Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамы, скучная ночь понедельника)

недавно открыла для себя прелесть этого форума) Зулейка, сережка под кроватью и так далее, но главное- наши Чип и Дейл спешат на помощь- Светлана(аватарка девочки хвостиками), Яночка(первая всегда) , Захария( дай бог каждому такого серого кардинала- мое уважение вам) ну и маргинальные типы типа Сижунашеемужа(вроде) . Девочки ( или мальчики)- прежде всего- вы аксакалы форума. Понятно, что сейчас первые смс- от вас. У меня нет темы. Тема- а есть ли что то, что интересует ВАС? Или  беспокоит.( ну кроме придурков типа меня сегодня). Давайте, бомбите- можно по всякому
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
За хороших людей !В ответ на Друг
Mаргарита Mамонова В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот классный !))
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Ты залезла ..
в логово льва
захария андреева_z_z
гм..я тут полгода где то)) аксакал - это сильно))..спасибо за уважение, а что вкладываете в данном случае в понятие серый кардинал? не поясните? любопытно стало
захария андреева_z_zВ ответ на Дуся Пирожкова
История переписки2
эти скобочки - улыбка..это старье.....
История переписки4
я в курсе..надеюсь,что вы не все мои комментарии читаете,поэтому и не замечали))
Дуся ПирожковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я в курсе..надеюсь,что вы не все мои комментарии читаете,поэтому и не замечали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не из таких терпил, которые читают всё
Дуся Пирожкова
Я не из таких терпил, которые читают всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я об этом..
захария андреева_z_zВ ответ на Mаргарита Mамонова
История переписки2
а серый кардинал тут при чем??? )))
Mаргарита Mамонова В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так видит вас человек))) как самую главную типа!))
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, при необходимости вас можно ангажировать на эту позицию) За мудрый подход к проблемам. Ой, лесть .. но я от души.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, при необходимости вас можно ангажировать на эту позицию) За мудрый подход к проблемам. Ой, лесть .. но я от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такой позиции на форуме. и славно что нет
захария андреева_z_z
нет такой позиции на форуме. и славно что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про форум))) но раз вы так хороши в этом- возможно, это и вправду ваше- ведь что то Вы находите для себя в том, чтобы давать людям тут советы- Много, часто, полезно...
Аноним
я не про форум))) но раз вы так хороши в этом- возможно, это и вправду ваше- ведь что то Вы находите для себя в том, чтобы давать людям тут советы- Много, часто, полезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делать мне нечего..работы сейчас нет..вот и сижу на форуме много
захария андреева_z_z
делать мне нечего..работы сейчас нет..вот и сижу на форуме много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а к вашим советам- прислушиваются, думаю.... вот и тема- я бы их за денежку раздавала на вашем месте( грамотный психоанализ никому бы из нас не помешал).
Аноним
а к вашим советам- прислушиваются, думаю.... вот и тема- я бы их за денежку раздавала на вашем месте( грамотный психоанализ никому бы из нас не помешал).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы что? как можно непрофессионалу зарабатывать на этом? )) не-не-не...это профанация
захария андреева_z_z
вы что? как можно непрофессионалу зарабатывать на этом? )) не-не-не...это профанация
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как будто профессионалы зарабатывают на этом профессионально. Суть не в дипломе. а в реальной помощи в рамках психологических моментов. Это ведь не хирургия.
Аноним
как будто профессионалы зарабатывают на этом профессионально. Суть не в дипломе. а в реальной помощи в рамках психологических моментов. Это ведь не хирургия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет.суть в профессионализме. именно
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че лия тебе не нравлючь? пойду утплюсь
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серый кардинал - это тот, кто ведет закулисные интриги.
Это явно не про Захарию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем