Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, поясните

Если коротко. Начал встречаться с девушкой. Симпатичная, немного округлая, но веселая. Когда дело дошло до интима - обратил внимание, что у нее как-то сильно живот выпирает. Она сказала, что беременна, но срок маленький и это не вредно. Девушка мне очень понравилась, но эта ситуация... Че-то короче сомнения гложат.  Не решился я тогда на близость, но девушку тоже забыть не могу.  Че делать? Кто отец - не говорит. Откуда ребенок - тоже. Детей я хочу, но вот такой вариант. Одно дело несчастная любовь, а вдруг просто "нагуляла".  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана --В ответ на Евгений
Евгений
И не изучат никогда !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что не одно поколение ученых "ляжет", решая эту проблему... Но не решат.. )
Евгений В ответ на Светлана --
Светлана --
Я так понимаю, что не одно поколение ученых "ляжет", решая эту проблему... Но не решат.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьёзно ученые говорят что зуде будет. И сейчас в пнд на учёт не ставят тех, кого в ссср принудительно бы лечили. Много слишком стало таких.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Если серьёзно ученые говорят что зуде будет. И сейчас в пнд на учёт не ставят тех, кого в ссср принудительно бы лечили. Много слишком стало таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже
Светлана --В ответ на Евгений
Евгений
Если серьёзно ученые говорят что зуде будет. И сейчас в пнд на учёт не ставят тех, кого в ссср принудительно бы лечили. Много слишком стало таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сегодня что-то прям перебор с ними )) Или мне так кажется? ) Как не тема, так "дурак-дурака поносит" )))
Евгений В ответ на Светлана --
Светлана --
Да сегодня что-то прям перебор с ними )) Или мне так кажется? ) Как не тема, так "дурак-дурака поносит" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо реально уходящее лето влияет на половую сферу , ну и как следствие на мозг. Ждём профессора, может он найдёт какую корреляцию в этом .)
Светлана --В ответ на Евгений
Евгений
Видимо реально уходящее лето влияет на половую сферу , ну и как следствие на мозг. Ждём профессора, может он найдёт какую корреляцию в этом .)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да боюсь нет в природе такого профессора еще ))
Председатель Колхоза
Ябневдул.
Председатель Колхоза
Ябневдул.
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota
Может она просто ест дофига, девушке проще сказать что она беременна, чем признаться что Жру много))
Ирэн
Беги пацан бегииииии))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Беги пацан бегииииии))
СсылкаПожаловаться
Да нет, он не тощая, но и не толстая.
Name
дядь, беги от нее!!! найди себе нормальную, не гулящую девушку и строй отношения с ней.
NameВ ответ на Name
Name
дядь, беги от нее!!! найди себе нормальную, не гулящую девушку и строй отношения с ней.
СсылкаПожаловаться
несчастная любовь? Вы в это верите?
Евгений В ответ на Name
Name
несчастная любовь? Вы в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несчастней не бывает, все было за: и имя, и звезды, и гороскопы, и знаки судьбы, и свой крест, но что то пошло не так. Видимо они сами не смогли сберечь свою любовь )))
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Несчастней не бывает, все было за: и имя, и звезды, и гороскопы, и знаки судьбы, и свой крест, но что то пошло не так. Видимо они сами не смогли сберечь свою любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой.. ну бывают же такие олежки
а потом через пару-тройку лет будет удивляться, почему его благоверная ходит направу и налеву. Надо автору посоветовать жОница и взять кв в ипотеку на имя жены.
Евгений В ответ на Name
Name
ой.. ну бывают же такие олежки
а потом через пару-тройку лет будет удивляться, почему его благоверная ходит направу и налеву. Надо автору посоветовать жОница и взять кв в ипотеку на имя жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше не жанится, а просто кредиты на себя взять))
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Лучше не жанится, а просто кредиты на себя взять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгений В ответ на Name
Name

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как настоящий мужик!!!
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Как настоящий мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно с такой фразой!
Татьяна К
как-то сильно живот выпирает-мес 5-6. и еще сношаться хочет. беги, лес, беги
Vogue Vogue
А вдруг чёрненький родится, готовы воспитать?
Дышите. Не дышите.
Автор, не волнуйтесь! Вам же сказали "срок маленький и это не вредно". Какие Вам ещё объяснения нужны?
Татьяна
Ну а вы как думаете? Если она беременная лезет ахаться с другим мужиком, то пузо не от великой любви появилось, а как побочный эффект от любимого процесса. И вам не сказала, пока вы прямой вопрос не задали, значит надеялась, что вы прям в нее втрескаетесь, привяжетесь и может примете ее с будущим ребенком. Или третий вариант, у нее все ок и папка ребенка рядом, а она просто лядь в погоне за ощущениями и пузо ее не останавливает.
Пупкин-Табуреткин
а может просто жирная? а не беременная
Т
Во- первых «девушки» беременными не бывают. Беременными бывают только «женщины», даже если ей 12. Откуда у современной молОдежи и пОдростков такая безграмотность? Откуда ребёнок? Когда тётя с дядей секасом занимаются, бывают дети. Зачем включать Фрейда и решать «нагуляла» или нет? А свами она что, не гуляет? Любите дамочку (любовь это не секс, а ответственность за человека) – растите чужого ребёнка, не любите – оно вам надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем