Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, сколько вы на себя тратите ежемесячно? :)

Дамы замужние, кто работает))
Интереса ради, кто какую долю своей зп регулярно тратит на себя (в плане, шмотки, уход, косметика ну и полабоваь чем-то) ? Или считает нормальным тратить?
Ну просто навскидку типо 10%, 15%, 30%, 50% ? :)
То бишь хочется понять, что для вас нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это как одноразовое явление, а остальные 11 мес скажем треть уходит или вы в основном всю зп всегда тратите на удовольствия, шмотки, прочее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и трачу. Куда хочу.
Flo Ra
Сколько захочется, столько и потрачу. Если покупаю что-то очень дорогое (от 30 тысяч), муж всегда спрашивает, уверена ли я, что мне это нужно. Кстати, иногда этот вопрос уберегает от спонтанных дурацких покупок.
bonnic
Не скажу, обзавидуетесь
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Не скажу, обзавидуетесь
СсылкаПожаловаться
Нет, почему ?
Не все завистливые
Porfishka
могу и всю потратить.... сколько нужно, столько и потрачу.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
могу и всю потратить.... сколько нужно, столько и потрачу.
СсылкаПожаловаться
так и вопрос не сколько можете, а сколько нужно?
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
так и вопрос не сколько можете, а сколько нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так по разному нужно... в этом месяце я одежду обувь куплю. А в следующем только ресницы покрашу в салоне... каждый месяц у меня по-разному
Лю
10% трачу, остальное коплю
АнонимВ ответ на Лю
Лю
10% трачу, остальное коплю
СсылкаПожаловаться
Это хорошо))
Нет соблазна на остальное ?
Юлия******
Месяц на месяц не приходится....Маникюр-педикюр-стрижка-покраска- 2 тыс......это регулярно. А дальше как получится.
цветочек цветочек
Мало-мало .Ничего .
Татьяна Русакова
15 т в месяц
Ирина
Нууу, примерно 30%. Остальное на детей и какие-нибудь милые общие нужности и хотелки
Лидия Павлова
не трачу ни копейки! Мне мои денежки самой нужны!
Вита
могу всю з.п., 70 т.р) просто нет необходимости ежемесячно такую сумму тратить)
Галина С.
больше 50% мне на меня вообще не жалко )
Наталья Наталья
Я боюсь считать....
Мышка
да хоть 100 кто тратит - нормально))
Animee
Я не очень много в связи с ипотеками) : салон + маникюр/педикюр + косметолог + что-то из одежды + тренер по фитнесу - процентов 10 от зп. И то муж ворчит - "сколько-сколько стрижка? 10 тыс??"
Остальное - еда, ипотеки, развлчения семейные, поездки в отпуска. Когда нужен крупный шопинг, могу 50% потратить. 100% ни разу не тратила, все мечтаю, когда же это будет)) Вот хоть раз взять и потратить всю зп на себя)))
НВ С
Я живу с дочерью, поэтому очень трудно отделить траты именно на себя. Вкусняшки делим на общаг), Отдыхаем часто вместе. Мне кажется, 20-30% от моей з/п я трачу на себя. На дочь - где-то 50%))), она учиться на двух факультетах, один бюджет, второй - платный, еще китайский оплачиваю и спортзал. Поэтому 50%)
Алена
Треть зарплаты
ВАМП
Если не дорываюсь до магазинов то 10 - 15% а если дорываюсь..... пипец... подарки дочери, мужу, собаке, кошкам, (им тоже столько интересного придумывают, как не взять) то 99% и пару % у мужа отцарапываю))))
Александра
По потребностям . Могу и всю спустить и даже более , а могу по полгода ничего себе не покупать
Ангел.. на метле
Сколько надо, столько трачу. Больше, чем на детей, точно.
Елена Братанова
50% мужа з.п.20% своей...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем