Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 35

Как считаете, есть ли шанс после 35 лет иметь упругое и подтянутое тело? Не как у 20-летней, конечно, а достойно выглядеть для своего возраста? Что для этого нужно делать?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Ирма Пауль
Я думаю спорт отличное решение.
Алла Мазур
У меня тоже особо времени на нет на спортзал. Но 20мин для утренней пробежки я выделяю обязательно. Плюс ко всему принимаю Коэнзим Q-10 и L-карнитин. Первый обеспечивает клетки кислородом, а второй преобразует жир в энергию, и помогает сбросить вес. Не скажу, что выгляжу на 18, в свои 40, но 30 с легкостью дают.
Наталья НегодаВ ответ на Алла Мазур
Алла Мазур
У меня тоже особо времени на нет на спортзал. Но 20мин для утренней пробежки я выделяю обязательно. Плюс ко всему принимаю Коэнзим Q-10 и L-карнитин. Первый обеспечивает клетки кислородом, а второй преобразует жир в энергию, и помогает сбросить вес. Не скажу, что выгляжу на 18, в свои 40, но 30 с легкостью дают.
СсылкаПожаловаться
А коэнзим, принимаете в жидком виде?
Алла МазурВ ответ на Наталья Негода
Наталья Негода
А коэнзим, принимаете в жидком виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в капсулах. В них совмещены эти два компонента. Принимая одну капсулу вы получаете нужное количество и коэнзима и L-карнитина.
Наталья НегодаВ ответ на Алла Мазур
Алла Мазур
Нет, в капсулах. В них совмещены эти два компонента. Принимая одну капсулу вы получаете нужное количество и коэнзима и L-карнитина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно будет поискать, о коэнзиме давно читала. Знаю, что он молодость продляет, но все руки не доходили. А после этой зимы, начала замечать, что кожа на внутренней стороне бедер стала дряблая, да и руки тоже никуда не годятся.
Алла МазурВ ответ на Наталья Негода
Наталья Негода
Нужно будет поискать, о коэнзиме давно читала. Знаю, что он молодость продляет, но все руки не доходили. А после этой зимы, начала замечать, что кожа на внутренней стороне бедер стала дряблая, да и руки тоже никуда не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте принимать комплекс совместно с пробежкой или с гимнастикой, просто при физической нагрузке и приеме комплекса эффект будет гораздо лучше.
Наталья НегодаВ ответ на Алла Мазур
Алла Мазур
А вы попробуйте принимать комплекс совместно с пробежкой или с гимнастикой, просто при физической нагрузке и приеме комплекса эффект будет гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если бы у меня было время, я бы и без комплекса похудела на одном только спорте. А что без спорта не поможет?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем