Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, расскажите, как вы укрепляете свои ногти?

Я пью витамины через каждые 3 месяца, и у меня отличное состояние волос и кожи, но вот с ногтями беда, ломаются. От масел толку мало, к тому же забываю ими пользоваться каждый день. Ванночки для ногтей с солью, так я в принципе раз в неделю принимаю ванну с морской солью, не заметила, чтобы укрепляло ногти. Хочется нормально отрастить хотя бы на пару миллиметров от пальца, чтобы были ручки как у леди, аккуратные, с маникюром, а не как у первоклашки с обрезанными ногтями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
так пейте витамины и для укрепления ногтей.
Елизавета Белоус
Не ломаются, когда наношу много слоев лака. Каждый день добавляю слой закрепителя. Так и цветной лак не слазит с ногтей, и сам ноготь покрытие держит хорошо.
наталья...
От масел оч.даже хороший кпд.Я на ночь капаю,на каждый ноготь.
Маришка
Была такая же проблема, ломались и слоились, съездила на две недели на море и все прошло. Сейчас и растут быстро и не ломаются пока сама не обрежу.
Nataly
вам нужно подобрать укрепляющие средства под вашу ногтевую пластину.
например,джессика или наилтек
подбирает мастер, определяя влажность пластины и пр.
наносите 1 слой каждый день в течении 6 дней,потом снимаете.
есть еще процедуры, которые "запечатывают"ноготь.

можно покрывать тем же винилюксом,чтобы не ломались.

но на самом деле, если ногтевая пластина у вас красивой длинной формы, то 2 мм ни к чему.
наоборот коротко обрезанные отлично будут смотреться
Анжела Кондакова
Купите хорошую основу укрепляющую, они же сейчас на каждом шагу продаются.
Анжела Кондакова
Купите хорошую основу укрепляющую, они же сейчас на каждом шагу продаются.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что на каждом шагу и одно Г, уже столько перепробовала, деньжищ выбросила на ветер, а пользы ноль.
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что на каждом шагу и одно Г, уже столько перепробовала, деньжищ выбросила на ветер, а пользы ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! деньжищ на ногти.....О! Читайте и завидуйте, нищеброды...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что на каждом шагу и одно Г, уже столько перепробовала, деньжищ выбросила на ветер, а пользы ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что именно вы перепробовали? ванночки с солью и масла мимо в принципе....
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что на каждом шагу и одно Г, уже столько перепробовала, деньжищ выбросила на ветер, а пользы ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите воск для ногтей.Супер вещь,слоиться перестали сразу и выровнялись.И про витамины не забывайте.Еще полезно на ночь йодом ногтевые пластины покрывать,утром и следа не будет,а ногтям польза.Я йод-карандашом пользуюсь,удобно.Ноготки спасибо скажут.Держать в лимоне по 10 минут,потом добавить сахар и использовать как скраб-отбеливает шикарно,и мягкие ручки!
Лисичка Алиса
Идете в магазин с вывеской "Мясо и субпродкуты" или же на хороший рынок, покупаете хорошее мясо с костями и ХРЯЩАМИ, а также хвосты и ножки. И делаете СТУДЕНЬ!
Ешьте почаще, как и продукты с высоким содержанием желатина и хрящей. Ни одна химия не понадобится, ногти будут как у тигра.)))
Арина Власова
Попробуйте в аптеке купить укрепляющий лак лошадиной силы 3в1 форте. Мне он со слойкой хорошо помогает бороться. Ногти не слоятся, когда им крашу.
АнонимВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Попробуйте в аптеке купить укрепляющий лак лошадиной силы 3в1 форте. Мне он со слойкой хорошо помогает бороться. Ногти не слоятся, когда им крашу.
СсылкаПожаловаться
Ни за что бы не додумалась в аптеку за лаком для ногтей пойти. Скоро там уже и одежду с обувью начнут продавать, видимо.
Арина ВласоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ни за что бы не додумалась в аптеку за лаком для ногтей пойти. Скоро там уже и одежду с обувью начнут продавать, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этот лак, про который я говорю, это очень хорошее лечащее средство для ногтей. Это же вам не цветная какая-то фигня из "подружки". Лошадиная сила - в принципе аптечная марка, у них и витамины есть и средства по уходу за волосами восстанавливающие и лечащие. Как раз-таки в аптеке что-попало не продавали бы.
Оксана ОксанаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Так этот лак, про который я говорю, это очень хорошее лечащее средство для ногтей. Это же вам не цветная какая-то фигня из "подружки". Лошадиная сила - в принципе аптечная марка, у них и витамины есть и средства по уходу за волосами восстанавливающие и лечащие. Как раз-таки в аптеке что-попало не продавали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами, я тоже лошадку 3в1 купила только потому, что в аптеке продавался. очень крутая вещь, и как закрепитель цветного лака, классно держит.
Мила
...витамины солгаровские,неплохо поработали и !!! как только стала в салоне покрывать гельшиком)...тьфутьфу ...такое впечатление ,что он как защита работает
татьяна
делаю "тюнинг" акриловым наращиванием
крепкие, красивые, долго держатся
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И ни че не ужас, ужас, когда на работе свои родные до мяса ломались!или , если длинные, наверх выворачивались - ото ужас, больно так, что описаться можно(((
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага,уже лет 8 ношу)
Аноним
Спасибо, девчонки, буду пробовать ваши методы
*НереальнаяМечта*
Я за две процедуры IBX у мастера маникюра укрепила ногтевую пластину) советую! ))
Ник
НикВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
Kinetics *Nano Shark* - вне конкуренции средство! проверено на многих.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем