Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, вы это всерьез? Продолжение

Надеюсь не удалят, обещаю быть корректной, по следам темы "никто не хочет уходить в минус" дамы все кто согласился с автором темы вы это серьезно написали или что..... я была в шоке от написанного вами...... все приличные слава закончились
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Белочь ***В ответ на Ивановна
Ивановна
Как вам трудно живется
СсылкаПожаловаться
История переписки8

какой забавный вывод...
ИвановнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

какой забавный вывод...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не в том смысле а в смысле что какие не хорошие мужчины вас окружают
Белочь ***В ответ на Ивановна
Ивановна
Я не в том смысле а в смысле что какие не хорошие мужчины вас окружают
СсылкаПожаловаться
История переписки10

этот вывод ещё смешнее...
ИвановнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

этот вывод ещё смешнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ладно раз вам смешно то я тогда не буду переживать за вас ))
Белочь ***В ответ на Ивановна
Ивановна
Ну ладно раз вам смешно то я тогда не буду переживать за вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
абсолютно верное решение, рада, что Вы его приняли)))
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Само собой, не читала. Но если кавалер пригласил, я согласилась, а потом выясняется, что каждый платит за себя - я сделаю для себя выводы. Если заранее договорились, что каждый сам за себя - для меня нормально и удобно. Я не считаю подвигом заплатить за свой обед.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот приглашает меня, бабушку, молодой человек. И я знаю, что деньгами у него не очень. Сразу говорю, что согласна, но каждый платит за себя. И человек понимает, что я рассматриваю встречу, как совершенно дружеские посиделки, а не как возможность с ним пофлиртовать. Все ясно с самого начала, никто не строит иллюзий.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Меня часто приглашают приятели дочери. Дочка замуж выскочила, а дружеские отношения с бывшими у меня остались, особенно с одним. Мы с ним про жизнь, про его подруг разговариваем, про его работу. Он - замечательный фотограф, но разгильдяй. Работает дизайнером. У него сейчас ипотека, еще 2 года будет платить, а привык ходить в добротные заведения. Само собой, я за себя плачу.
Белочь ***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Прочитала само собой не все. С автором согласна категорически. Одно дело - мужчина угостил вас кофием и вместе пообедали в недорогом заведении, другое дело - повел вас в шикарный ресторан. Не уверены, что будете встречаться с мужчиной, мало его знаете - умерьте свои амбиции, не берите подарки, не катайтесь с ним по дорогим курортам. Я всегда знаю: взяла подарок, даже цветы, значит одобряешь ухаживания мужчины, не то, что готова нырнуть к нему в постель, но даешь шанс. Не уверена - покажи это своими поступками, не ври мужчине, не давай надежды.
Проверить состоятельность мужчины, если она так важна для вас, есть много других способов. Подарки тут ни к чему, подарки могут быть куплены в кредит
СсылкаПожаловаться
категорически поддерживаю

Ольга ИвановнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
категорически поддерживаю

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Прочитала само собой не все. С автором согласна категорически. Одно дело - мужчина угостил вас кофием и вместе пообедали в недорогом заведении, другое дело - повел вас в шикарный ресторан. Не уверены, что будете встречаться с мужчиной, мало его знаете - умерьте свои амбиции, не берите подарки, не катайтесь с ним по дорогим курортам. Я всегда знаю: взяла подарок, даже цветы, значит одобряешь ухаживания мужчины, не то, что готова нырнуть к нему в постель, но даешь шанс. Не уверена - покажи это своими поступками, не ври мужчине, не давай надежды.
Проверить состоятельность мужчины, если она так важна для вас, есть много других способов. Подарки тут ни к чему, подарки могут быть куплены в кредит
СсылкаПожаловаться
Да от таких подарков лучше держаться подальше. Я одного не могу понять причем тут свидание и подарки, по логике здешних дам получается что мужчины только на свиданиях дарят подарки?
In StyleВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да от таких подарков лучше держаться подальше. Я одного не могу понять причем тут свидание и подарки, по логике здешних дам получается что мужчины только на свиданиях дарят подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, я лично и без повода могу сделать подарок. Просто я знаю, что человеку это нужно и будет приятно. И мужчины есть, которые поступают точно так же.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да от таких подарков лучше держаться подальше. Я одного не могу понять причем тут свидание и подарки, по логике здешних дам получается что мужчины только на свиданиях дарят подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы подарить подарок, нужно встретиться. Каждую встречу называют свиданием.

Заочно наверное дарят только любимым женщинам, с которыми отношения не на 5 минут.
ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Чтобы подарить подарок, нужно встретиться. Каждую встречу называют свиданием.

Заочно наверное дарят только любимым женщинам, с которыми отношения не на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо тогда по вашему как бы восприняли такую ситуацию: из личного опыта работала я когда то в молодости бухгалтером в одной крупной строительной компании так вот тамошние монтажники, геодезисты часто матались по командировка и постоянно что то привозили я очень люблю черную икру, так вот когда ездили в командировки на севера постоянно привозили мне ее при этом не когда не брали денег и взамен не чего не просили. Так вот я это к чему, что не надо додумывать за мужчин если они не в состоянии вас сводить в дорогой ресторан или дарить безвозмездно подарки они этого не когда делать не будут, а так вы лишь обесцениваете себя в их глазах а потом не удивляйтесь что за чашку чая вы должны были отдаться ему и желательно прям на месте как говорится не отходя от кассы)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Хорошо тогда по вашему как бы восприняли такую ситуацию: из личного опыта работала я когда то в молодости бухгалтером в одной крупной строительной компании так вот тамошние монтажники, геодезисты часто матались по командировка и постоянно что то привозили я очень люблю черную икру, так вот когда ездили в командировки на севера постоянно привозили мне ее при этом не когда не брали денег и взамен не чего не просили. Так вот я это к чему, что не надо додумывать за мужчин если они не в состоянии вас сводить в дорогой ресторан или дарить безвозмездно подарки они этого не когда делать не будут, а так вы лишь обесцениваете себя в их глазах а потом не удивляйтесь что за чашку чая вы должны были отдаться ему и желательно прям на месте как говорится не отходя от кассы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же не первый встречный, этих людей вы давно знали. И понимали, что икра для них - пустяк, а не дырка в бюджете. У нас из командировок привозили не только икру, дыни, вино, фрукты, рыбу привозили. Я обычно оставляла это коллективу к чаю, ели и пили все вместе. Если мне нужно что-то лично - я заказывала и платила.
ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это же не первый встречный, этих людей вы давно знали. И понимали, что икра для них - пустяк, а не дырка в бюджете. У нас из командировок привозили не только икру, дыни, вино, фрукты, рыбу привозили. Я обычно оставляла это коллективу к чаю, ели и пили все вместе. Если мне нужно что-то лично - я заказывала и платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно некоторых даже и не знала как зовут, а некоторых один раз и видила и это только один пример, делали и дорогие преподношения и не когда не просили что то в замен
Ольга ИвановнаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Честно некоторых даже и не знала как зовут, а некоторых один раз и видила и это только один пример, делали и дорогие преподношения и не когда не просили что то в замен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно, не встречала ситуации, когда приехавший из командировки мужчина ищет, кому бы пристроить бесплатно банку икры и отдает ее первой встречной девушке из бухгалтерии. Или это коллективный подарок бригады, и ему просто сказали: найди Ивановну, и ей отдай - тогда - другое дело.
ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Честно, не встречала ситуации, когда приехавший из командировки мужчина ищет, кому бы пристроить бесплатно банку икры и отдает ее первой встречной девушке из бухгалтерии. Или это коллективный подарок бригады, и ему просто сказали: найди Ивановну, и ей отдай - тогда - другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет приносили свои командировачные отчеты и какие нибудь сюрпризы дарили некоторых знала к стате тех кого знала те редко что то дарили и в основном по мелочи а те кто редко бывал в офисе часто привозили дорогие подарки и причем не только мне одной, ну так болтали расказывали о поездке. Наверное это они меня разбалывали поэтому когда слышу от кого то что женщина должна для меня это дико.
Ольга Ивановна
Прочитала само собой не все. С автором согласна категорически. Одно дело - мужчина угостил вас кофием и вместе пообедали в недорогом заведении, другое дело - повел вас в шикарный ресторан. Не уверены, что будете встречаться с мужчиной, мало его знаете - умерьте свои амбиции, не берите подарки, не катайтесь с ним по дорогим курортам. Я всегда знаю: взяла подарок, даже цветы, значит одобряешь ухаживания мужчины, не то, что готова нырнуть к нему в постель, но даешь шанс. Не уверена - покажи это своими поступками, не ври мужчине, не давай надежды.
Проверить состоятельность мужчины, если она так важна для вас, есть много других способов. Подарки тут ни к чему, подарки могут быть куплены в кредит
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто то с мозгами
Ольга ИвановнаВ ответ на raidixs
raidixs
Ну хоть кто то с мозгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это опыт старческий.
In Style
Наверное мне очень повезло в этой жизни, но передо мной никогда не вставал вопрос о том, что я кому то обязана за подарок или оплаченный ужин.
Натали
А что вас, автор, так возмутило? Каждая женщина вправе сама решать, хочется ли ей попадать в зависимость из-за оплаченного ужина, или безделушки какой....

Лично я ( гипотетически) т.т. барышня замужняя, приняла бы такого рода расходы со стороны мужчины, только будучи более- менее уверенна, что у нас с ним есть хоть небольшое, но будущее..
И вообще, до того, как попала на форум, не знала, что этому моменту придается такое большое значение. Причём, обеими сторонами.
Есть мужики жмоты и их видать за версту. Есть женщины халявщицы беспринципные и их тоже сложно не посчитать..
А есть нормальные люди, которые способны не убиваться за счёт в кафе. А, не задумываясь, оплатить его и пойти гулять по городу, наслаждаясь обществом друг друга....
ИвановнаВ ответ на Натали
Натали
А что вас, автор, так возмутило? Каждая женщина вправе сама решать, хочется ли ей попадать в зависимость из-за оплаченного ужина, или безделушки какой....

Лично я ( гипотетически) т.т. барышня замужняя, приняла бы такого рода расходы со стороны мужчины, только будучи более- менее уверенна, что у нас с ним есть хоть небольшое, но будущее..
И вообще, до того, как попала на форум, не знала, что этому моменту придается такое большое значение. Причём, обеими сторонами.
Есть мужики жмоты и их видать за версту. Есть женщины халявщицы беспринципные и их тоже сложно не посчитать..
А есть нормальные люди, которые способны не убиваться за счёт в кафе. А, не задумываясь, оплатить его и пойти гулять по городу, наслаждаясь обществом друг друга....
СсылкаПожаловаться
В какую зависимость за чашку чая, о чем вы эту зависимость вы сами делаете
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем