Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 35

Как считаете, есть ли шанс после 35 лет иметь упругое и подтянутое тело? Не как у 20-летней, конечно, а достойно выглядеть для своего возраста? Что для этого нужно делать?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Olga Luzhbina
Для начала не думать, че б сожрать. Спортом надо заниматься
Межпланетный ДыроколВ ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
Для начала не думать, че б сожрать. Спортом надо заниматься
СсылкаПожаловаться
Хахаха))) Про свою аватарку я как-то и не подумала )
Мицуко
Конечно нет - эти все анистоны, кроуфорды и иже с ними на самом деле компьютерная графика, чтобы нас несчастных русских женщин злить и заставлять бесполезно заниматься фитнесом и проводить разные косметические процедуры типа обертывания, массажи и т.д. все зря! Как были обвисшими жердяйками после родов - такими и останемся, короче не мучайте себя - ешьте что хотите в любых количествах, меньше двигайтесь, одевайте что-нибудь бесформенное типа плащ-палатки и будет вам счастье:)
Panthera tigris
А что, разве после 35 фигура так сильно портится? По-моему, это ближе к 50 тело может измениться очень сильно, если не заниматься спортом.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А что, разве после 35 фигура так сильно портится? По-моему, это ближе к 50 тело может измениться очень сильно, если не заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
у всех по-разному, я после 2 родов набрала 10 кг, не сказать, что сильно оплыла, но былой легкости уже нет. Хоть и сидела почти полгода на одной брокколи без соли из-за аллергии у ребенка
рита васинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А что, разве после 35 фигура так сильно портится? По-моему, это ближе к 50 тело может измениться очень сильно, если не заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
А ближе к 50-ти --то что с ней сделается?
Panthera tigrisВ ответ на рита васина
рита васина
А ближе к 50-ти --то что с ней сделается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После менопаузы у многих фигура портится.
рита васинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
После менопаузы у многих фигура портится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОБВИСАЕТ ЧТО ЛИ ВСЁ?:shock:
Margarita
Не слушайте глупых отговорок! Спорт это сила. Здоровое питание еще и красота. Мне 57 лет, у меня 2 детей, фигура как у девушки, я в состоянии пробежать 10-15 километров и после этого не умереть за уборкой квартиры. Обертываний не делаю, целлюлит едва заметен. Между прочим, считаю себя именно русской женщиной.
Конь педальныйВ ответ на Margarita
Margarita
Не слушайте глупых отговорок! Спорт это сила. Здоровое питание еще и красота. Мне 57 лет, у меня 2 детей, фигура как у девушки, я в состоянии пробежать 10-15 километров и после этого не умереть за уборкой квартиры. Обертываний не делаю, целлюлит едва заметен. Между прочим, считаю себя именно русской женщиной.
СсылкаПожаловаться
Мне 57 лет, у меня 2 детей, фигура как у девушки

Фото в студию Ждемс!
Людмила ОгнёваВ ответ на Margarita
Margarita
Не слушайте глупых отговорок! Спорт это сила. Здоровое питание еще и красота. Мне 57 лет, у меня 2 детей, фигура как у девушки, я в состоянии пробежать 10-15 километров и после этого не умереть за уборкой квартиры. Обертываний не делаю, целлюлит едва заметен. Между прочим, считаю себя именно русской женщиной.
СсылкаПожаловаться
неизвестно, какой вы девушкой были ((( девушки бывают разные! но пучок ваш лохматый вас не красит. без обид.просто посмотрите на себя объективно.
Людмила Огнёва
неизвестно, какой вы девушкой были ((( девушки бывают разные! но пучок ваш лохматый вас не красит. без обид.просто посмотрите на себя объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не на пучок смотрите, а сколько лет по фото дадите - без чтения. только честно, не для форума, для себя. подумали?
Людмила ОгнёваВ ответ на Elen
Elen
вы не на пучок смотрите, а сколько лет по фото дадите - без чтения. только честно, не для форума, для себя. подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта женщина выглядит именно на свой возраст
Людмила ОгнёваВ ответ на Людмила Огнёва
Людмила Огнёва
эта женщина выглядит именно на свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне сколько лет?
Ольга МеньшиковаВ ответ на Людмила Огнёва
Людмила Огнёва
а мне сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я бы вам 50 лет дала бы, не обижайтесь, я честно ответила
Людмила ОгнёваВ ответ на Ольга Меньшикова
Ольга Меньшикова
Ну, я бы вам 50 лет дала бы, не обижайтесь, я честно ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идеальный ответ!!!!:up:
АзазеллоВ ответ на Margarita
Margarita
Не слушайте глупых отговорок! Спорт это сила. Здоровое питание еще и красота. Мне 57 лет, у меня 2 детей, фигура как у девушки, я в состоянии пробежать 10-15 километров и после этого не умереть за уборкой квартиры. Обертываний не делаю, целлюлит едва заметен. Между прочим, считаю себя именно русской женщиной.
СсылкаПожаловаться
Извините, зашла к Вам на страничку.. Интересно же посмотреть на даму в таком возрасте с фигурой девушки! Ой, лукавите!))) единственное фото с Вами то, где Вы сидите с подругой за столом. Но... Вы уж простите, но ни о какой девичьей фигуре там и речи быть не может! Женщина, выглядящая на свой возраст с оплывшей фигурой, двойным подбородком и дряблой кожей шеи и декольте. А остальные фото либо это Ваша дочь, либо родственница, либо кто нить из знакомых! Так что , как бы Вам не хотелось иметь в своем возрасте фигуру 25- ти летней девушки...Увы! Поезд давно ушел. Учитесь стареть достойно! ( без обид)...
Ильсияр ХасановаВ ответ на Margarita
Margarita
Не слушайте глупых отговорок! Спорт это сила. Здоровое питание еще и красота. Мне 57 лет, у меня 2 детей, фигура как у девушки, я в состоянии пробежать 10-15 километров и после этого не умереть за уборкой квартиры. Обертываний не делаю, целлюлит едва заметен. Между прочим, считаю себя именно русской женщиной.
СсылкаПожаловаться
Вы себе очень льстите!
юлия кузнецова
спорт.секс.и правильное питание залог успеха и красоты
юлия кузнецова
спорт.секс.и правильное питание залог успеха и красоты
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
юлия кузнецова
спорт.секс.и правильное питание залог успеха и красоты
СсылкаПожаловаться
точно )
Наталья Леонова
Странно, что в 35 лет уже разговор о дряблом теле! По-моему, что-то рановато.
НадеждаВ ответ на Фарида
Извините. конечно. Но в 64 при росте 168  весить 53-это некрасиво, я думаю. Раньше росте  160 см  и  весе 51-53 я была хорошенькая. Но мне сейчас 50  лет и вес держу 55, потому что, когда уже 53 и меньше я смотрюсь тощей. В общем неприлично и некрасиво
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем