Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, признайтесь честно, вы маникюр делаете для себя или для мужика вашего?

И отказались бы от него?
Я раньше например делала всякие шеллаки, пока ногти совсем не испортились. Да и БМ заставлял. После развода только обрезаю кутикулу и покрываю укреплялкой.
И мне кажется дикостью и провинциальщиной затейлевые узорчики, цветочки, разноцветные ноготочки. Если уж покрытые, то только одним тоном. А как у вас? Только честно))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
black soul
Для себя
Ольга Анатольевна Ланчева
у меня все грустно, я лакоманьячка, излечиться не могу. Лаки всех цветов, наклейки, стемпинг, все есть.
Ольга Анатольевна Ланчева
у меня все грустно, я лакоманьячка, излечиться не могу. Лаки всех цветов, наклейки, стемпинг, все есть.
СсылкаПожаловаться
В «я стесняюсь своего тела»показывали как какая то деваха лак еда)))
Натали Фоменко
только прозрачное покрытие, ухоженные ногти и никаких когтей.
Елена Корелина
Всегда только кутикулу и только чтобы было аккуратно. Давно известно, что мужчины НИКАК не реагируют на суперманикюр, а на агрессивный отрицательно.
АнонимВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Всегда только кутикулу и только чтобы было аккуратно. Давно известно, что мужчины НИКАК не реагируют на суперманикюр, а на агрессивный отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думала. Мой прям на мозги капал если ногти не были накрашены. 2 года ни разу больше не красила
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думала. Мой прям на мозги капал если ногти не были накрашены. 2 года ни разу больше не красила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне видимо повезло,моему фиалетово вообще ногти ,цвет, размер.Для него важнее ощущения от моих рук, поэтому У меня просто ухоженные руки и аккуратный маникюр.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думала. Мой прям на мозги капал если ногти не были накрашены. 2 года ни разу больше не красила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фетишист просто. Есть же мужчины, которые любят, что бы партнёрша была во время секса, ну скажем, в трусиках или в туфлях...
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Фетишист просто. Есть же мужчины, которые любят, что бы партнёрша была во время секса, ну скажем, в трусиках или в туфлях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Моему надо было потому что «как у мамы»)))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Моему надо было потому что «как у мамы»)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ эдипов комплекс.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
+ эдипов комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сто процентов
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думала. Мой прям на мозги капал если ногти не были накрашены. 2 года ни разу больше не красила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот такой люблю делать...с короткими ногтями..
ЕленаВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Всегда только кутикулу и только чтобы было аккуратно. Давно известно, что мужчины НИКАК не реагируют на суперманикюр, а на агрессивный отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Кутикулу обрезать как раз нельзя, она от этого только быстрее растет! Нужно делать аппаратный маникюр, если лень часто ходить к мастеру или не очень хорошо с денежкой, то вполне достаточно один раз в две недели или даже реже. Кутикула при таком бережном к ней отношении быстро становится аккуратной. Собственно говоря, при регулярном аппаратном маникюре кутикула вообще не требует ухода, маникюр заключается в основной в уходе за боковыми сторонами ногтя, а не за кутикулой. Ну а про мужчин вы все абсолютно правильно написали, если руки у женщины аккуратные и лак спокойный, то и ладно, а если когти и раскраска как у членов племени мумба-юмба, то очень отрицательно мужчины к этому относятся.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Елена
Елена
Кутикулу обрезать как раз нельзя, она от этого только быстрее растет! Нужно делать аппаратный маникюр, если лень часто ходить к мастеру или не очень хорошо с денежкой, то вполне достаточно один раз в две недели или даже реже. Кутикула при таком бережном к ней отношении быстро становится аккуратной. Собственно говоря, при регулярном аппаратном маникюре кутикула вообще не требует ухода, маникюр заключается в основной в уходе за боковыми сторонами ногтя, а не за кутикулой. Ну а про мужчин вы все абсолютно правильно написали, если руки у женщины аккуратные и лак спокойный, то и ладно, а если когти и раскраска как у членов племени мумба-юмба, то очень отрицательно мужчины к этому относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, но кутикула не растёт, только если если её распаривать, отодвигать и мазать маслом. А аппаратный маникюр ерунда. Только увлажнение. Это единственное, что мне помогает. У меня она ужасная просто
ЕленаВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Всегда только кутикулу и только чтобы было аккуратно. Давно известно, что мужчины НИКАК не реагируют на суперманикюр, а на агрессивный отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Обращали ли вы внимание, что когти и жуткая раскраска всеми цветами радуги одновременно плюс кошмарные блестки и т. д. - только в нашей стране? Нигде больше в мире я не встречали ничего подобного, ну только если маргинал какой-нибудь. У нас тоже селебрити уже почти все поднатаскались и выбирают спокойный цвет, но уж очень много ПТУ-шниц встречается.
Юлия Л
не могу делать, два месяца с покрытием- ногтей нет(
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
не могу делать, два месяца с покрытием- ногтей нет(
СсылкаПожаловаться
Аналогично
ЕленаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
не могу делать, два месяца с покрытием- ногтей нет(
СсылкаПожаловаться
Значит, лак плохого качества, вот и все. Если лак хороший, то, поверьте, для ногтей это только плюс. Потому что хороший мастер не только лаком покрывает, но еще и систему укрепления ногтей делает. Мои ногти только лучше становятся!
Екатерина
Я всё делаю только для себя. Ногти покрываю прозрачным гель-лаком, средней длины, чтоб не мешали готовить.
Аля
Одним тоном, чем незаметнее, тем лучше
мила мила
для себя.. мне кажется что муж не обращает внимания даже(..
Лариcа I
мужик - явление непостоянное, а маникюр должен быть всегда.
Цыеточки -узорчики дело вкуса и настроения.
Захария
Я только стригу ногти коротко сама.если не грызу.
Вот и все что у меня с ногтями.
Мне кажется дикостью,что вас муж заставлял.
Это дичь несусветная и есть.куда до нее всяким узорчикам...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я только стригу ногти коротко сама.если не грызу.
Вот и все что у меня с ногтями.
Мне кажется дикостью,что вас муж заставлял.
Это дичь несусветная и есть.куда до нее всяким узорчикам...
СсылкаПожаловаться
Ну муж заставлял полгода всего. Потому что «как у мамы». К маме его и отправила
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну муж заставлял полгода всего. Потому что «как у мамы». К маме его и отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дичь и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем