместе с фантазией. Баба откровенно наглая- он ее находит пикантной, откровенно тупая и молчит по причине собсвенного косноязычия- мужик себе довоображовывает загадочный внутренний мир. Через пол-года начинает конючить и жаловаться на весь женский пол. Да, еще продолжение бывает: разведется с такой самодурой, потом встретит нормальную женщину и всю жизнь ее за свою же глупость и пилит, типа "знаю я вас, баб". Название вашего старттопика- тому подтверждение.
Автор, вы хоть с девушкой своей помиритесь, раз уж бывшую укротили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И смешно и грустно...Соглашусь!
Елена БахметьеваВ ответ на незабудка
незабудка
И смешно и грустно...Соглашусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя преподавательница говорила "это было бы смешно, если б не было так грустно";))
Петр ИвановВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я, вы знаете, сколько раз по жзни замечала: встречает мужик припадочную тварь- у него как будто органы чувств (в смысле, глаза и уши) притупляются, зато влюбленность разыгрывается вместе с фантазией. Баба откровенно наглая- он ее находит пикантной, откровенно тупая и молчит по причине собсвенного косноязычия- мужик себе довоображовывает загадочный внутренний мир. Через пол-года начинает конючить и жаловаться на весь женский пол. Да, еще продолжение бывает: разведется с такой самодурой, потом встретит нормальную женщину и всю жизнь ее за свою же глупость и пилит, типа "знаю я вас, баб". Название вашего старттопика- тому подтверждение.
Автор, вы хоть с девушкой своей помиритесь, раз уж бывшую укротили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Я, вы знаете, сколько раз по жзни замечала: встречает мужик припадочную тварь- у него как будто органы чувств (в смысле, глаза и уши) притупляются, зато влюбленность разыгрывается вместе с фантазией. Баба откровенно наглая- он ее находит пикантной, откровенно тупая и молчит по причине собсвенного косноязычия- мужик себе довоображовывает загадочный внутренний мир. Через пол-года начинает конючить и жаловаться на весь женский пол. Да, еще продолжение бывает: разведется с такой самодурой, потом встретит нормальную женщину и всю жизнь ее за свою же глупость и пилит, типа "знаю я вас, баб". Название вашего старттопика- тому подтверждение. .." аплодисменты
Елена БахметьеваВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
"...Я, вы знаете, сколько раз по жзни замечала: встречает мужик припадочную тварь- у него как будто органы чувств (в смысле, глаза и уши) притупляются, зато влюбленность разыгрывается вместе с фантазией. Баба откровенно наглая- он ее находит пикантной, откровенно тупая и молчит по причине собсвенного косноязычия- мужик себе довоображовывает загадочный внутренний мир. Через пол-года начинает конючить и жаловаться на весь женский пол. Да, еще продолжение бывает: разведется с такой самодурой, потом встретит нормальную женщину и всю жизнь ее за свою же глупость и пилит, типа "знаю я вас, баб". Название вашего старттопика- тому подтверждение. .." аплодисменты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(кланяюсь в ответ) Спасибо))
Кобра СкармВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Идиотом я был.А она вначале очень хорошо маскировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это же целое искусство... прикидываться.
Valery L.
Ну всё, что ж вы наделали? У неё теперь совсем времени ни на вас ни на сына не будет- она пошла искать опрвержение вашим словам..)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну всё, что ж вы наделали? У неё теперь совсем времени ни на вас ни на сына не будет- она пошла искать опрвержение вашим словам..)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
привют.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
)))))))))))))))))))))
привют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Как ты ?
Что нового, хорошего? Ёлочка на работе уже красивая?)
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Привет! Как ты ?
Что нового, хорошего? Ёлочка на работе уже красивая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Как ты ?
Что нового, хорошего? Ёлочка на работе уже красивая?)

всё нормально работаю))))
все по прежнему дом работа дом.хочется уже праздника что ли.
На работе елочка раритет 1974 года рождения.Она из мишуры зелёненькой сделана.Сегодня девчонки украшали по очереди.своеобразно получилось.))))) Ты Абигашку не видишь,куды т делась она?
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Привет! Как ты ?
Что нового, хорошего? Ёлочка на работе уже красивая?)

всё нормально работаю))))
все по прежнему дом работа дом.хочется уже праздника что ли.
На работе елочка раритет 1974 года рождения.Она из мишуры зелёненькой сделана.Сегодня девчонки украшали по очереди.своеобразно получилось.))))) Ты Абигашку не видишь,куды т делась она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Аби давно не видно, она у тебя в друзьях?
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, Аби давно не видно, она у тебя в друзьях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в друзьях но давно ей не вижу.
Валетта
А-ФИ-ГЕТЬ!
Елена Ельнина
Ну почему только дамы?
есть определенный тип людей которые понимают только матом .и мужчины тоже такие бывают.
РиммаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну почему только дамы?
есть определенный тип людей которые понимают только матом .и мужчины тоже такие бывают.
СсылкаПожаловаться
++
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну почему только дамы?
есть определенный тип людей которые понимают только матом .и мужчины тоже такие бывают.
СсылкаПожаловаться
есть определенный тип людей которые понимают только матом .и мужчины тоже такие бывают.
А еще пилюлями- это даже красноречивее, чем мат.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
есть определенный тип людей которые понимают только матом .и мужчины тоже такие бывают.
А еще пилюлями- это даже красноречивее, чем мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровожадина =)))
Елена БахметьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кровожадина =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Сань, я добрая. Довели.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не, Сань, я добрая. Довели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было в дыню дать =)))
Елена БахметьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надо было в дыню дать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего ж ты раньше не сказала? Ща пойду всем раздавать. Сперва теткам пенсионного возраста (они ближе), потом к дядькам на производство сгоняю- никто не отвертиться))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чего ж ты раньше не сказала? Ща пойду всем раздавать. Сперва теткам пенсионного возраста (они ближе), потом к дядькам на производство сгоняю- никто не отвертиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет там у вас дынный фарш по всем цехам =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем