Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2015, Главная форумов

Дамы за 35

Как считаете, есть ли шанс после 35 лет иметь упругое и подтянутое тело? Не как у 20-летней, конечно, а достойно выглядеть для своего возраста? Что для этого нужно делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Olga Luzhbina
Для начала не думать, че б сожрать. Спортом надо заниматься
СсылкаПожаловаться
Olga Luzhbina
Для начала не думать, че б сожрать. Спортом надо заниматься
СсылкаПожаловаться
Хахаха))) Про свою аватарку я как-то и не подумала )
СсылкаПожаловаться
Конечно нет - эти все анистоны, кроуфорды и иже с ними на самом деле компьютерная графика, чтобы нас несчастных русских женщин злить и заставлять бесполезно заниматься фитнесом и проводить разные косметические процедуры типа обертывания, массажи и т.д. все зря! Как были обвисшими жердяйками после родов - такими и останемся, короче не мучайте себя - ешьте что хотите в любых количествах, меньше двигайтесь, одевайте что-нибудь бесформенное типа плащ-палатки и будет вам счастье:)
СсылкаПожаловаться
А что, разве после 35 фигура так сильно портится? По-моему, это ближе к 50 тело может измениться очень сильно, если не заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
А что, разве после 35 фигура так сильно портится? По-моему, это ближе к 50 тело может измениться очень сильно, если не заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
у всех по-разному, я после 2 родов набрала 10 кг, не сказать, что сильно оплыла, но былой легкости уже нет. Хоть и сидела почти полгода на одной брокколи без соли из-за аллергии у ребенка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А ближе к 50-ти --то что с ней сделается?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А ближе к 50-ти --то что с ней сделается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После менопаузы у многих фигура портится.
СсылкаПожаловаться
После менопаузы у многих фигура портится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ОБВИСАЕТ ЧТО ЛИ ВСЁ?:shock:
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не слушайте глупых отговорок! Спорт это сила. Здоровое питание еще и красота. Мне 57 лет, у меня 2 детей, фигура как у девушки, я в состоянии пробежать 10-15 километров и после этого не умереть за уборкой квартиры. Обертываний не делаю, целлюлит едва заметен. Между прочим, считаю себя именно русской женщиной.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не слушайте глупых отговорок! Спорт это сила. Здоровое питание еще и красота. Мне 57 лет, у меня 2 детей, фигура как у девушки, я в состоянии пробежать 10-15 километров и после этого не умереть за уборкой квартиры. Обертываний не делаю, целлюлит едва заметен. Между прочим, считаю себя именно русской женщиной.
СсылкаПожаловаться
Мне 57 лет, у меня 2 детей, фигура как у девушки

Фото в студию Ждемс!
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
неизвестно, какой вы девушкой были ((( девушки бывают разные! но пучок ваш лохматый вас не красит. без обид.просто посмотрите на себя объективно.
СсылкаПожаловаться
неизвестно, какой вы девушкой были ((( девушки бывают разные! но пучок ваш лохматый вас не красит. без обид.просто посмотрите на себя объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не на пучок смотрите, а сколько лет по фото дадите - без чтения. только честно, не для форума, для себя. подумали?
СсылкаПожаловаться
Elen
вы не на пучок смотрите, а сколько лет по фото дадите - без чтения. только честно, не для форума, для себя. подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта женщина выглядит именно на свой возраст
СсылкаПожаловаться
Людмила Огнёва
эта женщина выглядит именно на свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Людмила Огнёва
а мне сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я бы вам 50 лет дала бы, не обижайтесь, я честно ответила
СсылкаПожаловаться
Ну, я бы вам 50 лет дала бы, не обижайтесь, я честно ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идеальный ответ!!!!:up:
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Извините, зашла к Вам на страничку.. Интересно же посмотреть на даму в таком возрасте с фигурой девушки! Ой, лукавите!))) единственное фото с Вами то, где Вы сидите с подругой за столом. Но... Вы уж простите, но ни о какой девичьей фигуре там и речи быть не может! Женщина, выглядящая на свой возраст с оплывшей фигурой, двойным подбородком и дряблой кожей шеи и декольте. А остальные фото либо это Ваша дочь, либо родственница, либо кто нить из знакомых! Так что , как бы Вам не хотелось иметь в своем возрасте фигуру 25- ти летней девушки...Увы! Поезд давно ушел. Учитесь стареть достойно! ( без обид)...
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Вы себе очень льстите!
СсылкаПожаловаться
спорт.секс.и правильное питание залог успеха и красоты
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
точно )
СсылкаПожаловаться
Странно, что в 35 лет уже разговор о дряблом теле! По-моему, что-то рановато.
СсылкаПожаловаться
Странно, что в 35 лет уже разговор о дряблом теле! По-моему, что-то рановато.
СсылкаПожаловаться
Так при такой жизни разговор как раз нужен Сначала нужно посмотреть какой жизнью живут люди ! Питание плохое в том смысле что везде химические добавки работа очень выматывает и т д и еще много всего и экология и личная жизнь Так вот все эти проблемы и влияют на здоровье а соответственно и на тело И еще очень многие увлекаются соляриями что на кожу очень влияет косметикой и красками а все это химия Так что внешний вид очень зависит от образа жизни и даже профессии Иногда удивляет что в 35 лет у женщин бывает такой вид на все 50 Так что нужно искоренить причину которая старит а у всех это разные причины Для жителей больших городов это одно а для жителей маленьких другое также и кто то живет на севере а кто то на юге а если человек поменял жительство даже это сказывается
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru