Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Вы тут тетки все прошаренные, темы пилите про алименты, свекровей и т.д.

Объясните мне очередной момент. Статистика говорит, что около 80% разводов инициировано вами, то есть вы устали от того, что вам не уделяют внимания и т.д. Хотя обещали и в горести и радости быть вместе, да еще и при свидетелях! Че вы тогда ноете когда БМ забивают на ваших общих детей? Мало ли кто и что обещал?
cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
14567891016
Оля Иванова
развозов не инициировала никогда еще и алиментов на детей своих еще никогда не получала ..и не подавала на алименты никогда..
Татьяна Рогачкова
Когда это я обещала? Ничего я не обещала. Тем более при свидетелях. Так что, имею право )
cтилет 1В ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Когда это я обещала? Ничего я не обещала. Тем более при свидетелях. Так что, имею право )
СсылкаПожаловаться
ну в сожительстве ваше варево
Татьяна РогачковаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну в сожительстве ваше варево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, наверное, виднее ) Только вот у меня докУмент имеется, свидетельство о регистрации брака называется, и он говорит о том, что Ваша интуиция нема ) А Вам надо поменьше бульварные романы читать и поближе к реальности быть )
Прекрасное далеко
Живу в какой то другой реальности, видимо, тут мужики не уклоняются от воспитания наследников и за это право глотку перегрызут
Мюмз5
Голубчик, будьте так любезны, расскажите нам немного о себе...
Надеюсь, всем будет очень интересно, как в наше время настоящие мужчины живут в реале
Как гордится вами мама, как любят жена и дети
Как бережёт любовница...
Как ценят на работе ценного сотрудника
cтилет 1В ответ на Мюмз5
Мюмз5
Голубчик, будьте так любезны, расскажите нам немного о себе...
Надеюсь, всем будет очень интересно, как в наше время настоящие мужчины живут в реале
Как гордится вами мама, как любят жена и дети
Как бережёт любовница...
Как ценят на работе ценного сотрудника
СсылкаПожаловаться
для начала дайте определение "настоящего" мужчины,
ну чтобы понимать о чем речь)))
Мюмз5В ответ на cтилет 1
cтилет 1
для начала дайте определение "настоящего" мужчины,
ну чтобы понимать о чем речь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя к таковым не причисляете?
для меня это - работа, приносящая пользу обществу ( врач, педагог, учёный, строитель и т.п.), полноценная дружная семья , где все любят, ценят и уважают друг друга, друзья, приличное хобби ( не коллекционирование как у Чехова всякой фигни, как находки в салатах ))
cтилет 1В ответ на Мюмз5
Мюмз5
вы себя к таковым не причисляете?
для меня это - работа, приносящая пользу обществу ( врач, педагог, учёный, строитель и т.п.), полноценная дружная семья , где все любят, ценят и уважают друг друга, друзья, приличное хобби ( не коллекционирование как у Чехова всякой фигни, как находки в салатах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
определение будет или как обычно словоблудие?
Мюмз5В ответ на cтилет 1
cтилет 1
определение будет или как обычно словоблудие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо, ты не герой романа, не спасаешь людей, не Бонд, Джеймс Бонд и даже не спецназовец, рискующий жизнью, это понятно, но надеюсь, ты не из диванных войск, отрастивший пивное пузо и страстно желающий доминировать хотя бы на бабском форуме? и хде дети с аликами? ))
cтилет 1В ответ на Мюмз5
Мюмз5
ну хорошо, ты не герой романа, не спасаешь людей, не Бонд, Джеймс Бонд и даже не спецназовец, рискующий жизнью, это понятно, но надеюсь, ты не из диванных войск, отрастивший пивное пузо и страстно желающий доминировать хотя бы на бабском форуме? и хде дети с аликами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
определение будет? 3-й раз спрашиваю)))
Мюмз5В ответ на cтилет 1
cтилет 1
определение будет? 3-й раз спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хорошо, хотя бы мозги и причиндалы в наличии? в рабочем состоянии? )
cтилет 1В ответ на Мюмз5
Мюмз5
ну хорошо, хотя бы мозги и причиндалы в наличии? в рабочем состоянии? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть ты как змея на сковороде , сама сказать не можешь))))
с тобой всё ясно)))
Мюмз5В ответ на cтилет 1
cтилет 1
то есть ты как змея на сковороде , сама сказать не можешь))))
с тобой всё ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть, ты не мужик и ответить нечего? что и требовалось доказать...тьфу, балабол
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Голубчик, будьте так любезны, расскажите нам немного о себе...
Надеюсь, всем будет очень интересно, как в наше время настоящие мужчины живут в реале
Как гордится вами мама, как любят жена и дети
Как бережёт любовница...
Как ценят на работе ценного сотрудника
СсылкаПожаловаться
Мюмз5. Зачем. Зачем. Кидать стилета на лопатки. Пусть бы ещё!!! Молод же!!! И горяч!!!
Прокрастинаторша 80 уровня
Мюмз5. Зачем. Зачем. Кидать стилета на лопатки. Пусть бы ещё!!! Молод же!!! И горяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пфффф! на лопатки замучаетесь класть)))
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
пфффф! на лопатки замучаетесь класть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На полпути уже...как в замедленной съёмке)) атбивайся давай)))
Прокрастинаторша 80 уровня
Мюмз5. Зачем. Зачем. Кидать стилета на лопатки. Пусть бы ещё!!! Молод же!!! И горяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отойди деточка, ща я ему наваляю )))
cтилет 1В ответ на Мюмз5
Мюмз5
отойди деточка, ща я ему наваляю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты разбрасываешься определениями и не можешь их сформулировать)))
Мюмз5В ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты разбрасываешься определениями и не можешь их сформулировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не знаешь, что такое мужчина? так тебе и не надо )) не дорос !
Прокрастинаторша 80 уровня
Мюмз5. Зачем. Зачем. Кидать стилета на лопатки. Пусть бы ещё!!! Молод же!!! И горяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне одной кажется, что Стилет и Друг -один и тот же толстый тролль ? )) Почему в темах одного нет другого?
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
мне одной кажется, что Стилет и Друг -один и тот же толстый тролль ? )) Почему в темах одного нет другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю насчёт Друга, но это явно не тот стилет, который был полгода назад. ( Ровно столько меня на форуме не было). Тот был интеллигентный женоненавистник, а этот...правда ваша, прям как Друг))
Прокрастинаторша 80 уровня
Не знаю насчёт Друга, но это явно не тот стилет, который был полгода назад. ( Ровно столько меня на форуме не было). Тот был интеллигентный женоненавистник, а этот...правда ваша, прям как Друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
столько клонов модеры расплодили, плюнуть некуда (( нет, чтоб меня клонировали, темы бы за меня ставили о культуре сексуальных отношений в сельской местности ) с картинками Рубенса и Рафаэля...
Прокрастинаторша 80 уровня
Не знаю насчёт Друга, но это явно не тот стилет, который был полгода назад. ( Ровно столько меня на форуме не было). Тот был интеллигентный женоненавистник, а этот...правда ваша, прям как Друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда начинаешь терпеть и пытаться вежливо говорить, местные дамочки принимают это за слабость и наглеют еще больше. Выход один - показать им, что наглеть не надо. После этого они становятся лапочками)))
IVMВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
когда начинаешь терпеть и пытаться вежливо говорить, местные дамочки принимают это за слабость и наглеют еще больше. Выход один - показать им, что наглеть не надо. После этого они становятся лапочками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы не пытайтесь и не терпите. Просто формулируйте свои мысли вежливо. А ваше "прказать им, что наглеть не надо" "местных дамочек" вообще не трогает. А вот если бы вы аргументировали как-то более доказательно, может быть и "местым дамочкам" это было бы более симпатично. И вообще женщины за слабость ничего не принимают. Они ее просто видят.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем