Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не может ничего найти

У нас в холодильнике продукты годами лежат на одних и тех же местах: майонез и кетчуп в боковой полке, сыр и колбаса в отдельном контейнере и т.д...Но каждый раз, когда муж лезет в холодильник, спрашивает где лежит майонез/сыр и т.д...Лезет в шкаф и как специально не видит нужную ему рубашку/футболку/брюки..Я бешусь нереально) У вас как с этим дела обстоят?)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Печенька
также)))
Настена Тимошкина
Все тоже самое)))) Хотя как иногда показывает практика,может сам все найти и приготовить))))
Сумерки БоговВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Все тоже самое)))) Хотя как иногда показывает практика,может сам все найти и приготовить))))
СсылкаПожаловаться
и это самое удивительное...резко "слепнет" только когда я дома. Если меня нет, то всё само ищется самым чудесным способом)))
Мary TigrВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и это самое удивительное...резко "слепнет" только когда я дома. Если меня нет, то всё само ищется самым чудесным способом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно ))) когда муж дома я даже мусоропровод не могу найти))))))))))
Ульяна
Мой нормально видит и не спрашивает по каждому поводу, где и что лежит.
Ёрик
правило! дома ни слова о работе! никаких дел!
Василиса
Не отвечайте, дел то, поспрашивает и успокоится.
Я
а у меня нет мужа((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
а у меня нет мужа((((
СсылкаПожаловаться
ну и ладно, а то бы нервы трепал)
Самая Меркантильная
ну и ладно, а то бы нервы трепал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто еще кому))) а так пока пусть еще поживет спокойно этот по ка еще незнакомый мне человек))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
это кто еще кому))) а так пока пусть еще поживет спокойно этот по ка еще незнакомый мне человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда Александровна Цибизова
Ещё хуже. Если вещь лежит не на привычной полке, а допустим на нижней, хотя и на виду, ни за что глазки не опустит, и не найдет. Для меня это уже привычно. И на возмущение "Где?!", спокойно иду и показываю, хотя иногда и хочется ответить по -русски в рифму.
Надежда Александровна Цибизова
Ещё хуже. Если вещь лежит не на привычной полке, а допустим на нижней, хотя и на виду, ни за что глазки не опустит, и не найдет. Для меня это уже привычно. И на возмущение "Где?!", спокойно иду и показываю, хотя иногда и хочется ответить по -русски в рифму.
СсылкаПожаловаться
ну это вообще катастрофа...
Беатриса *
Я редкий гость в холодильнике и шкафах)))
Лишь бы конфетки на столе стояли)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я редкий гость в холодильнике и шкафах)))
Лишь бы конфетки на столе стояли)))
СсылкаПожаловаться

Беатриса *В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вооот ! У кого деньги везде!)))
Наверняка все всë молча находят!))))
Или спрашивают покрупней- помельче?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
))) Вооот ! У кого деньги везде!)))
Наверняка все всë молча находят!))))
Или спрашивают покрупней- помельче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молча находят, и также молча по карманам распихивают))
Беатриса *В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
молча находят, и также молча по карманам распихивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самостоятельные)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Самостоятельные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие))
София Синюгина
Спрашивает, но я не бешусь, просто не отвечаю, через минуту сам найдет.
Негламурная Chicken
нормально. Делиться не буду
Белочь ***
у моего сбой программы даже если буквально на метр передвинуть бельевую корзину...
ирина костюжеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у моего сбой программы даже если буквально на метр передвинуть бельевую корзину...
СсылкаПожаловаться
у меня сбой программы,если коробку с витаминками надорвать....когда мои раскурочили стеклокерамику-чуть не покончила с собой
.за это свойство можно благодарить левое полушарие мозга-оно,собака,запоминает,что бельевая корзина стояла там,а не здесь.а правое-верит,что корзина умеет ходить и ужасно этого боицца
Белочь ***В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня сбой программы,если коробку с витаминками надорвать....когда мои раскурочили стеклокерамику-чуть не покончила с собой
.за это свойство можно благодарить левое полушарие мозга-оно,собака,запоминает,что бельевая корзина стояла там,а не здесь.а правое-верит,что корзина умеет ходить и ужасно этого боицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ушастик ушастик
сам всё любит переставлять и перекладывать, ладно, если мне не забудет сказать, что куда переложил, а ведь частенько и такое бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем