Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамы помогите и обьясните ей!

Уважаемые дамы, моя лапочка читает мои коменты тут и часто злиться на мой идиотизм в высказываниях..
Но это ещё ладно, но она думает ,что я с ней врусь ,а тут как раз я и есть..настоящий..
И ещё я патологический лжец и это самое..бабник( бывший..сейчас ни..ни..) .и моя лапочка ревнует меня.. Ну я и ещё кое кто..но ине стыдно сказать..(не пидор)..
Короче я её сегодня обидел и в коментах и так..и ещё я ей соврал..,а она меня поймала... короче я извевался как уж..но факты были упрямы... и я был прижат к стенке.. как шелудивый пёс или кот во время серья в тапки...
Короче..я в полном дерьме.. и главное я понимаю ,что виноват..но понимаю больше умом..
Так вот раз она читает меня..то может и это найдёт.. Вы объясните ей..пожалуйста..,что мужчины все такие и отрыв яиц..не выход... а главное..ну должен же я хоть где то быть и двуликим..но не с ней же..
Она мне очень дорога..,я и сам не знаю даже на сколько....но я лжец..хам.. циник..и маразматик...
Вот..Милая...я знаю ,что поступил плохо..просто гадко... Прости..я тебя люблю..

вот.. Лента.. особо не надо меня критиковать или в личку..тут не надо и сам всё знаю..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Солнышко Ясное
Выход один- вали ее в постель и еб..целый день! Другого выхода нет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Можно еще добавить что на форуме в связях порочащих замечен не был!
Nataly Nataly
Да, Антон, как я погляжу - вы любитель нагадить, а потом бегать и доказывать что не так уж сильно и воняет.
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
плюсую, рвите смелей!
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Какая-то ты сегодня кровожадная))) Боюся я тебя чёт)))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С этим надо что-то делать...Развеселить тебя как-то

Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну что Вы, не нужно никакой благодарности, достаточно было бы одной Вашей улыбки
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я уже так и понял. Держи. Не забудь потом вернуть, она у меня пока одна

Комментарий удален.Почему?
Леди ВечерВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Любовь, ну что за настроение? Плохой день ? Пройдет. Выше нос, все наладится.
Banan Perezrely
Не обижайте Антона, Лапочка. Он хороший)))
Леди Вечер
Лапочка, а я почему- то Антону верю сегодня. По -моему он так искренне переживет. Простите его. Ну должен же мужчина хоть где-то немножко похулиганить. Вас он точно любит, раз написал такие слова.
Юлия Михайловна)))
Единственное, что могу сказать наверняка - совсем не все мужчины такие. )))))))
Юлия Мечетная
Уважаемая жена Антона. Простите его. Он это заслужил. Не каждый может вот-так открыто не побояться признать себя виноватым, попросить прощения и признаться в любви. И мне кажется, что он это делает искренне.
Наташа ОбуховаВ ответ на Юлия Мечетная
Юлия Мечетная
Уважаемая жена Антона. Простите его. Он это заслужил. Не каждый может вот-так открыто не побояться признать себя виноватым, попросить прощения и признаться в любви. И мне кажется, что он это делает искренне.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но мне кажется, он не жену имел ввиду...)))
RubiN
ааа...военная хитрость:))прикинуться "жаренным бараном"..:))
динозаврик
Не знаю, не знаю... а существует ли эта лапочка...может Антону просто захотелось чтобы его погладили... а вы и рады стараться.. добрые... и доверчивые...что-то мужчины на этом форуме так часто меняются... вам не кажется, что они над нами... нет... мы динозавры народ недоверчивый...еще один ледниковый период не переживем)))
Юлия
я только не пойму, а зачем совершать "нехолосые" поступки, если потом за них по-любому получишь...где логика?
так может лучше их вообще не совершать, тогда и прятаться и бояться не придется
Антон АнтонВ ответ на Юлия
Юлия
я только не пойму, а зачем совершать "нехолосые" поступки, если потом за них по-любому получишь...где логика?
так может лучше их вообще не совершать, тогда и прятаться и бояться не придется
СсылкаПожаловаться
не могу..блин..вот такой..я к сожалению.
Антон Антон
не могу..блин..вот такой..я к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не оправдание
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем