Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, подскажите...

Мне 24, ему 30. Живём вместе с мая месяца. Вроде бы и молодые, и чувства есть, но доходит до того, что секс у нас бывает два-три раза в месяц. Раньше оторваться не мог, а сейчас... Честно сказать, в последнее время чувствую себя просто дыркой(когда до секса всё же доходит). Ухаживать за собой не перестала, но за зиму немного поправилась. Пыталась поговорить, но он с темы соскакивает, говорит, что всё нормально. Что делать, не знаю... Как привести мужика в чувство?
оля ляляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
ЕленаК.
Попробуйте поменять место для интемной встречи, вне дома, в гостиницу, в дом отдыха, ну или в край, то дома перестановку, поменять секс, свои внешний вид, стиль, когда все однинаково, то быстро приедается, поэтому надо частенько все менять и давать хорошую взбучку отношениям(но это надо редко делать-взбучку:) а то убежит дальше чем видет))))))))
ТатьянаВ ответ на ЕленаК.
ЕленаК.
Попробуйте поменять место для интемной встречи, вне дома, в гостиницу, в дом отдыха, ну или в край, то дома перестановку, поменять секс, свои внешний вид, стиль, когда все однинаково, то быстро приедается, поэтому надо частенько все менять и давать хорошую взбучку отношениям(но это надо редко делать-взбучку:) а то убежит дальше чем видет))))))))
СсылкаПожаловаться
да, менять место для интимной встречи это +, это у всех должно, без этого и секса не будет, а бональности - кровать и при выключенном свете, это прошлый век....
владимир владыка
Да это просто такой тип мужчины ему много не надо или вообще не надо главное пожрать и поспать и чтоб войны не было
оля ляляеваВ ответ на владимир владыка
владимир владыка
Да это просто такой тип мужчины ему много не надо или вообще не надо главное пожрать и поспать и чтоб войны не было
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на то!!! В принципе, у меня отец очень на него похож, тоже поесть, поспать, но от матери не отлипал.(да и любовниц заводил, пока мама не выгнала ), только этот плюсом любит хороший алкоголь(на новый год попросил элитный вискарь), а на меня скоро вообще перестанет внимание обращать...
lera ivanovaВ ответ на оля ляляева
оля ляляева
Очень похоже на то!!! В принципе, у меня отец очень на него похож, тоже поесть, поспать, но от матери не отлипал.(да и любовниц заводил, пока мама не выгнала ), только этот плюсом любит хороший алкоголь(на новый год попросил элитный вискарь), а на меня скоро вообще перестанет внимание обращать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подсознательно ищите мужа похожего на отца.
Может вы не видели перед глазами образ настоящего мужчины?
Татьяна
А вы секс любите? Или книжек начитались, что нужно два раза в неделю. Вы еще и года не живете!
оля ляляеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вы секс любите? Или книжек начитались, что нужно два раза в неделю. Вы еще и года не живете!
СсылкаПожаловаться
Я люблю, но явно не такой как у меня случается. По отработанной схеме: ему захотелось, меня развернули на бочок, лицом к стеночке, кончили, поцеловали в плечико и ВСЁ!!! Он даже грудь не трогает, не говоря уже о чём-то другом...
КатенокВ ответ на оля ляляева
оля ляляева
Я люблю, но явно не такой как у меня случается. По отработанной схеме: ему захотелось, меня развернули на бочок, лицом к стеночке, кончили, поцеловали в плечико и ВСЁ!!! Он даже грудь не трогает, не говоря уже о чём-то другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууууууууууууууууу!!!!Как все запущено!!!!Моему 40, так он меня и кровати, и в кресле, и на кухне, и в коридоре....Короче, где поймает!!!!Не говоря уже о позах!!!!Вы так молоды! Зачем вам этот козел?! И советую все таки завести любовника, чтобы почувствовать себя женщиной и узнать как "это" по настоящему бывает! Тогда может своего урода быстрей бросите!
владимир михайловскийВ ответ на Катенок
Катенок
Уууууууууууууууууу!!!!Как все запущено!!!!Моему 40, так он меня и кровати, и в кресле, и на кухне, и в коридоре....Короче, где поймает!!!!Не говоря уже о позах!!!!Вы так молоды! Зачем вам этот козел?! И советую все таки завести любовника, чтобы почувствовать себя женщиной и узнать как "это" по настоящему бывает! Тогда может своего урода быстрей бросите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нихрена себе,неуж-то в жизни так бывает.мне как у своей выпросить -так проще у соседей одолжить .
за неимением лучшего ...
владимир михайловский
нихрена себе,неуж-то в жизни так бывает.мне как у своей выпросить -так проще у соседей одолжить .
за неимением лучшего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааааааааааааа! Естьеще женщины в русских селеньях!!!!
владимир михайловский
нихрена себе,неуж-то в жизни так бывает.мне как у своей выпросить -так проще у соседей одолжить .
за неимением лучшего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просить? А может быть потребовать ,мужчина ведь.Значит должен быть активным и настойчивым.Вы же сами отдали женщине право решать ,когда,за что и сколько.Попробуйте роль завоевателя,многим женщинам нравится,потому что чувствуют себя желанной.А вы всё милостыню просите,это не возбуждает женщин.
Валя-Пав
Привычка и скука в постели, это то , что охлаждает пыл. Научитесь излучать желание, меняться, фантазировать, наконец, станьте для него обольстительной одалиской. Только не с порога на него набрасывайтесь, а накормите и обласкайте. Не замыкайтесь в себе, ищите пути, покажите ему свою любовь, делайте ему массаж , даже простое прикосновение и то будет приятно. Если некаменный, думаю устоять будет ему сложно.
оля ляляеваВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Привычка и скука в постели, это то , что охлаждает пыл. Научитесь излучать желание, меняться, фантазировать, наконец, станьте для него обольстительной одалиской. Только не с порога на него набрасывайтесь, а накормите и обласкайте. Не замыкайтесь в себе, ищите пути, покажите ему свою любовь, делайте ему массаж , даже простое прикосновение и то будет приятно. Если некаменный, думаю устоять будет ему сложно.
СсылкаПожаловаться
Честно скажу, с Вами не согласна. Я работаю, он сидит дома, кто кого кормить должен, кто кому массаж делать? он днём отсыпается, ночью спать не хочет, а я работаю и по ночам всё-таки хочу спать!!! Но я приму к сведению и по возможности постараюсь претворить в жизнь... о результатах сообщу...
ЕленаВ ответ на оля ляляева
оля ляляева
Честно скажу, с Вами не согласна. Я работаю, он сидит дома, кто кого кормить должен, кто кому массаж делать? он днём отсыпается, ночью спать не хочет, а я работаю и по ночам всё-таки хочу спать!!! Но я приму к сведению и по возможности постараюсь претворить в жизнь... о результатах сообщу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олечка простите за грубость но это не излечимо.Он просто банально пользуется вами.Я восемь лет жила в таком аду и 2 года назад все таки рискнула а мне поверьте уже не 24 а 38.Бросила (душа болела все остальное было) и встретила другого.Целый год боялась что все сон и неправда.Но он меня вылечил морально и я снова верю и люблю.Бегите от него такие мужики не любят а вернее сказать любят только себя.Удачи не теряйтесь 24 это только начало!!!!
Валя-ПавВ ответ на оля ляляева
оля ляляева
Честно скажу, с Вами не согласна. Я работаю, он сидит дома, кто кого кормить должен, кто кому массаж делать? он днём отсыпается, ночью спать не хочет, а я работаю и по ночам всё-таки хочу спать!!! Но я приму к сведению и по возможности постараюсь претворить в жизнь... о результатах сообщу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально, пишете о сексуальной проблеме, а по-ходу у вас целый букет проблем, тогда гоните в шею! Другого не может быть ответа, это снова про то, как мы любим, а нас нет! Уже писано - переписано, можете почитать в других постах.
Раиса Логинова
Не обращайте на него внимания, как будто у вас кто-то есть(хоть это и тяжело). Ревность приводит в чувства. Может у него кто-то есть или проблемы по мужски, но он ни за что не сознается. Если ваше безразличие ему нипочем, попробуйте поговорить.
владимир владыка
А как у него с потенцией?
оля ляляеваВ ответ на владимир владыка
владимир владыка
А как у него с потенцией?
СсылкаПожаловаться
нормально, но даже когда встаёт, он не занимается со мной сексом...(((
skarlet skarlet
Он Вас не любит, просто хорошо устроился, уютно, сытно, для профилактики простатита ему и 2-3 раза в месяц хватит. Не тратьте на него время и сердце, бросайте, это не Ваш мужчина, а Вашего Вы ещё просто не встретили.
lera ivanovaВ ответ на skarlet skarlet
skarlet skarlet
Он Вас не любит, просто хорошо устроился, уютно, сытно, для профилактики простатита ему и 2-3 раза в месяц хватит. Не тратьте на него время и сердце, бросайте, это не Ваш мужчина, а Вашего Вы ещё просто не встретили.
СсылкаПожаловаться
верно!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может, у него стресс на работе? Вряд ли это скука в постели, если есть чувства! Может быть ему сейчас тяжело!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может, у него стресс на работе? Вряд ли это скука в постели, если есть чувства! Может быть ему сейчас тяжело!
СсылкаПожаловаться
да какой стресс, он - устает на работе.!!!а мы женщины, у нас, что стрессов не бывает, на работе не устаем??? а еще и дома убраться успеваем, кушать приготовить, постирать, и с детьми повозиться. а потом после всего этого и сексом успеваем заняться. каков мужик, таков и секс!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да какой стресс, он - устает на работе.!!!а мы женщины, у нас, что стрессов не бывает, на работе не устаем??? а еще и дома убраться успеваем, кушать приготовить, постирать, и с детьми повозиться. а потом после всего этого и сексом успеваем заняться. каков мужик, таков и секс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь это? У моего мужа были проблемы с бизнесом, он ходил нервный, и о постели речи не было! Я и спросила, может тут такая же проблема!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причем здесь это? У моего мужа были проблемы с бизнесом, он ходил нервный, и о постели речи не было! Я и спросила, может тут такая же проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь это? У моего мужа были проблемы с бизнесом, он ходил нервный, и о постели речи не было! Я и спросила, может тут такая же проблема!

Муж автора темы дома сидит, днем кровать греет, ночью оставляет компанию компьютеру
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Причем здесь это? У моего мужа были проблемы с бизнесом, он ходил нервный, и о постели речи не было! Я и спросила, может тут такая же проблема!

Муж автора темы дома сидит, днем кровать греет, ночью оставляет компанию компьютеру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В посте это не написано!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем