Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы с пакетами

Наблюдения из общественного транспорта.
Наши женщины очень любят пластиковые пакеты, используют их в качестве дамской сумочки, укладывая то, что в основную сумочку не поместилось. И пакет при всем при этом может быть из магазина, счищающегося в нашем городе дорогим. Потасканный такой, затертый. Празднично-выходной пакет. Из хорошего магазина же.
К чему это, спросите вы. А ни к чему. Скучно мне :)
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве Ашан не самый дорогой магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в доме Пятерочка, я так далеко не езжу)
ЁрикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня в доме Пятерочка, я так далеко не езжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ближе чем в Милан на распродажи
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ближе чем в Милан на распродажи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, в этом смысле)))))
ЁрикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Аааа, в этом смысле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все-таки объевшееся население какое-то благодушно-бестолковое, ну, ладно, когда проголодаетесь будете поживее реагировать на вкусные названия
Самая Меркантильная
и чо?
Самая Меркантильная
и чо?
СсылкаПожаловаться
Ничо. Два последних предложения именно об этом :)
К
Ой, и я знаю таких дам) Я также обращала внимание на это и сделала вывод, что это сельская привычка)
TallulаВ ответ на К
К
Ой, и я знаю таких дам) Я также обращала внимание на это и сделала вывод, что это сельская привычка)
СсылкаПожаловаться
У нас таких много. Ну, провинция. Хотя и город...
Одри
у нас на работе был мужик. носил на работу обед в пакете. мы в столовую ходили.а он в пакете носил.
TallulаВ ответ на Одри
Одри
у нас на работе был мужик. носил на работу обед в пакете. мы в столовую ходили.а он в пакете носил.
СсылкаПожаловаться
Экономный, наверное.
ОдриВ ответ на Tallulа
Tallulа
Экономный, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. на обеде экономил выходит.
Моисеенко Надежда

Да, я такая, все время с пакетом. Начиная со школы ( ездила в школу на метро) , заканчивая настоящим ( хотя на работу пешком хожу, но тоже с пакетом). В сумку все не влезает, ношу там еду и форму на работу ( медицинскую)
Моисеенко Надежда

Да, я такая, все время с пакетом. Начиная со школы ( ездила в школу на метро) , заканчивая настоящим ( хотя на работу пешком хожу, но тоже с пакетом). В сумку все не влезает, ношу там еду и форму на работу ( медицинскую)
СсылкаПожаловаться
Так это - Вы.... ))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Te St
Te St
Так это - Вы.... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))
Моисеенко Надежда
Ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах... Модераторы не пропускают всю гамму чувств, которую йа испытываю к Вам...))
Моисеенко Надежда

Да, я такая, все время с пакетом. Начиная со школы ( ездила в школу на метро) , заканчивая настоящим ( хотя на работу пешком хожу, но тоже с пакетом). В сумку все не влезает, ношу там еду и форму на работу ( медицинскую)
СсылкаПожаловаться
Форма и в самом деле много места занимает. Я для подобных целей холщовую сумку завела :)
Моисеенко Надежда

Да, я такая, все время с пакетом. Начиная со школы ( ездила в школу на метро) , заканчивая настоящим ( хотя на работу пешком хожу, но тоже с пакетом). В сумку все не влезает, ношу там еду и форму на работу ( медицинскую)
СсылкаПожаловаться
Кстати, ваша самоирония очень импонирует!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Кстати, ваша самоирония очень импонирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Боже, какой стильный парень!
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
У него там бензопила?
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
на костю кинчева похож
Елена Елена
Я люблю такие небольшие плотные пакеты с пластиковыми ручками и красивыми принтами. Очень мне они нравятся. А ещё бумажные бывают такие нарядные подарочные)))
Елена Елена
Я люблю такие небольшие плотные пакеты с пластиковыми ручками и красивыми принтами. Очень мне они нравятся. А ещё бумажные бывают такие нарядные подарочные)))
СсылкаПожаловаться
А мне больше нравятся тканевые... С точки зрения пользы для экологии также, если опустить эстетический момент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем