Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы подскажите! 18+

С мужем регулярная половая жизнь. Все нормально. Но после выходных по отдельности либо после его рыбалки,когда мы потрм занимались сексом. У меня начиналась молочница, либо выделения какие-нибудь. Потом проходило. У меня дурная мысль в голову лезет. Может он с кем то там?.... либо я придумываю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Привет! Все умею готовить,а вот с тестом не дружу.За всю свою жизнь уже мешка три муки перевела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да че там сложного?...у меня в этот раз опара часа два думала че ей делать...уже готова была выбросить и спать...всяко бывает...
Kanareika
ниче стрвшного- открывайте молочную фабрику и творог делайте
koza dereza
Привет от русалки однако)
Бет Мидлер
на рыбалке даже, если баб нет, то алкоголь, еда из банок, холодно и не мыто.
так что у вас очень чувствительная флора. на все реагирует.
·٠•Туся•٠·˙
Молочница и от хлорированной воды начатся может и просто от воды из-под крана...
А вы вопрос в лоб задайте,проверьте реакцию...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Молочница и от хлорированной воды начатся может и просто от воды из-под крана...
А вы вопрос в лоб задайте,проверьте реакцию...
СсылкаПожаловаться
Скажите,что у вас какое-то раздражение...то ли аллергия на новые ежедневки,то ли вы не знаете что это,нужно проверится...просто в слух скажите и ждите реакцию
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Скажите,что у вас какое-то раздражение...то ли аллергия на новые ежедневки,то ли вы не знаете что это,нужно проверится...просто в слух скажите и ждите реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит : я не знаю.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Он говорит : я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно скажет что не знаю)
Вы скажите,что сдали анализы и будете ждать результат
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Естественно скажет что не знаю)
Вы скажите,что сдали анализы и будете ждать результат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет интересоваться или нет...
Но это конечно вилами по воде...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит : я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наймите частного детектива. Пусть проследит, что там за рыбу муж ловит по выходным )))
Svetlana Nevazhno
смена партнера-стресс
от и молочка
иуж уезжает а у вас а подкорке что уже надо нового искатьт.к.страх потери сидит у вас в голове
стрессует вагина/из сериала кекс в б.г/там у когото влагалище депресировало
Т
Вы чувствительны к чужой микрофлоре. У рыбы молочница. Сделайте тест на хламидиоз – очень уж рыба подозрительная.
Лампа
А Вы контрацептивами пользуетесь?Вот когда "Дюрекс"запретили,у нас с мужем тоже проблемы начались,как стали Индийскими пользоваться.А как появилисьопять в продаже,все нормально.
АнонимВ ответ на Лампа
Лампа
А Вы контрацептивами пользуетесь?Вот когда "Дюрекс"запретили,у нас с мужем тоже проблемы начались,как стали Индийскими пользоваться.А как появилисьопять в продаже,все нормально.
СсылкаПожаловаться
Нет не пользуемся
Лампа
Значит,100 процентов,чужая микрофлора даёт такой эффектМне врач сказал,что при смене полового партнера,так и бывает.
Mаргарита Mамонова
Может, просто поболели? Причем тут муж
НБояркин
ну лечить ее лучше тогда втроем
Людмила Запарова
по-моему именно то о чем боитесь думать. В полный цвет.
Mila
Молочница- это грибиковое заболевание - кандидоз, т.е. прогрессирует развитие гриба рода Кандида, если хочется разобраться, займись ликбезом, почитай публикации в инете, там есть вся информация, все возможные причины возникновения, живет этот гриб во всех живых организмах в основном в слизистых рта (проявляется как стоматит), толстой кишки и влагалища, когда защитные функции организма снижаются, тогда он начинает прогрессировать. Перечисляются все факторы, при которых он начинает активизироваться, может что найдешь своё. А дальше надо лечиться вместе с мужем. Причина похоже в тебе, когда-то спровоцировала, а теперь он оживает каждый раз при определенных факторах в твоем организме.
Марина
Когда мужчина имеет нескольких женщин, у них как правило появляется молочница, может ваши подозрения имеют место
Ольга Ветрова
Анализы, врач… самый верный способ, других вариантов тут нет, иначе все это угадайка. Молочница достаточно легко диагностируется и лечится тоже. Мне и сестре пимафуцин помог хорошо, а главное быстро и без рецидива.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем