Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, подскажите...

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь инет-ресурс, где можно платье купить :-). Нужно платье (что-нибудь простое, классическое, удобное, без выпендрежа), а по магазинам шляться очень уж неохота :-). А то я тыкаюсь наугад, все на какую-то фигню попадаю :-(
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
РиммаВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
http://www.otto.ru/dresses/categories-a-...забыла слово дописать,а то удаляют ссылки.
*
ebay
*В ответ на *
*
ebay
СсылкаПожаловаться
Я вот себе присмотрела:
AireВ ответ на *
*
ebay
СсылкаПожаловаться
А уже покупали что-нибудь там? Мы пытались купить запчасти для оборудования через этот ебай, но возникли проблемы с таможней, так и плюнули на это дело. Неохота было возиться :-). Одежду через него еще не пробовала.
*В ответ на Aire
Aire
А уже покупали что-нибудь там? Мы пытались купить запчасти для оборудования через этот ебай, но возникли проблемы с таможней, так и плюнули на это дело. Неохота было возиться :-). Одежду через него еще не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я много всего покупала. Были проблемы с туфлями: они неправильно перевели размер из американского на английский, одно платье не налезло, хотя было моего размера. Подделок не получала, но я стараюсь покупать у тех, у кого много звездочек.
AireВ ответ на *
*
ebay
СсылкаПожаловаться
Там так подозрительно дешево все :-)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Aire
Aire
Там так подозрительно дешево все :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж там постоянно покупает и технику, и платье мне недавно прикупил..не скажу, что платье очень качественное( китай) но ничего, а с техникой все классно..и для дома, идля машины недавно видеорегистратор брал..все работает
*В ответ на Aire
Aire
Там так подозрительно дешево все :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо внимательно читать описание(часто дешево потому, что есть повреждения, было в витрине или нет лэйблов), ну и проверять количество звездочек и процент удовлетворенных клиентов. Мне всего пару раз присылали фигню. И то так, по мелочи=))
Римма
http://www.otto.ru/dresses/categories-a-...тру-ля-ля-это я слово дописала,иначе ссылки удаляют.
AireВ ответ на Римма
Римма
http://www.otto.ru/dresses/categories-a-...тру-ля-ля-это я слово дописала,иначе ссылки удаляют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)
Аврора
По магазинам ходить неохота?! неординарная вы женщина....
Сбыча МечтВ ответ на Аврора
Аврора
По магазинам ходить неохота?! неординарная вы женщина....
СсылкаПожаловаться
Ой, мне тоже чет неохота(((
АврораВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, мне тоже чет неохота(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неохота сейчас или вообще не любитель?
Сбыча МечтВ ответ на Аврора
Аврора
Неохота сейчас или вообще не любитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не то чтобы любитель, когда надо - тогда прусь. Муж любитель зато))) А щас - вот и надо но... неохоооотаааа((((
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не то чтобы любитель, когда надо - тогда прусь. Муж любитель зато))) А щас - вот и надо но... неохоооотаааа((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо же а у меня наоборот, я обожаю магазины примерки)))
АврораВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
надо же а у меня наоборот, я обожаю магазины примерки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже обожаю по магазинам ходить, так расслабляет.)))
сноу уайт))В ответ на Аврора
Аврора
Я тоже обожаю по магазинам ходить, так расслабляет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
действительно))
АврораВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не то чтобы любитель, когда надо - тогда прусь. Муж любитель зато))) А щас - вот и надо но... неохоооотаааа((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашлите мужа, пусть душой отдохнет.)
Сбыча МечтВ ответ на Аврора
Аврора
Зашлите мужа, пусть душой отдохнет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пусть себе идет - я не против. Тока ж барахло мне нужно))) А он себе накупит)))
АврораВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так пусть себе идет - я не против. Тока ж барахло мне нужно))) А он себе накупит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда, проблема.(
AireВ ответ на Аврора
Аврора
По магазинам ходить неохота?! неординарная вы женщина....
СсылкаПожаловаться
По магазинам ходить неохота?! неординарная вы женщина....
Ненавижу это занятие. Для меня - это страшное наказание :-). Особенно по магазинам шмоток/обуви.
АврораВ ответ на Aire
Aire
По магазинам ходить неохота?! неординарная вы женщина....
Ненавижу это занятие. Для меня - это страшное наказание :-). Особенно по магазинам шмоток/обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так?
AireВ ответ на Аврора
Аврора
А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... Меня все эти хождения по магазинам просто в ужас приводят :-).
АврораВ ответ на Aire
Aire
Ну не знаю... Меня все эти хождения по магазинам просто в ужас приводят :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю побродить по большому торговому центру, прикупить сапожки, шарфик, пару кофточек, хотя пошла к примеру за колготками.))) Но их ведь и в другой раз купить можно;)) А серьезно я очень люблю книги и много времени провожу в книжных. Это для меня как страна мечты.
AireВ ответ на Аврора
Аврора
Я люблю побродить по большому торговому центру, прикупить сапожки, шарфик, пару кофточек, хотя пошла к примеру за колготками.))) Но их ведь и в другой раз купить можно;)) А серьезно я очень люблю книги и много времени провожу в книжных. Это для меня как страна мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книжные я тоже люблю!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем