Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Вы тут тетки все прошаренные, темы пилите про алименты, свекровей и т.д.

Объясните мне очередной момент. Статистика говорит, что около 80% разводов инициировано вами, то есть вы устали от того, что вам не уделяют внимания и т.д. Хотя обещали и в горести и радости быть вместе, да еще и при свидетелях! Че вы тогда ноете когда БМ забивают на ваших общих детей? Мало ли кто и что обещал?
cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
виола
мы не в разводе..а вы?
cтилет 1В ответ на виола
виола
мы не в разводе..а вы?
СсылкаПожаловаться
рад за вас!
Аноним
Очень неустойчивая логика у вас
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Очень неустойчивая логика у вас
СсылкаПожаловаться
еще какая устойчивая)))
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
еще какая устойчивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разброд и шатание полные.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Разброд и шатание полные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это говорит худеющая?))))
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
это говорит худеющая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже чётче))
НатальяВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
еще какая устойчивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав !
Rigina
Так вы не детьми разводитесь, а с женщиной
cтилет 1В ответ на Rigina
Rigina
Так вы не детьми разводитесь, а с женщиной
СсылкаПожаловаться
и че???
Девушка в беломВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
и че???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, что дети - это другая плоскость! с бывшей женой общаться вообще не обязательно, можешь даже имя её забыть, а вот детей настрогал - будь добр хотя бы деньжат подкидывай! хоть какая-то маленькая польза, ведь и так нифига не делаешь, не воспитываешь, не растишь, не кормишь, не убираешь за детьми, не лечишь их и т.п. Совсем уху ели мужики!..
cтилет 1В ответ на Девушка в белом
Девушка в белом
а то, что дети - это другая плоскость! с бывшей женой общаться вообще не обязательно, можешь даже имя её забыть, а вот детей настрогал - будь добр хотя бы деньжат подкидывай! хоть какая-то маленькая польза, ведь и так нифига не делаешь, не воспитываешь, не растишь, не кормишь, не убираешь за детьми, не лечишь их и т.п. Совсем уху ели мужики!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 % хватит?
Юлия ЯстребоваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
25 % хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало.
cтилет 1В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Но в чем проблема когда тетка решила развестись. Она решение приняла? Ну так пусть несет ответственность за своё решение
Юлия ЯстребоваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Это понятно. Но в чем проблема когда тетка решила развестись. Она решение приняла? Ну так пусть несет ответственность за своё решение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детишки не виноваты, что мама другого дяденьку полюбила.
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Это понятно. Но в чем проблема когда тетка решила развестись. Она решение приняла? Ну так пусть несет ответственность за своё решение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что если развёлся мужик по своей инициативе или просто ушёл из семьи например к новой бабе, что - то меняется ? То есть если не женщина инициатор развода, то отец наверняка будет о своём ребёнке думать, заботиться, обеспечивать, воспитывать ?
ЛюбовьВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Это понятно. Но в чем проблема когда тетка решила развестись. Она решение приняла? Ну так пусть несет ответственность за своё решение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тетка-жена, не дождалась диалога, и потом, мы же не знаем ,отчего она решилась на развод? Вы бы смогли жить с женой, если бы она пила, а в основном идут на такой шаг по двум причинам: гуляет (но это ещё прощают иногда) или пьёт, а вот когда пьёт или наркоман, то смысл жить с таким в чём,а?
МаринасанВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
и че???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, что -детей причисляете к совместно-нажитому имуществу.????
cтилет 1В ответ на Маринасан
Маринасан
а вы, что -детей причисляете к совместно-нажитому имуществу.????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, тетки единоличные распорядители что ли?
Наталия МакароваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а что, тетки единоличные распорядители что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть детей забирают мужики, женщины им с удовольствием будут платить алименты))) Дети - это такой побочный продукт секса, если вы не знали, не хотите детей - предохраняйтесь, не предохраняетесь - платите, просто всё)
cтилет 1В ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Так пусть детей забирают мужики, женщины им с удовольствием будут платить алименты))) Дети - это такой побочный продукт секса, если вы не знали, не хотите детей - предохраняйтесь, не предохраняетесь - платите, просто всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай я тебе заделаю а ты отдашь ребенка?
Наталия МакароваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
давай я тебе заделаю а ты отдашь ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за вашу великую щедрость, но вы мне не представляетесь достойным кандидатом, не люблю мелочных зануд))) Моему сыну 11 лет, если случится так, что мы с мужем разведёмся (все мы под Богом ходим), то ребёнок будет жить только с ним - это без вариантов, мама мальчику в этом возрасте нужна уже не так сильно, как отец, а мой муж - прекрасный отец, он никогда, ни при каких обстоятельствах не отодвинет интересы нашего ребёнка на второй план и я с ним абсолютно солидарна.
cтилет 1В ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Спасибо за вашу великую щедрость, но вы мне не представляетесь достойным кандидатом, не люблю мелочных зануд))) Моему сыну 11 лет, если случится так, что мы с мужем разведёмся (все мы под Богом ходим), то ребёнок будет жить только с ним - это без вариантов, мама мальчику в этом возрасте нужна уже не так сильно, как отец, а мой муж - прекрасный отец, он никогда, ни при каких обстоятельствах не отодвинет интересы нашего ребёнка на второй план и я с ним абсолютно солидарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное, что не я недостойный кандидат, а то, что ваш муж самый лучший кандидат)))
Наталия МакароваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
главное, что не я недостойный кандидат, а то, что ваш муж самый лучший кандидат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, мой муж - всегда самый лучший, я это всегда говорила)))
cтилет 1В ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Правильно, мой муж - всегда самый лучший, я это всегда говорила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно что не прошли мимо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем