Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, помогите! "Гости" идут очень сильно.

Девочки, идут очень обильные месячные! (Не рожала ещё)...Кто знает, с чем это связанно, и как их приостановить? ,(на работе сейчас, а к генекологу только вечером попасть смогу, и то не факт, у хороших записей на недели вперед)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алекса
только к врачу
людмила развозова
Сколько по времени идут? Если 2-3 дня очень обильно, потом еще 3 дня слабо, то это нормально.
людмила развозова
Сколько по времени идут? Если 2-3 дня очень обильно, потом еще 3 дня слабо, то это нормально.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что до этого шли тоже обильно, и шли 6-7 дней, конечно в первые дни кровоточит прям очень сильно...Тогда внимания не обратила, думала в следующий раз меньше будут...А не так то было.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что до этого шли тоже обильно, и шли 6-7 дней, конечно в первые дни кровоточит прям очень сильно...Тогда внимания не обратила, думала в следующий раз меньше будут...А не так то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще похоже на эндометрию. Выпейте пол таблетки викасола или заварите чай из крапивы ( в пакетиках). Нужно обязательно к врачу на узи. У самой такая проблема была
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вообще похоже на эндометрию. Выпейте пол таблетки викасола или заварите чай из крапивы ( в пакетиках). Нужно обязательно к врачу на узи. У самой такая проблема была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эндоретмия это что-то плохое?
крапиву в аптеке купить можно?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Эндоретмия это что-то плохое?
крапиву в аптеке купить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эндометрия - излишнее нарастание на станках матки ткани. Обычно делают чистку и потом врач назначает нужные препараты, для стабилизации процесса. Чем больше будет нарастать, тем обильнее будут месячные. Фито чай продается в аптеках. Ничего особо страшного в этом нет, но нужно лечить.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Эндометрия - излишнее нарастание на станках матки ткани. Обычно делают чистку и потом врач назначает нужные препараты, для стабилизации процесса. Чем больше будет нарастать, тем обильнее будут месячные. Фито чай продается в аптеках. Ничего особо страшного в этом нет, но нужно лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое!!!!!!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После УЗИ врач назначит необходимые анализы (онкоцитология) и сообщит параметры эндометрии (если она есть). После результатов сообщит о необходимости той или иной процедуры. После диагностического выскабливания отправляют на исследование то, что выскоблили. Далее - лечение.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
После УЗИ врач назначит необходимые анализы (онкоцитология) и сообщит параметры эндометрии (если она есть). После результатов сообщит о необходимости той или иной процедуры. После диагностического выскабливания отправляют на исследование то, что выскоблили. Далее - лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наросты эти больно удаляют ?
я думаю мне не вариант же при "делах" идти к врачу и на кресло садится!?не гигиенично
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
наросты эти больно удаляют ?
я думаю мне не вариант же при "делах" идти к врачу и на кресло садится!?не гигиенично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выскабливание идет под общим наркозом. Это гинекологическая операция, бояться не стоит, очень многие это делают. К врачу нужно идти сразу после месячных, что б он увидел вашу эндометрию в спокойном виде, перед месячными ее не смотрят. т.к. там уже организм готовится к "делам" и все и так набухает. Но сначала - врач и УЗИ!!
какая настяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Выскабливание идет под общим наркозом. Это гинекологическая операция, бояться не стоит, очень многие это делают. К врачу нужно идти сразу после месячных, что б он увидел вашу эндометрию в спокойном виде, перед месячными ее не смотрят. т.к. там уже организм готовится к "делам" и все и так набухает. Но сначала - врач и УЗИ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас наживую делают. Больно, но терпеть можно. В Уфе
Клара ЗахаровнаВ ответ на какая настя
какая настя
У нас наживую делают. Больно, но терпеть можно. В Уфе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно??????? Я после наркоза. думала умру от боли. а тут.....
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы из Москвы, напишите мне в ММ посоветую хорошего врача, не пожалеете.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Если Вы из Москвы, напишите мне в ММ посоветую хорошего врача, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо и ещё раз спасибо.. Сама не из Москвы но декабре как раз собиралась. если что я вас не теряю!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо и ещё раз спасибо.. Сама не из Москвы но декабре как раз собиралась. если что я вас не теряю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду рада помочь в этом деле)))
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что до этого шли тоже обильно, и шли 6-7 дней, конечно в первые дни кровоточит прям очень сильно...Тогда внимания не обратила, думала в следующий раз меньше будут...А не так то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу... Но вам только к врачу! Узи обязательно бы сделать. Норма когда 1-3 дня, а если большее... к врачу и срочно! Вам внизу правильно советуют - чай из крапивы попить. В аптеках уже готовый в пакетиках продают.
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Уууу... Но вам только к врачу! Узи обязательно бы сделать. Норма когда 1-3 дня, а если большее... к врачу и срочно! Вам внизу правильно советуют - чай из крапивы попить. В аптеках уже готовый в пакетиках продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на обеде обязателько возьму себе, а то невыносимо, еще и живот вниз тянет. ужас
Незнакомка
Мне хорошо помогал настой крапивы.
Самая счастливая
В аптеке спросите:честно говоря не помню названия:не то хлористый кальций,не то что-то типа этого.Девчонки там прекрасно знают,что подобрать Вам в помощь.
Самая счастливая
В аптеке спросите:честно говоря не помню названия:не то хлористый кальций,не то что-то типа этого.Девчонки там прекрасно знают,что подобрать Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
живу в небольшом городе, и вообще не знаю где таких провизоров берут... что не спроси всегда говорят "ну незнаааааю"
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
живу в небольшом городе, и вообще не знаю где таких провизоров берут... что не спроси всегда говорят "ну незнаааааю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему,все-таки хлористый кальций:противная такая на вкус жидкость,я ее разбавляла,в свое время, с молоком.Пить по столовой ложке 2-3 раза в день.Очень хорошо помогает,и практически сразу.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
По моему,все-таки хлористый кальций:противная такая на вкус жидкость,я ее разбавляла,в свое время, с молоком.Пить по столовой ложке 2-3 раза в день.Очень хорошо помогает,и практически сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати:Вы нервничали что ли сильно в последнее время,или болели(простужались)?Были какие-то сильные стрессы,начали заниматься спортом?Что изменилось:откуда вдруг такой срыв?
Самая счастливая
Кстати:Вы нервничали что ли сильно в последнее время,или болели(простужались)?Были какие-то сильные стрессы,начали заниматься спортом?Что изменилось:откуда вдруг такой срыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело что в последнее время вообще не было даже повода для стрессов... Может простудилась..на работе дресс-код, и нужно ходить только в платье/юбке...а на улице уже -19,хотя шуба до колен, и не мерзну я
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что в последнее время вообще не было даже повода для стрессов... Может простудилась..на работе дресс-код, и нужно ходить только в платье/юбке...а на улице уже -19,хотя шуба до колен, и не мерзну я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда такое бывает:организм перестраивается,проходит какой-то очередной этап.Пока начните с этого кальция-хлора,а потом все-таки,как время появится,загляните к гинекологу:надо выяснить,"откуда ноги растут".
Натали
Настой крапивы. Снижает обильность, но к врачу следует попасть обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем