Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! поддержите

Кто нашел своё счастье, имея ребёнка на руках от пред отношений?
Как познакомились? Долго ли искали?
Как поняли что это ваш человек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ОльгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне 4 раза удалось, и что?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это- фарт )))
ГАЛИСВ ответ на Ольга
Ольга
Это- фарт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! ))))))
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Вы имеете в виду - кому удалось найти крепкую шею и сесть на неё?
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
не надо искать. счастье не грибы. вот с таким подходом вы и первого нашли. лишь бы найти...с первым как поняли что это ваш человек? никак - лишь бы был... так и со вторым будет
Самый лучший тролль
У меня был ребенок от первого брака. В один день познакомилась с парнем в компании, ничего не думала совершенно, не виделись) а через 3 года встретились случайно на улице и все - один день.. любила его безгранично и бесконечно.. Была страсть и любовь с первого взгляда причем у обоих.. ..
Желаю Вам найти свое счастье!
Самый лучший тролль
У меня был ребенок от первого брака. В один день познакомилась с парнем в компании, ничего не думала совершенно, не виделись) а через 3 года встретились случайно на улице и все - один день.. любила его безгранично и бесконечно.. Была страсть и любовь с первого взгляда причем у обоих.. ..
Желаю Вам найти свое счастье!
СсылкаПожаловаться

Nadin
Вот интересно получается ....Если бездетная женщина выходит замуж - то для счастья...А если с ребенком ...то только что бы сесть на шею....
О.В ответ на Nadin
Nadin
Вот интересно получается ....Если бездетная женщина выходит замуж - то для счастья...А если с ребенком ...то только что бы сесть на шею....
СсылкаПожаловаться
+1
вот именно, многие мужчины сразу понимающе ухмыляются, типа вот, ищет себе разведенка кошелек...Да блин, мы уже и так без мужа живем, не умерли же с голоду, есть работа, родители, алименты! Не о деньгах думает еще молодая разведенка, просто жизнь в одиночку - это не жизнь, ни для кого. Так хочется счастья - и получать, и дарить! Первый брак был ошибкой - а кто не ошибается? Зачем всё опошлять, на деньги переводить? Да засуньте вы себе свои кошельки куда поглубже, и будьте просто людьми! если уж быть Мужчинами так трудно!
NadinВ ответ на О.
О.
+1
вот именно, многие мужчины сразу понимающе ухмыляются, типа вот, ищет себе разведенка кошелек...Да блин, мы уже и так без мужа живем, не умерли же с голоду, есть работа, родители, алименты! Не о деньгах думает еще молодая разведенка, просто жизнь в одиночку - это не жизнь, ни для кого. Так хочется счастья - и получать, и дарить! Первый брак был ошибкой - а кто не ошибается? Зачем всё опошлять, на деньги переводить? Да засуньте вы себе свои кошельки куда поглубже, и будьте просто людьми! если уж быть Мужчинами так трудно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга
Самый показательный пример- это мой шеф ) Женился на своей секретарше с ребенком, ещё парочку родили и всё отлично ). При этом шеф- хорошо состоятельный, умнейший, харизматичный, очень интеллектуальный, красавец. Она- не красотка, просто милая, обыкновенная фигура, особым интеллектом не блещет )
ExcellentВ ответ на Ольга
Ольга
Самый показательный пример- это мой шеф ) Женился на своей секретарше с ребенком, ещё парочку родили и всё отлично ). При этом шеф- хорошо состоятельный, умнейший, харизматичный, очень интеллектуальный, красавец. Она- не красотка, просто милая, обыкновенная фигура, особым интеллектом не блещет )
СсылкаПожаловаться
здрасьте! зачем умному мужчине - умная жена?
ОльгаВ ответ на Excellent
Excellent
здрасьте! зачем умному мужчине - умная жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы красивая )))) Но у него , видимо, главным критерием было- чтобы очень скромная и очень домашняя )
amoremioВ ответ на Ольга
Ольга
Ну хотя бы красивая )))) Но у него , видимо, главным критерием было- чтобы очень скромная и очень домашняя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а любовь вы как вариант не рассматриваете?))
Elena Se
После 13 лет совместной жизни, муж ушёл к другой. Осталась с дочерью 10 лет. Встретились случайно в заводоуправлении с бывшим одноклассником, разговорились, узнала , что он развёлся с женой. Через несколько дней он позвонил мне на работу, нашёл через моего начальника, начали встречаться. Прожили вместе 22 года, счастливы в браке, бережём друг друга. Общих детей так и не завели, были трудные 90-е годы. Желаю Вам семейного счастья , верьте, что у Вас все Будет хорошо. Мне очень повезло с мужем.
Звездафшоке
подошла и поцеловал. что еще надо?
Аленушка
редко кто выходит в нормальный замуж с ребенком, если только маргинал берет либо разведенец с майкой-алкоголичкой
золушка на балу
Я замужем второй раз. Взял с дочерью. Причем меня чуть ли не на аркане тащили в загс (меня и граж.брак устраивал). Живем уж почти 20 лет.
Irinka1954.IK-Клубок
В 33 года овдовела (сыну было 3 года). Больше замуж не вышла, т.к. не встретила такого человека, который бы вписался в нашу семью. Больше боялась, что мужчина вред принесет мне и моему сыну (покойный муж был тяжелобольной с детства, но очень добрый). У меня сложилось мнение, что любой здоровый мужчина может обмануть женщину, преследовать только свои цели. Очень нужен был мужчина и психологически и физически и какое-то время материально, хотелось, чтобы кто-то меня защитил, но осталась одна, т.к. ге видела хороших мужчин рядом. Сейчас мне 62
Nadin
Какие то ущербные высказывания у многих женщин! Что значит " Мужчина берет замуж" ?! Это женщина с ребёнком берет в свою семью мужика или не берет !!
vvvvvvВ ответ на Nadin
Nadin
Какие то ущербные высказывания у многих женщин! Что значит " Мужчина берет замуж" ?! Это женщина с ребёнком берет в свою семью мужика или не берет !!
СсылкаПожаловаться
+1
Саша Балашова
Моя мама встретила моего отчима когда мне было 7 лет, ушла из семьи и живут уже лет 16 вместе) Отчима обожаю, у него правда и свои 2 девочки, но они кроме как выкачивания денег с отца, ни за чем не обращаются.
Это лучшая семья, которая у меня могла бы быть!!!!

И Вы найдете своего мужчину, который будет для Вас прекрасным мужем и отцом Вашего малыша)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем