Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, подскажите!

Добрый день всем!
У меня следующий вопрос к дамам: как быть - сидеть и ждать пока счастье само придет? Или наслаждаться жизнью общаясь с человеком, рядом с которым я чувствую себя настоящей Женщиной? Нюанс один - он женат.

Просьба особого сарказма не вливать. Я не обидчивая, но все-таки хочется больше дружеского совета
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Само Совершенство
А что Вам мешает совмешать эти 2 дела?
Компот
Конечно, наслаждаться жизнью) Моё мнение что счастье всё равно вас найдёт) Главное, не сидеть и ждать, конечно, шанс есть, конечно, но минимален, жизнь мимо будет проходить)
Олька...Я
жить полной жизнью,почаще ходить куда-то и не зацикливаться на женатом человеке
Исабель Герреро
Совмещать ничего не мешает конечно же. Единственное, что боюсь разбаловаться от оказываемого внимания.
МаргошаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Совмещать ничего не мешает конечно же. Единственное, что боюсь разбаловаться от оказываемого внимания.
СсылкаПожаловаться
почему нет, пока балуют????
Elena
Главное ни в кого не влюбляться. Быть независимой, чувствовать дистанцию. Мужчина который женат и дурит голову на стороне кому-то? Где гаранти я что вы такая не одна?Ведь приходя вечером с работы он говорит тоже своей жене на кухне...
Любовь
Наслаждайтесь,а заодно и ищите))
Domna13
Привыкнете еще как, подруга в такой же ситуации уже 3 года, внимание, полное финансовое обеспечение, дорогие подарки, сейчас умом прекрасно понимает время идет, нужна семья и ребенок а уже отказатся от всего вышеперечисленного не может!!! Ох как тяжко ей!!! Если вы сильная женщина с волевым характером, илегко разойдетесь , то радуйтесь жизнью вместе с ним, но душу и сердце не открывайте и сами не влюбляйтесь, иначе больно падать будет!!! Удачи вам!!!!
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
Ну так я пока никого свободного стоящего на горизонте нет. Что ж теперь засыхать как яблоко червивое на ветке?
Исабель Герреро
Спасибо, Диана! Про жену на кухне я тоже согласна. Но уж лучше 17 мгновений со Штирлицем, чем всю жизнь с какой-нибудь скотиной.
Искать, конечно, надо свою семью охота тоже. Думаю, если что разойдусь легко.
НаомиВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Спасибо, Диана! Про жену на кухне я тоже согласна. Но уж лучше 17 мгновений со Штирлицем, чем всю жизнь с какой-нибудь скотиной.
Искать, конечно, надо свою семью охота тоже. Думаю, если что разойдусь легко.
СсылкаПожаловаться
А вот это врядли:) При условии, что есть чувства. А если чувств нет, то о чем тогда пост?
Светит месяц, светит ясный
Наслаждаться конечно! Вы у себя одна единственная))
Котя Мотя
Пока будете наслаждаться отношениями с чужим мужиком, щастье пройдет мимо.
Анастасия Попова
Наслаждаться. А дальше....куда кривая выведет)
Мюмла Янсон
Моя ИМХА, я бы не стала с женатым...
НаомиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Моя ИМХА, я бы не стала с женатым...
СсылкаПожаловаться
А я бы не стала зарекаться:)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наоми
Наоми
А я бы не стала зарекаться:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, пока не приперло, но очень надеюсь, что и не припрет, т.к. представляю каково жене, не хочу такого никому....
НаомиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Согласна, пока не приперло, но очень надеюсь, что и не припрет, т.к. представляю каково жене, не хочу такого никому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малышка, поверь, пока не хлебнешь, не представишь:))))) Да и зачем? Просто будь мудрее, не зарекайся, не дразни Тех Кто Наверху:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наоми
Наоми
Малышка, поверь, пока не хлебнешь, не представишь:))))) Да и зачем? Просто будь мудрее, не зарекайся, не дразни Тех Кто Наверху:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюнула через левое...ну его =))))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Согласна, пока не приперло, но очень надеюсь, что и не припрет, т.к. представляю каково жене, не хочу такого никому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.к. представляю каково жене, не хочу такого никому....
а вот когда ты курочку гриль кушаешь - тоже представляешь, как ей голову сворачивали и ощипывали?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.к. представляю каково жене, не хочу такого никому....
а вот когда ты курочку гриль кушаешь - тоже представляешь, как ей голову сворачивали и ощипывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаюсь, как дитя села нет, убийство кур и предательство людей не сравнивала хотя бы потому, что куру убили и сьели, а преданной супружнице еще жить
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Признаюсь, как дитя села нет, убийство кур и предательство людей не сравнивала хотя бы потому, что куру убили и сьели, а преданной супружнице еще жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куру совсем убили - и не жалеешь. А жена еще и жить остается...))) Может, еще щастье своё найдет...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
куру совсем убили - и не жалеешь. А жена еще и жить остается...))) Может, еще щастье своё найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрая ты, Маргоша=))))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Добрая ты, Маргоша=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то! ))))) Как ем - так плачу каждый раз....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем