Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 40 в леггинсах

На работе ходит одна, модная типа. Выглядит ужасно, именно образ не молодой, но молодящейся тетеньки. Все-так есть ограничения возрастные в одежде есть, что бы вы ни говорили....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Поручик Ржевский
а что такое легинсы?
Поручик Ржевский
а что такое легинсы?
СсылкаПожаловаться
гугл в помощь))) там и картинки есть
Аноним
гугл в помощь))) там и картинки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я дама давно за 40 и в леггинсах-фигура такая, что показать не стыдно
Илья ГетьманВ ответ на NB
NB
ну я дама давно за 40 и в леггинсах-фигура такая, что показать не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обтягивающии штаны..в цветочек ? типа лосин ( амазонок )из 90-х ? право -просветите дамы
Илья Гетьман
Это обтягивающии штаны..в цветочек ? типа лосин ( амазонок )из 90-х ? право -просветите дамы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ношу плотные чёрные с лайкрой под удлинённым свитером или с джемпером без горловины плюс декоративный ремень на бёдрах
Илья ГетьманВ ответ на NB
NB
ношу плотные чёрные с лайкрой под удлинённым свитером или с джемпером без горловины плюс декоративный ремень на бёдрах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас зима. внизу сапоги ? Вроде пошло -не ?
Илья Гетьман
Сейчас зима. внизу сапоги ? Вроде пошло -не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красивые ноги-пошло?
Поручик Ржевский
а что такое легинсы?
СсылкаПожаловаться
Рейтузы цветастые на вид. Девицы в коротких куртках в них тоже безобразно выглядят.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Рейтузы цветастые на вид. Девицы в коротких куртках в них тоже безобразно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девицы в коротких куртках в них тоже безобразно выглядят-у меня дочь так же говорит- и вы с ней правы. короткие куртки уродуют фигуру, не дают ее показать во всем блеске...
VolhaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Девицы в коротких куртках в них тоже безобразно выглядят-у меня дочь так же говорит- и вы с ней правы. короткие куртки уродуют фигуру, не дают ее показать во всем блеске...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем это они фигуру уродуют? Если все норм, то и в короткой курточке все будет отлично смотреться..
Lady StervaВ ответ на Volha
Volha
чем это они фигуру уродуют? Если все норм, то и в короткой курточке все будет отлично смотреться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короткая куртка сильно меняет пропорции фигуры. это нехорошо- укорачивает верх, причем укорачивает зрительно очень сильно, при этом не удлинняя зрительно низ- то есть не так как брюки делают- я одеваю высокую талию- и зрительно выгляжу более высокой и длинноногой...а короткая куртка просто вот режет фигуру , никак не корректируя ее.
причем тут есть один такой деликатный момент, касательно очень худеньких женщин. короткая куртка делает их зрительно еще худее, а это нехорошо.
VolhaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
короткая куртка сильно меняет пропорции фигуры. это нехорошо- укорачивает верх, причем укорачивает зрительно очень сильно, при этом не удлинняя зрительно низ- то есть не так как брюки делают- я одеваю высокую талию- и зрительно выгляжу более высокой и длинноногой...а короткая куртка просто вот режет фигуру , никак не корректируя ее.
причем тут есть один такой деликатный момент, касательно очень худеньких женщин. короткая куртка делает их зрительно еще худее, а это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я невысокая и худая. Это факт в любой куртке

Так что долой обман! и носим то, что нравится

Lady StervaВ ответ на Volha
Volha
Я невысокая и худая. Это факт в любой куртке

Так что долой обман! и носим то, что нравится

СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, не в любой, не скажи... вот я по своей смотрю- на ней отпад смотрятся куртки прикрывающие попу- в них она смотрится просто очень стройной, то есть этот недостаток становится неоспоримым достоинством... ( когда слишком мало веса- это тоже не хорошо- как худой, ты меня поймешь, о чем я речь веду... а она еще и довольно высокая- 177 см при весе в 50 кг...))))
Илья ГетьманВ ответ на Volha
Volha
Я невысокая и худая. Это факт в любой куртке

Так что долой обман! и носим то, что нравится

СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец. А вообще сложно обсуждать ( осуждать ) девушку в курточке без фото. Вы еще не коснулись рисунка..( клетка. полоска ) да и структуру. ткани крой
Илья Гетьман
молодец. А вообще сложно обсуждать ( осуждать ) девушку в курточке без фото. Вы еще не коснулись рисунка..( клетка. полоска ) да и структуру. ткани крой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь, что определенные модели визуально немного корректируют фигуру в лучшую или худшую сторону. Но если с фигурой все ок (что для молодых и нерожавших не является достижением), то все эти манипуляции несущественны.
Илья Гетьман
молодец. А вообще сложно обсуждать ( осуждать ) девушку в курточке без фото. Вы еще не коснулись рисунка..( клетка. полоска ) да и структуру. ткани крой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к слову, вот зимнее и не зимнее фото. леггинсы и короткие куртки. и ничего капитально портящего


NataliaВ ответ на Volha
Volha
к слову, вот зимнее и не зимнее фото. леггинсы и короткие куртки. и ничего капитально портящего


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Антверпен?
VolhaВ ответ на Natalia
Natalia
Это Антверпен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на втором фото, да
Илья ГетьманВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
короткая куртка сильно меняет пропорции фигуры. это нехорошо- укорачивает верх, причем укорачивает зрительно очень сильно, при этом не удлинняя зрительно низ- то есть не так как брюки делают- я одеваю высокую талию- и зрительно выгляжу более высокой и длинноногой...а короткая куртка просто вот режет фигуру , никак не корректируя ее.
причем тут есть один такой деликатный момент, касательно очень худеньких женщин. короткая куртка делает их зрительно еще худее, а это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А юбка ,два пальца выше колен. колготы. Свободная куртка ( а ля мужа рубашка ) разве плохо ?
Lady StervaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
А юбка ,два пальца выше колен. колготы. Свободная куртка ( а ля мужа рубашка ) разве плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все зависит от фигуры и осанки.
насчет свободной куртки- мне нравятся больше вещи верхние приталенные. то это - мое мнение, другим нравится что то другое-это их дело...
NBВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
короткая куртка сильно меняет пропорции фигуры. это нехорошо- укорачивает верх, причем укорачивает зрительно очень сильно, при этом не удлинняя зрительно низ- то есть не так как брюки делают- я одеваю высокую талию- и зрительно выгляжу более высокой и длинноногой...а короткая куртка просто вот режет фигуру , никак не корректируя ее.
причем тут есть один такой деликатный момент, касательно очень худеньких женщин. короткая куртка делает их зрительно еще худее, а это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при росте за 170 см ничто фигуру не испортит-если она есть
Lady StervaВ ответ на NB
NB
при росте за 170 см ничто фигуру не испортит-если она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не скажи- одежда имеет свойство менять впечатление...
особенно если женщина как моя дочь слишком стройная- иногда это может быть и недостатком...
NBВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не скажи- одежда имеет свойство менять впечатление...
особенно если женщина как моя дочь слишком стройная- иногда это может быть и недостатком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читай внимательно- не испортит, если фигура ЕСТЬ
Lady StervaВ ответ на NB
NB
читай внимательно- не испортит, если фигура ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зай, я умею читать...)))однако, задача человека- показать свою фигуру с самой выгодной стороны, и одежда должна в этом помогать...
NBВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
зай, я умею читать...)))однако, задача человека- показать свою фигуру с самой выгодной стороны, и одежда должна в этом помогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
безусловно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем