Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамы помогите и обьясните ей!

Уважаемые дамы, моя лапочка читает мои коменты тут и часто злиться на мой идиотизм в высказываниях..
Но это ещё ладно, но она думает ,что я с ней врусь ,а тут как раз я и есть..настоящий..
И ещё я патологический лжец и это самое..бабник( бывший..сейчас ни..ни..) .и моя лапочка ревнует меня.. Ну я и ещё кое кто..но ине стыдно сказать..(не пидор)..
Короче я её сегодня обидел и в коментах и так..и ещё я ей соврал..,а она меня поймала... короче я извевался как уж..но факты были упрямы... и я был прижат к стенке.. как шелудивый пёс или кот во время серья в тапки...
Короче..я в полном дерьме.. и главное я понимаю ,что виноват..но понимаю больше умом..
Так вот раз она читает меня..то может и это найдёт.. Вы объясните ей..пожалуйста..,что мужчины все такие и отрыв яиц..не выход... а главное..ну должен же я хоть где то быть и двуликим..но не с ней же..
Она мне очень дорога..,я и сам не знаю даже на сколько....но я лжец..хам.. циник..и маразматик...
Вот..Милая...я знаю ,что поступил плохо..просто гадко... Прости..я тебя люблю..

вот.. Лента.. особо не надо меня критиковать или в личку..тут не надо и сам всё знаю..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Софочка
Может ее не комменты обижают, а то что Вы в интернете сидите?
Чучундра
УВАЖАЕМАЯ ЖЕНА АНТОНА! ОН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЙ И ЮМОРОМ.ПРОСТО ФОРУМ ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ НЕ ПОХОЖИЙ НЕ НА,ЧТО МИР.Я САМА ИНОГДА ЗАХОЖУ И ДУМАЮ:КАКОЙ БРЕД)))))ПРИВЫКАЕШЬ И ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ОТ РЕАЛА ОТВЛЕЧЬСЯ)))))))).
Елена Середа
Антоша хороший!!!!
Джулия
верь в себя и у тебя все получится.
Светлана Максимик
Лапочка, простите пожалуйста Антона, он искре Вас любит и дорожит Вами, он хороший.
Антон Антон
ой спасибо... Лапочка..моя..я тут..сижу..просто и тупо зырю в монитор..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
так...это я и так знаю..
Русская
В начале, читая твой текст я вроде поверила.
Но, дочитав до конца, поняла, что это стёб.

P/S/ Не все такие.
Антон Антон
нет..не стеб....
И как итог... меня кажись простили....короче молчу...
Радистка Кэт
а нечего по инету за мужиком бегать! Вот если бы ее дневник Антон прочитал, я бы посмотрела на реакцию....Или сумочку каждый день перетряхивал. И не зря считалось всегда, что читать чужие письма - это ужасно. А ведь не мало в нашей жизни ЛИЧНОГО кроме писем, сумочек и туалетов, куда доступ запрещен!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем