Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы подскажите!?

Милые дамы, прошу вас ответить на такой вопрос:
что купить жене на 8 марта - реально, чтобы понравилось.
Средний возраст, стройная, без закидонов на дом в Испании, вобщем нормальная и очаровательная.
Не могу определиться, чтоб действительно что-то оригинальное и нужное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Лето)
Я очень радуюсь. когда муж отводит в магазин красивых платьев и разрешает купить любое))))
Любовь Лисовская
Из нужных вещей можно порекомендовать шикарный дорогой пеньюар и не один, а парочку! Новую семейную кровать от 250 000 рублей с парой комплектов хорошего постельного белья - в итоге - 300-350 тыс руб.
Kaspa Jones
И это две недели еще терпеть...
Елена ЩукинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И это две недели еще терпеть...
СсылкаПожаловаться
Да уж. Это только первая ласточка. Дальше хуже будет. А потом еще две недели "А что вам подарили?";)))))
Катарина
подарите то, что ей нравится.
Snow fire
Подари ей хороший смартфон типа Meizu Pro 5
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Подари ей хороший смартфон типа Meizu Pro 5
СсылкаПожаловаться
Мейзу, зте, ксиаоми, хуавей и т.п. стыдно дарить девушке и женщине, это ж днище днищенское носить телефон в кармане с подобным логотипом. Это как надо неуважать свою женщину, чтобы дарить ей телефон с таким названием.
Еще сапоги из обувь центра купить и шапочку с алиэкспресс. Не надо уж так падать в идеях.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Мейзу, зте, ксиаоми, хуавей и т.п. стыдно дарить девушке и женщине, это ж днище днищенское носить телефон в кармане с подобным логотипом. Это как надо неуважать свою женщину, чтобы дарить ей телефон с таким названием.
Еще сапоги из обувь центра купить и шапочку с алиэкспресс. Не надо уж так падать в идеях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Meizu днище?????.. вы похоже давно не видели телефоны от этой компании... Именно порекомендованная мною модель является нехилым конкурентом для всех андроид телефонов... считайте, что его начинка не уступает их флагману, а в чем-то и превосходит
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Meizu днище?????.. вы похоже давно не видели телефоны от этой компании... Именно порекомендованная мною модель является нехилым конкурентом для всех андроид телефонов... считайте, что его начинка не уступает их флагману, а в чем-то и превосходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами не спорю. Да характеристики на сегодня огонь!
Но я морально не могу видеть надпись мейзу на телефоне у своей жены.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами не спорю. Да характеристики на сегодня огонь!
Но я морально не могу видеть надпись мейзу на телефоне у своей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, честное слово... Телефон даже в руках очень респектабельно выглядит... к тому же они недавно сделали ребрендинг и теперь вообще их логотип шикарно смотрится)... думаю вам стоит его просто в руках подержать, а там уже посмотрите как и логотип выглядит)

Аппарат того стоит
Наточка
Спросите у вашей жены! Что ходить вокруг да около, если у вас нет идей?
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Спросите у вашей жены! Что ходить вокруг да около, если у вас нет идей?
СсылкаПожаловаться
На прошлое 8 марта она попросила нежного цвета теплые домашние лёгкие тапчёнки из овечьей шерсти. Они были очень красиво сделаны, заводская модель, не с рынка.
Вот и вся её просьба была.
Я никогда в жизни её не отказывал в покупках.
Если деньги позволяли, я только за всегда.
Мне же приятно, что она всегда ухожена и одета. Для чего еще жить?, чтобы твоя половина радовалась, а не была загнанной лошадью.
oliapilipenkoВ ответ на Аноним
Аноним
На прошлое 8 марта она попросила нежного цвета теплые домашние лёгкие тапчёнки из овечьей шерсти. Они были очень красиво сделаны, заводская модель, не с рынка.
Вот и вся её просьба была.
Я никогда в жизни её не отказывал в покупках.
Если деньги позволяли, я только за всегда.
Мне же приятно, что она всегда ухожена и одета. Для чего еще жить?, чтобы твоя половина радовалась, а не была загнанной лошадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите цветы, и хороший комплект нижнего белья. Я очень радуюсь к примеру таким подарком, белье главное упакуйте красиво и нежно.
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
На прошлое 8 марта она попросила нежного цвета теплые домашние лёгкие тапчёнки из овечьей шерсти. Они были очень красиво сделаны, заводская модель, не с рынка.
Вот и вся её просьба была.
Я никогда в жизни её не отказывал в покупках.
Если деньги позволяли, я только за всегда.
Мне же приятно, что она всегда ухожена и одета. Для чего еще жить?, чтобы твоя половина радовалась, а не была загнанной лошадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда к чему заморачиваться с оригинальностью, подарите ей что нибудь не оригинальное и не совсем нужное, а просто приятное, красивое нижнее белье, ювелирку или меховую вещичку, ну про цветы говорить не будем - это обязательная опция...
Сумерки Богов
а бюджет подарка какой?
lebedeva 777В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а бюджет подарка какой?
СсылкаПожаловаться
Эх, а я-то тут мыслью растеклась..судя по тапочкам, бУджет до 1,5 тыров максимально...опять обломали))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Эх, а я-то тут мыслью растеклась..судя по тапочкам, бУджет до 1,5 тыров максимально...опять обломали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы- то размахались!....думали, что пусть хоть другой Роверы , да Биркины достанутся !
Печенька
Я рыдаю..... завидую белой, нет черной завистью вашей жене....



Sheeta
малыша ей подарите
Комментарий удален.Почему?
Лариса РосоловскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



ИвИрина
Я заказала купальник, купленный на месте отдыха ).
О.Г.
Какой бюджет?
АнонимВ ответ на О.Г.
О.Г.
Какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
Сотка
О.Г.В ответ на Аноним
Аноним
Сотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасный вариант- если практикуете в семье- сесть в авто и в ближайший красивый городок на выходные с вариантом ни в чем себе не отказывать и старину посмотреть, нам нравиться Новгород и Псков и их окрестности))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем