Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При каких обстоятельствах вы выпиваете? И сколько?

Есть дамы кто предпочитает водку? как часто ?
Мне 40 мужу 39, в целом все хорошо ему не нравится что я так отдыхаю , 1-2 раза в месяц идем с подругами в паб, ресторан. Сын учится в другом городе и живет, дочь отвожу к бабушки, с мужем ругаемся я считаю имею права на мне все и заработок мужу еще помогаю кредиты платить. Считаю могу разредится иногда. Подруги пьют вино я беру водочку, русский стандарт или абсолют. Закуской, соком или колой. Первые рюмки заходят, кровь разгоняет и танцевать. Взрывая танцпол подходя еще подливаю. Уже пьяненькая флирт, медляки. Позже уже пьяная походка, по залу. Уже в стельку пьяная ноги не танцуют сижу, звоню мужу чтоб забрал меня. Бывает и так допиваю , в слюни пьяная. Муж или подруги бывает ведут домой под руки с мужем бывает ругаемся что напилась, ну я считаю имею права иногда, семья хозяйства, могу расслабиться иногда я считаю. В среднем 0.5 за столом, 0.7 уже все в лоскуты пьяная. Прямо бывает тормозов нету. Как то шла от подруги не кто не встретил плащ в грязи, колготки порвала, не помню как пришла проснулась в коридоре лежала.На утро всегда ругань конечно, говорит я пьяница ругаемся в хлам. Как у вас, при каких обстоятельствах выпиваете? какое количество?
Юля Кирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Бегущая Строка
Не пью водку.
Антон
Отврат. Если муж от вас уйдет - пойму на 100 процентов.
Комментарий удален.Почему?
Алла АлиеваВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
Да, 1 в 1 тема была.
Анна ПучВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
Я тоже помню, пишет один в один прямо с запятыми. Это троль?
@@@^^^@@@В ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
Если в трамтарам пить каждые полмесяца, то память легко покинет
Вула Ву
Юленька, уходи в завязку
Аноним
Водка фу:(
ночной дожор
Уважаю, но дома и без свидетелей
мария Аккуратова
Было уже
Солнечный Слон
ну как раз с периодичностью пару раз в месяц и пишешь тут одно и тоже....
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ну как раз с периодичностью пару раз в месяц и пишешь тут одно и тоже....
СсылкаПожаловаться
Как напьётся - так и пишет.
KATANA
Дело ж не в водке, а в её количестве) вы в хлам убираетесь, вот муж и гундит. Можно не накидываться так и будет весело. Предпочитаю водку всем алкнапиткам. Чем меньше всяких примесей, тем безопасней
KATANAВ ответ на KATANA
KATANA
Дело ж не в водке, а в её количестве) вы в хлам убираетесь, вот муж и гундит. Можно не накидываться так и будет весело. Предпочитаю водку всем алкнапиткам. Чем меньше всяких примесей, тем безопасней
СсылкаПожаловаться
Финляндию)
Margarita Mironicheva
Олле Луккойле
не пью водку лет 15 уже .Не люблю.Редко-пиво под шашлык ,вино -тоже не люблю .А вообще я из тех кто любит все контролировать,в плане напиваться и не контролировать-не мое.
МАРИ ФАРТ.
Крепкое не пью , только коктелюсы
Ольга:)
Если он знал,что Вы в таком состоянии и не встретил, то могло ведь и что-то страшное произойти...
Вера
Не надоело одно и то же писать?
Анна ПучВ ответ на Вера
Вера
Не надоело одно и то же писать?
СсылкаПожаловаться
Вот такой же вопрос.
Маша с Медведем
Бутылка водки за раз -это круто)
Татьяна Волк
Бухать в кафе с подружайками сегодня не модно. Модно деньги экономить и ездить в путешествия 4 раза в год ( НГ, майские, отпуск на 2 части).
Анна Пуч
Уже было, писали, прям под копирку. Тролить не надоело?
AlexeyRВ ответ на Анна Пуч
Анна Пуч
Уже было, писали, прям под копирку. Тролить не надоело?
СсылкаПожаловаться
Было уже.придумывай че нить поинтереснее
АнониВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Было уже.придумывай че нить поинтереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как тебе с количеством? знакомая под 150 кг 0,5 за вечер может выпить, под хорошую закуску. но 0,7???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем