Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, подскажите...

Мне 24, ему 30. Живём вместе с мая месяца. Вроде бы и молодые, и чувства есть, но доходит до того, что секс у нас бывает два-три раза в месяц. Раньше оторваться не мог, а сейчас... Честно сказать, в последнее время чувствую себя просто дыркой(когда до секса всё же доходит). Ухаживать за собой не перестала, но за зиму немного поправилась. Пыталась поговорить, но он с темы соскакивает, говорит, что всё нормально. Что делать, не знаю... Как привести мужика в чувство?
оля ляляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Причем здесь это? У моего мужа были проблемы с бизнесом, он ходил нервный, и о постели речи не было! Я и спросила, может тут такая же проблема!

Муж автора темы дома сидит, днем кровать греет, ночью оставляет компанию компьютеру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда он работать успевает?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А когда он работать успевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он вообще не работает и сидит у автора на шее
Ольга Банщикова
Да, лучше игрушка на батарейках , чем такое отношение )))
Аннушка
Это временное охлаждение. Говорят, так периодически бывает в супружеской жизни.
Вероника Калинина
бросьте вы его и не жалейте !! в 24 года жизнь только начинается!если ему в 30 лет ничего не надо - что будет к 40 ?висит он у вас на шее камнем тяжелым - отрежьте веревку и всплывайте !а то ещё голову ломаете - чем развлечь, как утешить .. пьяный проспится - дурак - никогда !!!
елена Папина
Гони его в три шеи, пока не привыкла и совсем не перестала себя уважать, а то потом поздно может быть.
владимир михайловский
согласен с ранее сказанным,вам всего 24 ,совместно нажитого нет ничего или не так много нажили- делить нечего.у вас еще есть время ,что бы встретить свою настоящую половинку.а что поправились -так хорошего человека должно быть много,какие ваши годы ---похудаете при желании.
а то что вы тогда скажете когда вам будет 40,дерзайте.
удачи вам
Белый Тигр
Мужчины выражают свою любовь через секс - это факт... Если он просто устает - то это одно, но если просто не хочет - может, остыли чувства к тебе.
елена Папина
Оленька, а зачем он вообще нужен? Вместо мебели?
Натуся
очень сочуствую, у меня такой же ленивец ему 32..а вначале очень плакала, переживала...а встряски...не знаю...ненадолго...решила,что изменять не буду ,но если встретится что-то стоящее,может и поменяю....надоело сдерживаться и переключаться...вроде имужик ,я о своем, не плохой,но ему надо 1 раз месяц,а мне через день
Мария Титчева
вот слова "давать" и "дырка" - убогие слова. их циничные мужики придумали. вам надо что-то менять, наверно. если любовницы нет - он не стемится одеваться, не купил новый парфюим. не бреется слишком тщательно - и почту проверять не нужно. потом любовницы метки ставят часто назло жене - смотри, он мой - помадой пачкают, духи льют и т.п. если признаков ЭТОЙ болезни нет, значит - у него депрессняк! между делом заставьте его хорошо вымыться и хорошо выспаться в прохладной комнате. если сами приставать не будете - по-тихоньку оживет. можете ненароком голенькой пробежаться по квартире - ой, халат забыла - ненавязчиво. у них комплексы развиваются, если они не могут!
Людмила Борисова
Никак. Разбегаться, пока не поздно, пока "чувства" не обратились в стойкую вашу привычку, когда тащить тяжело, а бросить жалко. Особенно! Не усугубляйте ситуацию детьми. Возраст Вашего друга вовсе не причем, а вот Вы поторопитесь. Зрелых женщин часто любят крепко, иногда до безумия, но влюбляются в них в пору их молодости. Не тратьте силы на самоковыряние и уж, тем более, на "выяснение отношений". Оглядитесь - где-то совсем рядом тот, для кого Вы - самая желанная 24 часа в сутки круглый год.
Людмила Борисова
Никак. Разбегаться, пока не поздно, пока "чувства" не обратились в стойкую вашу привычку, когда тащить тяжело, а бросить жалко. Особенно! Не усугубляйте ситуацию детьми. Возраст Вашего друга вовсе не причем, а вот Вы поторопитесь. Зрелых женщин часто любят крепко, иногда до безумия, но влюбляются в них в пору их молодости. Не тратьте силы на самоковыряние и уж, тем более, на "выяснение отношений". Оглядитесь - где-то совсем рядом тот, для кого Вы - самая желанная 24 часа в сутки круглый год.
СсылкаПожаловаться
Никак. Разбегаться, пока не поздно, пока "чувства" не обратились в стойкую вашу привычку, когда тащить тяжело, а бросить жалко. Особенно! Не усугубляйте ситуацию детьми. Возраст Вашего друга вовсе не причем, а вот Вы поторопитесь. Зрелых женщин часто любят крепко, иногда до безумия, но влюбляются в них в пору их молодости. Не тратьте силы на самоковыряние и уж, тем более, на "выяснение отношений". Оглядитесь - где-то совсем рядом тот, для кого Вы - самая желанная 24 часа в сутки круглый год.

KLASSNIY COMMENT!! SOLIDARNA!!
liudmila glyshenkova
Оля, года не прошло как живете вместе - и столько проблем! Любовью-то, хоть бы, это не называли...
Совершенно бесперспективно - его все устраивает, а Вы хоть канкан пляшите, ничего не изменится.
Марианна Золотарева
ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ РОССИИ!!!!Девочки! Ну хватит уже быть подстилками своих пьющих, бьющих Вас, унижающих, вытирающих об Вас ноги, не работающих, лежащих на диване, не дающей Вам настоящей ласки и внимания, желаещих Вас 2-3 раза в месяц и то бочком и максимум 5 минут, изменяющих. гуляющих от Вас мужей!!!!Сбросьте с себя этот груз! Я понимаю, что у нас исторически так сложилось-все равно какой муж- пьяный, сра-ый, лишь бы был, лишь бы за МУЖЕМ быть! Если за МУЖЕМ- я ЗА! А если за говном?! Разводитесь, не сомневайтесь! Пожалейте своих детей, а не мужа- идиота! Вы не пропадете! Русские женщины- сильные женщины!
Марианна Золотарева
ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ РОССИИ!!!!Девочки! Ну хватит уже быть подстилками своих пьющих, бьющих Вас, унижающих, вытирающих об Вас ноги, не работающих, лежащих на диване, не дающей Вам настоящей ласки и внимания, желаещих Вас 2-3 раза в месяц и то бочком и максимум 5 минут, изменяющих. гуляющих от Вас мужей!!!!Сбросьте с себя этот груз! Я понимаю, что у нас исторически так сложилось-все равно какой муж- пьяный, сра-ый, лишь бы был, лишь бы за МУЖЕМ быть! Если за МУЖЕМ- я ЗА! А если за говном?! Разводитесь, не сомневайтесь! Пожалейте своих детей, а не мужа- идиота! Вы не пропадете! Русские женщины- сильные женщины!
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали!
В точку!
Марианна ЗолотареваВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Хорошо сказали!
В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! У меня-то все хорошо! Просто этот форум прочитала и как-то навеяло! Мне таких женщин даже не жалко! За державу обидно!
Марианна Золотарева
Спасибо! У меня-то все хорошо! Просто этот форум прочитала и как-то навеяло! Мне таких женщин даже не жалко! За державу обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их всем жалко но как изменить ситуацию если ВАС больше а нас меньше!
Марианна ЗолотареваВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Да их всем жалко но как изменить ситуацию если ВАС больше а нас меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не жалко! Пока они будут няньчиться со своими уродами мы будем жить с хорошими!
Марианна Золотарева
А мне не жалко! Пока они будут няньчиться со своими уродами мы будем жить с хорошими!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина тебе легко говорить! А если хороших на всех не хватает годы то, какие были, социальная среда не воспитывала хороших!
Марианна ЗолотареваВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Марина тебе легко говорить! А если хороших на всех не хватает годы то, какие были, социальная среда не воспитывала хороших!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых меня зовут Марианна! Пока женщина не научится уважать себя сама, ее и окружающие уважать не будут! А стелясь тряпкой перед мужиком она только все портит! И мужика портит! Я не говорю, чтобы делать из мужика подкоблучника! Но еще раз повторяю- когда женщина научится уважать сама себя и отношение мужчины к ней начнет меняться! Я знаю несколь примеров, когда разводясь и женясь во второй раз мужчины координально менялись! Причем в лучшую сторону!
Марианна Золотарева
Во первых меня зовут Марианна! Пока женщина не научится уважать себя сама, ее и окружающие уважать не будут! А стелясь тряпкой перед мужиком она только все портит! И мужика портит! Я не говорю, чтобы делать из мужика подкоблучника! Но еще раз повторяю- когда женщина научится уважать сама себя и отношение мужчины к ней начнет меняться! Я знаю несколь примеров, когда разводясь и женясь во второй раз мужчины координально менялись! Причем в лучшую сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю я, что в 20 лет, что 25, что 30 всегда был одним и тем же не принципов не родину не предавал! Что хорошего мама с папой заложили с девства то и есть!
FeniaВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Не знаю я, что в 20 лет, что 25, что 30 всегда был одним и тем же не принципов не родину не предавал! Что хорошего мама с папой заложили с девства то и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ,вот, мужчины ,после 30 лет, останавливаются в своем развитии, а если не растешь и не развиваешся,значит деградируешь.)))
Alex FortunaВ ответ на Fenia
Fenia
Вот ,вот, мужчины ,после 30 лет, останавливаются в своем развитии, а если не растешь и не развиваешся,значит деградируешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо значит я дегродант пережиток древности!
ТатаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Да их всем жалко но как изменить ситуацию если ВАС больше а нас меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это ещё вопрос: кто кого имеет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем