Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2010, Главная форумов

дамы, вы бы стали встречаться с бедным парнем? Особенно если хотите серьезных отношений.

Женщин мужчины на форуме и в жизни обвиняют в меркантильности. Мне интересно, а вы бы стали заводить отношения с бедным парнем. И что вы понимаете под этим. Разделяете ли вы понятия бедный и перспективный, или бедный и бесперктивный и т.д. И вообще какую роль финансовое положение играет в выборе партнера. Только давайте честно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
724
Надежда
Когда я познакомилась с будущим мужем, он был беден и в долгах, но у него была голова на плечах - это главное. Сейчас все в шоколаде. Так что, с бедным, но с башкой отношения завести можно. С нищим художником я бы не связалась - жди, пока его признают, а есть хочется каждый день.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Когда я познакомилась с будущим мужем, он был беден и в долгах, но у него была голова на плечах - это главное. Сейчас все в шоколаде. Так что, с бедным, но с башкой отношения завести можно. С нищим художником я бы не связалась - жди, пока его признают, а есть хочется каждый день.
СсылкаПожаловаться
ну у меня примерно такая же история. У меня муж из достаточно обеспеченной семьи, но он был беден как сокол когда в универе учился, но я видела, что он умный. Сейчас начал неплохо получать. Не супер много, но мы не бедствуем... Плюс, у него есть кое = какие проекты, которые займут несколько месяцев на раскрутку, но должны принести много денег. Для меня главным было его желание зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
ну у меня примерно такая же история. У меня муж из достаточно обеспеченной семьи, но он был беден как сокол когда в универе учился, но я видела, что он умный. Сейчас начал неплохо получать. Не супер много, но мы не бедствуем... Плюс, у него есть кое = какие проекты, которые займут несколько месяцев на раскрутку, но должны принести много денег. Для меня главным было его желание зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж из достаточно обеспеченной семьи, но он был беден как сокол...
Это как - обеспечен и беден!
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж из достаточно обеспеченной семьи, но он был беден как сокол когда в универе учился, но я видела, что он умный. .
прочла и ничего не понимаю, так он беден или из обеспеченной семьи?!
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
О, непризнанные гении - это вообще что-то с чем-то!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, уж. Кстати, говорят, что практически все пьяницы талантливы. Просто их никто не разглядел))))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Да, уж. Кстати, говорят, что практически все пьяницы талантливы. Просто их никто не разглядел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! :-) Справедливости ради скажу, что у многих пьющих мужчин руки действительно растут из правильного места.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааааааааааааааааа КОРЫ!!!!+10000000000000000 мульон
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно уж вам... нам художникам общего признания не надо... надо, что б признали нужные люди... и порядок.
СсылкаПожаловаться
triumvir
да ладно уж вам... нам художникам общего признания не надо... надо, что б признали нужные люди... и порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо, что б признали нужные люди... и порядок.

Вот именно! А если это только лежание на диване в ожидании музы и сетования на несправедливость жизни?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
надо, что б признали нужные люди... и порядок.

Вот именно! А если это только лежание на диване в ожидании музы и сетования на несправедливость жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один умный человек написал: - ,страдания, творческие муки это - россказни лодырей и бездарей... для художника важен заказ и гонорар...,и если задуматься... он прав...
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
+100!!!!
СсылкаПожаловаться
Лео
Ой, было, девки, было....
СсылкаПожаловаться
скиф
дама и парень?не смешите.
СсылкаПожаловаться
скиф
СсылкаПожаловаться
я хотела девушки и женщины написать в заголовке поста, но у меня не поместилось, вот и написала дамы...
СсылкаПожаловаться
скиф
СсылкаПожаловаться
Мезальянс - это трагедия. )
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маразм- точно!
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно точно Ольга! Еще Лопе де Вега сказал: "Любовь предпочитает равных" и речь вовсе не о меркантильности, а о людях равных по положению в обществе. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня у мужа тоже не копейки, когда познакомились. Платил за учебу больше, чем зарабатывал, у него родители рабочие, у меня папа электрик, мама безработная. На данный момент он обеспечил семью всем необходимым для достойной жизни. Так что насчет головы на плечах полностью согласна, а вот когда деньги есть, а головы нет - тогда деньги могут быстро закончиться.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
У меня у мужа тоже не копейки, когда познакомились. Платил за учебу больше, чем зарабатывал, у него родители рабочие, у меня папа электрик, мама безработная. На данный момент он обеспечил семью всем необходимым для достойной жизни. Так что насчет головы на плечах полностью согласна, а вот когда деньги есть, а головы нет - тогда деньги могут быстро закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда есть деньги и нет головы - это бывает опасно))
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Голову разглядеть тоже надо умеючи.
СсылкаПожаловаться
не пара
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Голову разглядеть тоже надо умеючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, когда у мужчины денег еще нет, голову разглядеть несколько легче.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Если есть большие деньги можно купить несколько квартир и здавать их. Ума для этого большого не надо, и деньги кончаться не будут)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru