Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, вопрос...

Скажите, чем вы наполняете свой досуг? Что интересного у вас происходит? Книги? Театр? Кино? Может еще какие-то мероприятия?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Изабелла КорнВ ответ на Ирина*
Ирина*
Зато никакой чернухи, как и просили. Просто посмеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не чя хочу ткого детско- радостно- приключенческого:)))Всадник без головы,скажем....Гарри Поттер:)))) Узник замка Ив:))))
интересно, динамично, с развитем сюжета и хорошее настроение обеспечено!:)
граждане россииВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Часто хожу с дочерью в театр, почти каждые выходные. Любимый Сац и Назарова.
Были в театрые мюзюкла на "Следы", понравилось, очень позитивно:))
а вот почитать не знаю чего,давно ничего интресного не находила, посоветуте,только,плиз, "чернуху" не предлагать:))))
хочется чего -нибудь доброго и позитивного
СсылкаПожаловаться
эрих мария ремарк - есть такая интересная писательница из германии ...
Изабелла КорнВ ответ на граждане россии
граждане россии
эрих мария ремарк - есть такая интересная писательница из германии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это интересный писатель(он), если что:))))
С его творчеством знакома, и оно достаточно непозитивное,учитывая,что большинство его романов о войне и военном времени
граждане россииВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Это интересный писатель(он), если что:))))
С его творчеством знакома, и оно достаточно непозитивное,учитывая,что большинство его романов о войне и военном времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позитивно само отношение к жизни , и во время войны оно проявляется ярче всего ...Да , она любимая подружка Марлен Дитрих и еще пары киноактрис .Жизнь ее и сам роман , и ее всю можно найти в этих романах ...
Изабелла КорнВ ответ на граждане россии
граждане россии
позитивно само отношение к жизни , и во время войны оно проявляется ярче всего ...Да , она любимая подружка Марлен Дитрих и еще пары киноактрис .Жизнь ее и сам роман , и ее всю можно найти в этих романах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, наверно, все же о разных автроах...:))))
Э́рих Мари́я Рема́рк (нем. Erich Maria Remarque, урождённый Эрих Пауль Ремарк, Erich Paul Remark; 22 июня 1898, Оснабрюк — 25 сентября 1970, Локарно) — один из наиболее известных и читаемых немецких писателей XX века.
А погружаться перед новым годом, во все страсти военного времени(очень талатливо, описанным автором) нет не малейешего желания:))) Книги интресные,но тяжелые....
Это как Достоевского читать...очень муторно потом на душе..
а я хочу чего-нибудь не обременяющего,но интресного,увлекательного, и даже немного детского, такого как узник замка Ив....
граждане россииВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Мы, наверно, все же о разных автроах...:))))
Э́рих Мари́я Рема́рк (нем. Erich Maria Remarque, урождённый Эрих Пауль Ремарк, Erich Paul Remark; 22 июня 1898, Оснабрюк — 25 сентября 1970, Локарно) — один из наиболее известных и читаемых немецких писателей XX века.
А погружаться перед новым годом, во все страсти военного времени(очень талатливо, описанным автором) нет не малейешего желания:))) Книги интресные,но тяжелые....
Это как Достоевского читать...очень муторно потом на душе..
а я хочу чего-нибудь не обременяющего,но интресного,увлекательного, и даже немного детского, такого как узник замка Ив....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что Вы , там стока юмора , просто залежи ...и все наперекор плохому настроению - "черный обелиск " - просто обхохочешься и на цитаты растаскан ...Про замок Ив , или других кустарников . это к Лажечникову ...Если немного детского- " Заповедник гоблинов " автор кто то известный , не помню ...ну очень светлое ...
Изабелла КорнВ ответ на граждане россии
граждане россии
ну что Вы , там стока юмора , просто залежи ...и все наперекор плохому настроению - "черный обелиск " - просто обхохочешься и на цитаты растаскан ...Про замок Ив , или других кустарников . это к Лажечникову ...Если немного детского- " Заповедник гоблинов " автор кто то известный , не помню ...ну очень светлое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, посмотрю!Лажечников это Ледяной дом?
граждане россииВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Спасибо, посмотрю!Лажечников это Ледяной дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
больше ничего у него не знаю ...лучше запведник гоблинов и вино из одуванчиков ...
Таша Ф.
Театр, выставки, прогулки по городу. В кино не хожу, неинтересно.
Много читаю о моде, ее истории, дизайнерах, коллекциях- это мой способ зарядиться энергией.
Кактусиха Пушистая
Я если в театр выбралась считай в отпуске побывала))) а так досуг,уроки с малым ,готовка, глажка и по великим праздникам кота расчесать .
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Я если в театр выбралась считай в отпуске побывала))) а так досуг,уроки с малым ,готовка, глажка и по великим праздникам кота расчесать .
СсылкаПожаловаться
м... я себе сегодня карму испортила... завалившегося на утреннее почесания пуза кота в темноте не увидела... так смачно пнула....гы гы гы
Ирина НазароваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
м... я себе сегодня карму испортила... завалившегося на утреннее почесания пуза кота в темноте не увидела... так смачно пнула....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

м... я себе сегодня карму испортила... завалившегося на утреннее почесания пуза кота в темноте не увидела... так смачно пнула....гы гы гы
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
м... я себе сегодня карму испортила... завалившегося на утреннее почесания пуза кота в темноте не увидела... так смачно пнула....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садюга))) он тобе отомстит и тоже заболеет)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Садюга))) он тобе отомстит и тоже заболеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не....от добродушный и толстый... мне не мстит... чё мстить фифектной хозяйке, которая в темноте даже не видит! )))))))))))
ЛедиФокс
Секс , наркотики , рокенролл)))
ЗолушкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Секс , наркотики , рокенролл)))
СсылкаПожаловаться
))))
Бидон ХиггсаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Секс , наркотики , рокенролл)))
СсылкаПожаловаться
Секс , наркотики , рокенролл)))
Карты
деньги
Два ствола
ЛедиФоксВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
Секс , наркотики , рокенролл)))
Карты
деньги
Два ствола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вначале, а потом, секс , наркотики, бухло ...гыыыыы
ОбаснуйВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Секс , наркотики , рокенролл)))
СсылкаПожаловаться
Джаз, бокс, секс :)
ЛедиФоксВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Джаз, бокс, секс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тожа можна)))
ЛедиФокс
прям удивляют такие вопросы, как будто человек тока вчера родился))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
прям удивляют такие вопросы, как будто человек тока вчера родился))))
СсылкаПожаловаться
++++++++++умка моя.. иди абниму и мандаринку дам!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
++++++++++умка моя.. иди абниму и мандаринку дам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне мандаринку? я тож хочу))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а мне мандаринку? я тож хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну многа! на всех хватит! ура нам и мандаринам!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у мну многа! на всех хватит! ура нам и мандаринам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем