Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дамы!!Скажите,это нормально,когда прохождении года,ты все равно думаешь о бывшем??

Поделитесь своими мыслями на этот счет.Как вы забывали быших?И смогли ли забыть?Сейчас есть парень,все хорошо.Я его люблю.Но,почему то,бывший является каким -то "идеалом".Остальные мужчины не воспринимаютя..Вроде бы нравится.а все равно его вспоминаешь.Хоть и чувств то уже нет.И я не хотела бы быть с ним.Он стал чужой.У него появилась девушка.Мы не общаемся.Уже год.Это лечится?))Вместе были долго,5 лет..
Sugar
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
SugarВ ответ на Сбыча Мечт
Да нет,в том то и дело,что за этот год столько всего произощло.И новые увлечения,друзья,работа,и тд...Он мне не нужен.Просто интересно мнение девушек,как у них это было.Я совершенно адеватно воспринимаю все,как есть.Давно его простила и искренне пожелала счастья!!Серьезно!Просто иногда,ностальгия накатывает))Вот и спрашиваю поэтому..)
СсылкаПожаловаться
SugarВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки3
Возможно.Ставлю запрет на мысли)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это ОН был инициатором вашего расставания? Тогда просто задето Ваше самолюбие.
А нынешний ваш МЧ просто не дотягивает до планки первого, да и таких чувств, как к предыдущему вы к нему не питаете. Всё пройдёт....
СсылкаПожаловаться
Olga Vorfolomeeva
это банальная привычка. рефлекс. будете думать о нем ровно на половину меньше времени чем были вместе. если были рядом 10 лет- то вспоминать будете 5 лет. с каждым днем все меньше и меньше. если конечно есть чем весь этот вакуум заполнить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru