Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ЭКО - ради мужа

Пошли бы на ЭКО ради мужа? Если проблемы только с его стороны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Elena Luk'yanova
Если проблемы только с его стороны, то зачем ЭКО? В этом случае проводится инсеменация.
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Если проблемы только с его стороны, то зачем ЭКО? В этом случае проводится инсеменация.
СсылкаПожаловаться
Нет не проводиться. Более того в инсеменации отказ врачей по этим причинам
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не проводиться. Более того в инсеменации отказ врачей по этим причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше противопоказаний для женщины, чем для мужчины. Ну...если только у него "проблемы" мужские ни ВИЧ или вензаболевания.
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Больше противопоказаний для женщины, чем для мужчины. Ну...если только у него "проблемы" мужские ни ВИЧ или вензаболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Скорее следствия бурной молодости
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Если проблемы только с его стороны, то зачем ЭКО? В этом случае проводится инсеменация.
СсылкаПожаловаться
По мужским причинам
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
По мужским причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сестры моей приятельницы были проблемы подобного рода. У мужа какой-то дефект строения половых органов, в результате содержание активных сперматозоидов в сперме было снижено. Была проведена инсеминация и у них уже родился малыш. Зачем здоровой женщине ЭКО?
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
У сестры моей приятельницы были проблемы подобного рода. У мужа какой-то дефект строения половых органов, в результате содержание активных сперматозоидов в сперме было снижено. Была проведена инсеминация и у них уже родился малыш. Зачем здоровой женщине ЭКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно в инсеменации отказали.... По мужскому фактору
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно в инсеменации отказали.... По мужскому фактору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть яйцеклетку вне матки его спермой оплодотворить можно, а в матку вводить бесполезно? Азооспермия? Тогда понятно.
По теме. Нет, не стала бы. Гормональная подготовка к ЭКО очень травматична для женского организма.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
То есть яйцеклетку вне матки его спермой оплодотворить можно, а в матку вводить бесполезно? Азооспермия? Тогда понятно.
По теме. Нет, не стала бы. Гормональная подготовка к ЭКО очень травматична для женского организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё момент. В природе сперматозоиды проходят жесточайший естественный отбор, здесь будет, возможно, единственный, чудом добытый непонятно какого качества. Если бесплодие является результатом перенесённого заболевания, то наверняка повреждён генетический материал. Поясню. У собак тоже бывают половые инфекции. После перенесённого заболевания их положено выводить из разведения. Я видела потомство одного очень прославленного кобеля из Франции. Его хозяин не скрывал того, что его питомец болел, но и в вязках не отказывал. У щенков были видны типичные последствия в виде выпученных глаз и т.д. Я знаю, что сперма обновляется, но что-то в функционировании организма уже идёт не так.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно в инсеменации отказали.... По мужскому фактору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по какому?
a a
А зачем?
АнонимВ ответ на a a
a a
А зачем?
СсылкаПожаловаться
От Эко обычно появляются дети...
LENA
нет, никогда, потому что знаю тех кто делает ЭКО- с их слов это ИСКУССТВЕННЫЕ дети и большой процент отклонений в здоровье!!!!!
АнонимВ ответ на LENA
LENA
нет, никогда, потому что знаю тех кто делает ЭКО- с их слов это ИСКУССТВЕННЫЕ дети и большой процент отклонений в здоровье!!!!!
СсылкаПожаловаться
Лео, вы женщина?( у вас ник мужской)
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Лео, вы женщина?( у вас ник мужской)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у очень обеспеченных людей ему около 60 ,ей 25 не получались дети, пошли и сделали , ребенок с ДЦП... и таких примеров из жизни масса, почитайте какой процент рождения здоровых детей.. мужчина Ваш думает только о себе, спросите у него останется ли он с Вами ,если ребенок будет болен ...
МарияВ ответ на LENA
LENA
да, у очень обеспеченных людей ему около 60 ,ей 25 не получались дети, пошли и сделали , ребенок с ДЦП... и таких примеров из жизни масса, почитайте какой процент рождения здоровых детей.. мужчина Ваш думает только о себе, спросите у него останется ли он с Вами ,если ребенок будет болен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дцп - родовая травма, причем тут эко?
LENAВ ответ на Мария
Мария
Дцп - родовая травма, причем тут эко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там много всего, этот недуг для меня страшнее чем порок сердца..опять таки с моей точки зрения не судьба была ей от него иметь ребенка, пошла против , получила расплату... так что смотря с какой стороны смотреть...правда ее наверное радует ,что джип, дом и прочее у нее теперь есть...
АнонимВ ответ на LENA
LENA
нет, никогда, потому что знаю тех кто делает ЭКО- с их слов это ИСКУССТВЕННЫЕ дети и большой процент отклонений в здоровье!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне просто важно именно женское мнение
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто важно именно женское мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сделала эко. У нас мужской фактор в том числе.
Никаких последствий по здоровью не наблюдается. Беременность ношу легко.
У нас вариант эко–икси те. яйцеклетку оплодотворяют насильственно, спец. отобранными сперматозоидами.
Двойня, мальчик+ мальчик. На узи и по всем анализам абсолютная норма.
Так что общайтесь на спец. форумах или с людьми, кот. прошли через эко. А не как здесь– сама не делала, но слышала,что это пипец,как опасно и дети уроды :)
Christina ZaborovskayaВ ответ на LENA
LENA
нет, никогда, потому что знаю тех кто делает ЭКО- с их слов это ИСКУССТВЕННЫЕ дети и большой процент отклонений в здоровье!!!!!
СсылкаПожаловаться
Бред, у меня у коллеги сын по ЭКО рожденный, прекрасный ребенок.
Christina Zaborovskaya
Бред, у меня у коллеги сын по ЭКО рожденный, прекрасный ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит повезло... бред этот говорят медики...
Christina ZaborovskayaВ ответ на LENA
LENA
значит повезло... бред этот говорят медики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медики бывают разные и много неверной информации дают. При вообще любой беременности может как повезти, так и нет.
Christina Zaborovskaya
Медики бывают разные и много неверной информации дают. При вообще любой беременности может как повезти, так и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно мы все даем ту или иную информацию, спорить смысла нет, я высказала свое мнение,что нет и назвала причину.. Ваше мнение другое, остается только пожелать благополучия всем сторонам..
АННА АНИНА
Нет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем