Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, успокойтесь! Какие ваши годы!..

За последние 40 лет, средняя продолжительность жизни в целом выросла на 10 лет. В Японии она составляет 83 года.
В США 78 лет. В России-70. Какбэ меньше, чем в развитых стран, но тема не об этом. В 1800 году средняя продолжительность жизни составляла 33 года у женщин и 31 у мужчин. Можно добавить сюда пару интересных фактов, таких как - старухе из Преступления и наказания Достоевского было 42 года. Марья Гавриловна из Метели Пушкина была уже немолода " ей шел 20-й год".К чему я это пишу?
А к тому, дорогие форумчане, что часто встречаю темы, ...мне 30 лет а я еще не замужем ... нет ребенка и тому подобное.
Путем несложных арифметических подсчетов, можно выяснить , что вы моложе 18 летней девушки начала девятнадцатого века на порядок. Это им нужно было в 14-16 лет уже размножаться, потому как до 30 они попросту не доживали. Считаю вполне закономерным, что в Европе начинают только к 30-35 годам задумываться о рождении ребенка. Чего и вам желаю!
Живите и наслаждайтесь).
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
117181920
Тата Соболева
считаю, что в любом возрасте есть свои радости и это не только рождение детей, но и просто умение наслаждаться жизнью)) на днях моя мама, которой кстати 76 лет и живет она в достаточно большом городе, сообщила, что скоропостижно умерла ее знакомая 63 лет, которая по ее словам была очень обеспеченная, жила одна в квартире, обставленной дорогой мебелью, и поэтому никуда дальше дворика около дома не уходила, и там сидела не дольше 1 часа, она не ходила ни в кино-театр, просто надолго прогуляться по городу, потому как боялась, что все вынесут, также никого к себе не приглашала в гости, так что богатство - это еще не залог счастливой жизни)
СсылкаПожаловаться
Ну есди у человека мозгов нет, то, понятно, богатство ему тоже счастья не принесет.
Тата СоболеваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну есди у человека мозгов нет, то, понятно, богатство ему тоже счастья не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо для таких людей счастье именно и заключается в обладании вещами)) это мы, кто "не чахнет над златом", понимаем, что смысл жизни в другом..работая в банке, часто наблюдала, как приходили люди без зубов, в поношенной одежде и складывали миллионы на вклад, так что у всех разное представление о счастье))
Тата Соболева
видимо для таких людей счастье именно и заключается в обладании вещами)) это мы, кто "не чахнет над златом", понимаем, что смысл жизни в другом..работая в банке, часто наблюдала, как приходили люди без зубов, в поношенной одежде и складывали миллионы на вклад, так что у всех разное представление о счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть))
дмитрий ёжин
Все умрем все кто через год ктоо через десять лет кто через двадцать все там будем поэтому о душе надо думать о душе
Наталья Просветова
Я вот тоже гляжу полно бабушек за 80 и прекрасно себя чувствуют.. да и пусть живут. дай бог им здоровья.
Люся Люберецкая
В 60+ еще и на секс-тренинги ходят (к сожалению из-за правил не могу дать ссылку, но кому интересно загуглите "секс в красивом возрасте", а вы говорите в 50 умирают) откуда там тогда залы под завязку)
Sapfira
Россия страна дремучая и отсталая-здесь до сих пор считается, что если в 20 замуж не выскочила, значит, старая дева. А после 30-ти вообще жизни нет.
Василиса
А продолжительность жизни НЕ увеличивает стадию Молодости.
Чем дольше живут люди - тем больше они проживаю стадию Старости и только.
Elena Rodionova
Не кто не говорит, чтобы мы переставали размножаться. Но даже если мы и увеличим население России в 10 раз. Это безопасность нам не обеспечит. Во всем должен быть баланс. Россия - не отдельная планета. Мы живём в мире с множеством других стран и культур. И от нас далеко не все зависит. Извините без обид, но вы просто немного узко мыслите. Вы в расчёт берёте мало факторов при своём анализе. А анализ тем лучше, чем больше факторов в него включено.
svl7
Женщина, выпейте таблетку Озверин
и узбагойтесь
Катя Низовец
Абсолютно
согласна с автором темы!

Тем
более, что прогресс позволяет свести на ноль все негативные проявления
климакса.

Например,
о том, что вообще существуют кремы для интимного комфорта, я даже не
подозревала, пока мне не рассказала подруга о своем интересном открытии –
неоджине. Мы обе с ней в приличном возрасте, когда уже «пора внуков растить».
Но ведь никто не запрещает совмещать помощь детям, заботу о воспитании внуков и
личную жизнь. А чтобы в личной (интимной) жизни все было без сучка без
задоринки, уже не обойтись без специальной косметики. Так что этот крем для
женщины нашего возраста – просто находка. С ним все так же хорошо, как и в
молодости
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем