Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, вы могли бы, имея своего родного ребенка, принять и полюбить как своего чужого?

Любить приемного ребенка, даже если он будет регулярно обижать вашего родного или будет умнее и удачливее вашего и пр.? Честно поделить наследство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Сумерки Богов
Нет, даже если он будет ну очень хорошим. Я не люблю чужих детей. Не обижаю, но и не люблю.
ГАЛИС
никогда! ))))
Natali Fomenko
никогда
w w
никогда
Жужа
к чему мне эти эксперименты?
Василиса
Думать и делать - вещи разные, все зависит от ситуации и отношения.
Ирэн
Зачемэто?
мармыжга мармыжга
Нет!
Night Fury
А зачем?
захария андреева_z_z
как на этот вопрос можно ответить гипотетически? бывает, кстати, и своих родных разделяют((( но я думаю, что смогла бы...если бы вообще взяла. например, не разделяю отношения к детям и племянникам. я понимаю, что это не одно и тоже, но это черта моего характера все же.
захария андреева_z_z
как на этот вопрос можно ответить гипотетически? бывает, кстати, и своих родных разделяют((( но я думаю, что смогла бы...если бы вообще взяла. например, не разделяю отношения к детям и племянникам. я понимаю, что это не одно и тоже, но это черта моего характера все же.
СсылкаПожаловаться
Вот у нас тоже с сестрой дети общие ))
Галина
Не знаю, могу только предположить, что нет, не смогла бы.
маша
исчо чего....
мила мила
нет
Абломова
мать, прежде всего, должна думать о своём ребёнке: а точно ли ему будет лучше, если возьмём приёмного?
Это я
смогла бы
Nata-Nata
Нет. Я вообще чужих детей не люблю. Могу пообщаться, могу построить чуток, могу немного поулыбаться, если младенцы- поагукать, с кем постарше постебаться ( они почему-то это любят)), но и только.
VP VP
Никогда не думала об этом. Слава Богу у меня двое своих и проблем с зачатием никогда не было.
White princess \~*Yuliya*~/
даже не знаю. все зависело бы от ситуации .
Любопытная
Я не смогла, хотя относилась хорошо, даже подарки дорогие дарила, но в душе никогда не приму
Тиночка
Раньше думала, что не смогла бы, но у племянника дочка летом родилась и я в нее просто влюблена))) Но наследство это наследство, это только для своего.
viki
Зависит от ситуации, думаю
MAKITA-2018
с какого перепугу?
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
с какого перепугу?
СсылкаПожаловаться
это противоестественно
Лала
Нет. Только родному все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем