Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы подскажите!?

Милые дамы, прошу вас ответить на такой вопрос:
что купить жене на 8 марта - реально, чтобы понравилось.
Средний возраст, стройная, без закидонов на дом в Испании, вобщем нормальная и очаровательная.
Не могу определиться, чтоб действительно что-то оригинальное и нужное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Элечка
а какой бюджет?
КолибриВ ответ на Элечка
Элечка
а какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
Сотка, автор где-то писал...
ЭлечкаВ ответ на Колибри
Колибри
Сотка, автор где-то писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Феечка Ф
Снимите уютный домик, например у вдоема. Побудьте вдвоем пару дней, покатайтесь на лошедях, катере....
Феечка Ф
Опечаталась...у водоема и на лошадях)))
Звездафшоке
автор...еще есть время...поспрашайте ее о тайных мечтах....мне вот муж когда телефон подарил, я ваще была обалдевшая. Денех мало, телефоны сотовые тока- тока появились...я даже не мечтала!!! Я не смела мечтать!!! .
Аноним
Спасибо Вам девушки за ваши идеи.
Мы с друзьями думали над одной идеей и родилось в этом году следующее:
сначала делаем расслабляющий массаж дома, именно дома на простыне (и далее одеваем в заранее купленное длинное кимоно, чтобы можно было одеться не испачкав верхнюю одежду) втираем мёд+ немного лимонного сока, потом собирает своих жён по машинам и везём в сауну, они немного попарятся в инфракрасной и финской бане, ещё сильнее расслабятся и далее им будут делать им шоколадное обёртывание. Сказали, что после тёплого шоколада будет нега до утра. Вечером, неспешная музыка, ужин в хорошем ресторане...
Вот примерно такой план на 8 марта. В этом нет ничего вычурного или сверх невыполнимого. Обычные процедуры, которые подчеркнут важность и нужность отношений и придадут ощущение блаженства самому любимому человеку.
Это один из вариантов праздника.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам девушки за ваши идеи.
Мы с друзьями думали над одной идеей и родилось в этом году следующее:
сначала делаем расслабляющий массаж дома, именно дома на простыне (и далее одеваем в заранее купленное длинное кимоно, чтобы можно было одеться не испачкав верхнюю одежду) втираем мёд+ немного лимонного сока, потом собирает своих жён по машинам и везём в сауну, они немного попарятся в инфракрасной и финской бане, ещё сильнее расслабятся и далее им будут делать им шоколадное обёртывание. Сказали, что после тёплого шоколада будет нега до утра. Вечером, неспешная музыка, ужин в хорошем ресторане...
Вот примерно такой план на 8 марта. В этом нет ничего вычурного или сверх невыполнимого. Обычные процедуры, которые подчеркнут важность и нужность отношений и придадут ощущение блаженства самому любимому человеку.
Это один из вариантов праздника.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно
?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
вы серьезно
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя женщина достойна большего, чем могу тем и живу.
Светлана Сми.
Веник и совок. И нужное, и оригинальное. ))) Можно на выбор гирлянду из туалетной бумаги. )))
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Веник и совок. И нужное, и оригинальное. ))) Можно на выбор гирлянду из туалетной бумаги. )))
СсылкаПожаловаться
Ой, чуть не забыла, у нас в России ещё очень любят дарить случайно подобранных на улице котят или щенят. )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем