Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамы, вы бы стали встречаться с бедным парнем? Особенно если хотите серьезных отношений.

Женщин мужчины на форуме и в жизни обвиняют в меркантильности. Мне интересно, а вы бы стали заводить отношения с бедным парнем. И что вы понимаете под этим. Разделяете ли вы понятия бедный и перспективный, или бедный и бесперктивный и т.д. И вообще какую роль финансовое положение играет в выборе партнера. Только давайте честно.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
709
Надежда
Когда я познакомилась с будущим мужем, он был беден и в долгах, но у него была голова на плечах - это главное. Сейчас все в шоколаде. Так что, с бедным, но с башкой отношения завести можно. С нищим художником я бы не связалась - жди, пока его признают, а есть хочется каждый день.
Элина ТарабановаВ ответ на Надежда
Надежда
Когда я познакомилась с будущим мужем, он был беден и в долгах, но у него была голова на плечах - это главное. Сейчас все в шоколаде. Так что, с бедным, но с башкой отношения завести можно. С нищим художником я бы не связалась - жди, пока его признают, а есть хочется каждый день.
СсылкаПожаловаться
ну у меня примерно такая же история. У меня муж из достаточно обеспеченной семьи, но он был беден как сокол когда в универе учился, но я видела, что он умный. Сейчас начал неплохо получать. Не супер много, но мы не бедствуем... Плюс, у него есть кое = какие проекты, которые займут несколько месяцев на раскрутку, но должны принести много денег. Для меня главным было его желание зарабатывать...
Элина Тарабанова
ну у меня примерно такая же история. У меня муж из достаточно обеспеченной семьи, но он был беден как сокол когда в универе учился, но я видела, что он умный. Сейчас начал неплохо получать. Не супер много, но мы не бедствуем... Плюс, у него есть кое = какие проекты, которые займут несколько месяцев на раскрутку, но должны принести много денег. Для меня главным было его желание зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж из достаточно обеспеченной семьи, но он был беден как сокол...
Это как - обеспечен и беден!
Элина Тарабанова
ну у меня примерно такая же история. У меня муж из достаточно обеспеченной семьи, но он был беден как сокол когда в универе учился, но я видела, что он умный. Сейчас начал неплохо получать. Не супер много, но мы не бедствуем... Плюс, у него есть кое = какие проекты, которые займут несколько месяцев на раскрутку, но должны принести много денег. Для меня главным было его желание зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж из достаточно обеспеченной семьи, но он был беден как сокол когда в универе учился, но я видела, что он умный. .
прочла и ничего не понимаю, так он беден или из обеспеченной семьи?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Надежда
Надежда
Когда я познакомилась с будущим мужем, он был беден и в долгах, но у него была голова на плечах - это главное. Сейчас все в шоколаде. Так что, с бедным, но с башкой отношения завести можно. С нищим художником я бы не связалась - жди, пока его признают, а есть хочется каждый день.
СсылкаПожаловаться
О, непризнанные гении - это вообще что-то с чем-то!
Галина ЯковлеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, непризнанные гении - это вообще что-то с чем-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, непризнанные гении - это вообще что-то с чем-то!

Да, уж. Кстати, говорят, что практически все пьяницы талантливы. Просто их никто не разглядел))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
О, непризнанные гении - это вообще что-то с чем-то!

Да, уж. Кстати, говорят, что практически все пьяницы талантливы. Просто их никто не разглядел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! :-) Справедливости ради скажу, что у многих пьющих мужчин руки действительно растут из правильного места.
ЕленочкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
О, непризнанные гении - это вообще что-то с чем-то!

Да, уж. Кстати, говорят, что практически все пьяницы талантливы. Просто их никто не разглядел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааааааааааааааааа КОРЫ!!!!+10000000000000000 мульон
Марина Горбунова
О, непризнанные гении - это вообще что-то с чем-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно уж вам... нам художникам общего признания не надо... надо, что б признали нужные люди... и порядок.
Марина ГорбуноваВ ответ на triumvir
triumvir
да ладно уж вам... нам художникам общего признания не надо... надо, что б признали нужные люди... и порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо, что б признали нужные люди... и порядок.

Вот именно! А если это только лежание на диване в ожидании музы и сетования на несправедливость жизни?
Марина Горбунова
надо, что б признали нужные люди... и порядок.

Вот именно! А если это только лежание на диване в ожидании музы и сетования на несправедливость жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один умный человек написал: - ,страдания, творческие муки это - россказни лодырей и бездарей... для художника важен заказ и гонорар...,и если задуматься... он прав...
~Aziza~В ответ на Надежда
Надежда
Когда я познакомилась с будущим мужем, он был беден и в долгах, но у него была голова на плечах - это главное. Сейчас все в шоколаде. Так что, с бедным, но с башкой отношения завести можно. С нищим художником я бы не связалась - жди, пока его признают, а есть хочется каждый день.
СсылкаПожаловаться
+100!!!!
Лео
Ой, было, девки, было....
скиф
дама и парень?не смешите.
Элина ТарабановаВ ответ на скиф
скиф
дама и парень?не смешите.
СсылкаПожаловаться
я хотела девушки и женщины написать в заголовке поста, но у меня не поместилось, вот и написала дамы...
ДерридушечкаВ ответ на скиф
скиф
дама и парень?не смешите.
СсылкаПожаловаться
Мезальянс - это трагедия. )
Марина-АврораВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Мезальянс - это трагедия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маразм- точно!
КаталинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Мезальянс - это трагедия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно точно Ольга! Еще Лопе де Вега сказал: "Любовь предпочитает равных" и речь вовсе не о меркантильности, а о людях равных по положению в обществе. )
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Прелесть
Комментарий удален.Почему?
У меня у мужа тоже не копейки, когда познакомились. Платил за учебу больше, чем зарабатывал, у него родители рабочие, у меня папа электрик, мама безработная. На данный момент он обеспечил семью всем необходимым для достойной жизни. Так что насчет головы на плечах полностью согласна, а вот когда деньги есть, а головы нет - тогда деньги могут быстро закончиться.
Юлия Михайловна)))В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
У меня у мужа тоже не копейки, когда познакомились. Платил за учебу больше, чем зарабатывал, у него родители рабочие, у меня папа электрик, мама безработная. На данный момент он обеспечил семью всем необходимым для достойной жизни. Так что насчет головы на плечах полностью согласна, а вот когда деньги есть, а головы нет - тогда деньги могут быстро закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда есть деньги и нет головы - это бывает опасно))
не параВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
У меня у мужа тоже не копейки, когда познакомились. Платил за учебу больше, чем зарабатывал, у него родители рабочие, у меня папа электрик, мама безработная. На данный момент он обеспечил семью всем необходимым для достойной жизни. Так что насчет головы на плечах полностью согласна, а вот когда деньги есть, а головы нет - тогда деньги могут быстро закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Голову разглядеть тоже надо умеючи.
Коза-дерезаВ ответ на не пара
не пара
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Голову разглядеть тоже надо умеючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, когда у мужчины денег еще нет, голову разглядеть несколько легче.
Светлана ТрохинаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
У меня у мужа тоже не копейки, когда познакомились. Платил за учебу больше, чем зарабатывал, у него родители рабочие, у меня папа электрик, мама безработная. На данный момент он обеспечил семью всем необходимым для достойной жизни. Так что насчет головы на плечах полностью согласна, а вот когда деньги есть, а головы нет - тогда деньги могут быстро закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
МилашкаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
У меня у мужа тоже не копейки, когда познакомились. Платил за учебу больше, чем зарабатывал, у него родители рабочие, у меня папа электрик, мама безработная. На данный момент он обеспечил семью всем необходимым для достойной жизни. Так что насчет головы на плечах полностью согласна, а вот когда деньги есть, а головы нет - тогда деньги могут быстро закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Если есть большие деньги можно купить несколько квартир и здавать их. Ума для этого большого не надо, и деньги кончаться не будут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем