Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за рулем-такие...бабы

Москва.Частенько на заправке бывает : де-ушка заправилась, машинку оставила и пошла кофе пить,
а за ней очередь злиться и торопиться.
мужики из машин выходять, у друг друга спрашивают :-"Баба?", -"Ну а кто же?".
и выходит нимфа, не обращая внимания на замечания, не спеша садиться в машину и уезжает.
сегодня где-то в 8-30 (час пик на работу!!!) такая нимфа лет 50 после заправки пошла в заправочный магазин и исчезла на 10мин.
за ней очередь, мы первые.возвращается с кофе.мой муж ее спрашивает "нельзя было машину отогнать,люди же ждут!"
Она :-"Че орете, я кофе покупала!"
Отъезжая, в форточку высунула средний палец!
Вот это воспитание дамы на джипе!
Она наверное еще и внукам проповедует хорошее...
а вы девушки также заправляетесь?
Анастасия Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Анастасия АлексВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В Питере очевидно, уровень общей культуры таки выше, чем в Москве, и девушки на джипах моей букашке уступают, и я всегда пропущу торопыгу и практичски всегда у нас мигнут в знак благодарности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очевидно
Котя Мотя
"Частенько на заправке бывает : де-ушка заправилась, машинку оставила и пошла кофе пить, а за ней очередь злиться и торопиться." Ни разу не видела такой херни. Вы сказочница? Или просто запрвку с мойкой путаете))))))
СсылкаПожаловаться
А я видел много раз)
Котя МотяВ ответ на SVAN
SVAN
А я видел много раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я - везунчик)
Котя Мотя
"Вот это воспитание дамы на джипе!" А как джип влияет на воспитание, расскажите людям?)
Анастасия АлексВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вот это воспитание дамы на джипе!" А как джип влияет на воспитание, расскажите людям?)
СсылкаПожаловаться
говорят влияет, но не в лучшую сторону!
Гелла
Мужчины точно также делают. Хотя если по честному - если кто-то тупит на дороге, скорее всего женщина)))
Галина Савина
И что - дама пропала в магазине, а мужики нервно и тупо её ждут? Она же не на другую планету улетела, а РЯДОМ в магазине! За волосы и к машине! Пусть потом сколько угодно "факи" показывает с испорченной причёской, зато потом подумает, стоит ли так дальше делать. Да, сама водитель и уважаю других водителей, не заставляю никого ждать дольше, чем это нужно для заправки. Если что-то надо поправить, сделать допонительно - отъеду в сторону - места для этого на заправках достаточно.
Анастасия АлексВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
И что - дама пропала в магазине, а мужики нервно и тупо её ждут? Она же не на другую планету улетела, а РЯДОМ в магазине! За волосы и к машине! Пусть потом сколько угодно "факи" показывает с испорченной причёской, зато потом подумает, стоит ли так дальше делать. Да, сама водитель и уважаю других водителей, не заставляю никого ждать дольше, чем это нужно для заправки. Если что-то надо поправить, сделать допонительно - отъеду в сторону - места для этого на заправках достаточно.
СсылкаПожаловаться
побольше бы таких как вы
Жуть Скверная
Причем тут бабы? Хотя соглашусь многие из них такие туповки на дороге, только чего стоит водила в окулярах в -13 или еще тот, что руль обнимает...
Анастасия АлексВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Причем тут бабы? Хотя соглашусь многие из них такие туповки на дороге, только чего стоит водила в окулярах в -13 или еще тот, что руль обнимает...
СсылкаПожаловаться
бабы тут при том, что случай с участием бабы!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Причем тут бабы? Хотя соглашусь многие из них такие туповки на дороге, только чего стоит водила в окулярах в -13 или еще тот, что руль обнимает...
СсылкаПожаловаться
"в окулярах в -13"....ой да ладно! знаю 1 даму.. хе хе... опять женский пол.. у которой минус не хилый, а она очки за рулём одевать стеснятеся! о как! вру....знаю 2 дамы....
Megane
водитель водителю рознь....по статистике дамы на дороге реже совершают ДТП чем мужчины... водят более внимательно и аккуратно. А что касается ситуации, то тут только дело культуры человека. мне бы такое в голову не пришло. я бы заправилась, аккуратно отъехала в сторону, освободив место, и пошла за кофе....
Aire
Я на заправках кофе не пью. И вообще кроме бензина ничего не покупаю :-).
Наталья ВеселоваВ ответ на Aire
Aire
Я на заправках кофе не пью. И вообще кроме бензина ничего не покупаю :-).
СсылкаПожаловаться
А я всегда пью ...и ещё на полках что-нибудь разглядываю, что мне нафиг не надо ...машину-то всё равно не я запрвляю )))
Наталья Веселова
А я всегда пью ...и ещё на полках что-нибудь разглядываю, что мне нафиг не надо ...машину-то всё равно не я запрвляю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто заправляет?)
Наталья ВеселоваВ ответ на Aire
Aire
А кто заправляет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водитель)
Жуть Скверная
бесят в основном те, что тормозят в решении сделать маневр...
Анастасия АлексВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
бесят в основном те, что тормозят в решении сделать маневр...
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, тормоз- наименьшее зло на дороге.
Жуть СквернаяВ ответ на Анастасия Алекс
Анастасия Алекс
а мне кажется, тормоз- наименьшее зло на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сказала, это самое непредсказуемое существо, неизвестно когда у него лампочка над головой зажжется и куда он дернется в неподходящий момент...
Дарья Дмитриева
Самое большое зло - вонючие грузовики!
Настя Радуга
Не знаю, кто меня чаще закрывает – мужчины или женщины, не веду такой статистики. Это быдло, а быдло – понятие среднего рода. Они и на крузаке быдло, и на троллейбусе быдло.
А жест «средний палец» Вас к этому быдло опускает, зачем Вам это….
Анастасия АлексВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Не знаю, кто меня чаще закрывает – мужчины или женщины, не веду такой статистики. Это быдло, а быдло – понятие среднего рода. Они и на крузаке быдло, и на троллейбусе быдло.
А жест «средний палец» Вас к этому быдло опускает, зачем Вам это….
СсылкаПожаловаться
так она показала ,а не я.поэтому и тема
Настя РадугаВ ответ на Анастасия Алекс
Анастасия Алекс
так она показала ,а не я.поэтому и тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда минус последнее предложение
Вторая тень!
Дороги дураков любят! Обеих полов. Кармическая у них связь: дороги и дураки, дураки и дороги...
Анастасия АлексВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Дороги дураков любят! Обеих полов. Кармическая у них связь: дороги и дураки, дураки и дороги...
СсылкаПожаловаться
какие дороги, такие и водители
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем