Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 60, скажите, как реагировать, если сын просит...

... если пришел сын и говорит "мама, съезди на выходные на дачу. Ко мне девушка придет. Ну ты понимаешь!"
К возрасту привязка потому что - привязка к здоровью в 60.
Дача плохо отапливается и долго прогревается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
слушаюсь и повинуюсь мой милый))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эх, сказочница! Ниразу ты мну исчо не повиновалась )))
Но спасибо, шта и не доминировала )))))
Екатерина
Сыну должно быть лет 30-40... Я бы сказала: "Сынок, идите на х со своей девушкой. А точнее, на дачу".
Слава БогуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сыну должно быть лет 30-40... Я бы сказала: "Сынок, идите на х со своей девушкой. А точнее, на дачу".
СсылкаПожаловаться


Имя ФамилияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сыну должно быть лет 30-40... Я бы сказала: "Сынок, идите на х со своей девушкой. А точнее, на дачу".
СсылкаПожаловаться


Екатерина
Сыну должно быть лет 30-40... Я бы сказала: "Сынок, идите на х со своей девушкой. А точнее, на дачу".
СсылкаПожаловаться


они там быстрее согреются
ЕкатеринаВ ответ на Tat
Tat


они там быстрее согреются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не догоню, так хоть согреюсь" - приговаривал петух, гоняясь за курицей.
Iron ButterflyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сыну должно быть лет 30-40... Я бы сказала: "Сынок, идите на х со своей девушкой. А точнее, на дачу".
СсылкаПожаловаться

Слава Богу
Сын дуй с девушкой на дачу ко мне мужчина придет, ну ты понимаешь!
НаталиВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Сын дуй с девушкой на дачу ко мне мужчина придет, ну ты понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Да,самый лучший вариант матери привести дедка и сыну сказать что дедок отныне будет жить у нас.
Тогда сын поймёт каково это прогибаться под чужие хотелки ,и тогда можно договориться что никаких гостей в доме не будет
Ольга РомановнаВ ответ на Натали
Натали
Да,самый лучший вариант матери привести дедка и сыну сказать что дедок отныне будет жить у нас.
Тогда сын поймёт каково это прогибаться под чужие хотелки ,и тогда можно договориться что никаких гостей в доме не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда он будет хоть свою сексуальную жду справлять? в публичный дом?
Ольга Романовна
а куда он будет хоть свою сексуальную жду справлять? в публичный дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его проблемы,а не матери
Ольга РомановнаВ ответ на Натали
Натали
Да,самый лучший вариант матери привести дедка и сыну сказать что дедок отныне будет жить у нас.
Тогда сын поймёт каково это прогибаться под чужие хотелки ,и тогда можно договориться что никаких гостей в доме не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда сын ее будет ходить справлять свою сексуальную нужду ? в публичный дом?
Любовь Пяткова
Мой сын никогда бы даже не подумал о таком. Так шта ничё не посоветую.
А ваще послала бы на ... или в...
Ольга РомановнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мой сын никогда бы даже не подумал о таком. Так шта ничё не посоветую.
А ваще послала бы на ... или в...
СсылкаПожаловаться
да откуда вы знаете о чем думают люди, когда им чего-то не хватает в жизни? или они ущемлены в чем-то лине могут нормальной даже сексуальной жизнью заняться то?
сказать, может, лине каждый скажет..а что внутри? ректоры едут смерти своих близких, чтобы наконец хоть в 40-50 лет иметь свой собственный дом или квартиру , так как купить не могут! не все люди могут покупать себе квартиры!
МирандаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
да откуда вы знаете о чем думают люди, когда им чего-то не хватает в жизни? или они ущемлены в чем-то лине могут нормальной даже сексуальной жизнью заняться то?
сказать, может, лине каждый скажет..а что внутри? ректоры едут смерти своих близких, чтобы наконец хоть в 40-50 лет иметь свой собственный дом или квартиру , так как купить не могут! не все люди могут покупать себе квартиры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вашему ленивому нищеброду надо деваху с квартирой искать, а не маму из квартиры выгонять для потрахушек. Он же не жену в дом ведет. Я так понимаю, что вы о своем сыночке переживаете, так живописно его страдания показали. По теме: сын лет в 19 спросил у меня: можно девушка у меня ночевать останется? Я не разрешила, у меня не публичный дом. Он уехал к ней и там они в одной комнате с ее мамой, спящей за шкафом, справляли свою нужду. Её маме, видимо, нравилось. Сыну сказала: научился спать с девушками, научись и зарабатывать на разовый съем. Он отнесся совершенно спокойно, никаких обид.
Ольга РомановнаВ ответ на Миранда
Миранда
Ну так вашему ленивому нищеброду надо деваху с квартирой искать, а не маму из квартиры выгонять для потрахушек. Он же не жену в дом ведет. Я так понимаю, что вы о своем сыночке переживаете, так живописно его страдания показали. По теме: сын лет в 19 спросил у меня: можно девушка у меня ночевать останется? Я не разрешила, у меня не публичный дом. Он уехал к ней и там они в одной комнате с ее мамой, спящей за шкафом, справляли свою нужду. Её маме, видимо, нравилось. Сыну сказала: научился спать с девушками, научись и зарабатывать на разовый съем. Он отнесся совершенно спокойно, никаких обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы люди богатые..это не моя тема..у нас вообще все иначе идет в жизни пока..
Нина ТаракановаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
да откуда вы знаете о чем думают люди, когда им чего-то не хватает в жизни? или они ущемлены в чем-то лине могут нормальной даже сексуальной жизнью заняться то?
сказать, может, лине каждый скажет..а что внутри? ректоры едут смерти своих близких, чтобы наконец хоть в 40-50 лет иметь свой собственный дом или квартиру , так как купить не могут! не все люди могут покупать себе квартиры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из немногих адекватных комментариев. Ольга, полностью с вами согласна.
Ольга РомановнаВ ответ на Нина Тараканова
Нина Тараканова
Один из немногих адекватных комментариев. Ольга, полностью с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу, как есть в жизни
Ольга РомановнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мой сын никогда бы даже не подумал о таком. Так шта ничё не посоветую.
А ваще послала бы на ... или в...
СсылкаПожаловаться
они ругают себя за подобные крамольные мысли..это понятно..но подсознательно ждту смерти..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
они ругают себя за подобные крамольные мысли..это понятно..но подсознательно ждту смерти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждут, ссори..
Ольга Романовна
они ругают себя за подобные крамольные мысли..это понятно..но подсознательно ждту смерти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть хоть заждутся
Жужа
Сынулико то сколько? 2-х тыщ не найдет на съем хаты или гостиницы на сутки?
aunt SvetaВ ответ на Жужа
Жужа
Сынулико то сколько? 2-х тыщ не найдет на съем хаты или гостиницы на сутки?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Сейчас таких мест полно.
Стилет 1
А дауна не боитесь одного оставлять?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем