Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дана Борисова. Увы... её мама сама пришла к Малахову недавно.

Вы смотрели эту передачу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
НатальяВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
да нет - развод ей дался тяжело и расставание с дочерью добило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод никому легко не дается
Kotya Kotya
Ну какая то она всегда была недалекая. Жалко маму и дочь
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Kotya Kotya
Kotya Kotya
Ну какая то она всегда была недалекая. Жалко маму и дочь
СсылкаПожаловаться
Мне тоже жалко их искренне. Ничего сверхвыдающегося я в ней не вижу, обычная совершенно, (для меня даже не очень приятная) но почему-то ее считают звездой...
Клеопатра Андромедовна
Мне тоже жалко их искренне. Ничего сверхвыдающегося я в ней не вижу, обычная совершенно, (для меня даже не очень приятная) но почему-то ее считают звездой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне любое слово в произношении Борисовой кажется мерзким..
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Nio
Nio
мне любое слово в произношении Борисовой кажется мерзким..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот точно
Клеопатра Андромедовна
Мне тоже жалко их искренне. Ничего сверхвыдающегося я в ней не вижу, обычная совершенно, (для меня даже не очень приятная) но почему-то ее считают звездой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну была на НТВ довольно долго...
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну была на НТВ довольно долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну была, да..., помню вела передачу про армию...это ужасно было...
САФИНА
Красивые, богатые, знаменитые. А счастливыми быть не научили ((. Печально.
Ева Веста
Что-то они все поздно проснулись.
Ну и не жалко таких. Естественный отбор.
Жалко людей, к которым болячки цепляются. А нариков не жалко!!!!
Kotya Kotya
Деньги у Борисовой закончились. Договорились за деньги с Малаховым. Потом еще одна передача: Борисова излечилась от наркомании. Советы бывшего наркомана. Опять деньги. Так и держится на плаву...
АнонимВ ответ на Kotya Kotya
Kotya Kotya
Деньги у Борисовой закончились. Договорились за деньги с Малаховым. Потом еще одна передача: Борисова излечилась от наркомании. Советы бывшего наркомана. Опять деньги. Так и держится на плаву...
СсылкаПожаловаться
Тут мама пришла... тут сюжет другой..
Не Дана сидит у Малахова, а мама её.
Julietta
Дана то выплывет. Кризис у нее. Маму зря она обижает.
lamka2016В ответ на Julietta
Julietta
Дана то выплывет. Кризис у нее. Маму зря она обижает.
СсылкаПожаловаться
Всё,отыграла Дана.
lamka2016
Дана отыграла своё.
Валентина Иванова
Когда в человеке нет духовного стержня, итог закономерный.
Alya
Я не видела эту программу. но когда она была молоденькой девушкой, ее просто выбрали как лицо прогрммы "Служу России", она была соведущей, ей удача улыбнулась. Она взлетела так высоко только благодаря внешности. Но не все могут удержаться став знаменитыми или узнаваемыми.
Рома? Романыч!!
Странная дженьщина!! :-|
Оксана КОЛПАКОВА
Кстати кто-то в передаче у Малахова сказал, половина Москвы на кокаине.
именины сердца
Не смотрела, но примерно поняла о чем там было. Не поняла я одного - зачем всю эту историю вытащили на свет Божий и на всеобщее обсасывание?
АнонимВ ответ на именины сердца
именины сердца
Не смотрела, но примерно поняла о чем там было. Не поняла я одного - зачем всю эту историю вытащили на свет Божий и на всеобщее обсасывание?
СсылкаПожаловаться
Заставить лечится.
именины сердцаВ ответ на Аноним
Аноним
Заставить лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дана Борисова известная личность и не бедная, можно было привлечь и наркологов хороших, и психиатров грамотных. А кто её должен был заставить после этого позорища? Поахали, поохали, поорали, наверное, а результат?
АнонимВ ответ на именины сердца
именины сердца
Дана Борисова известная личность и не бедная, можно было привлечь и наркологов хороших, и психиатров грамотных. А кто её должен был заставить после этого позорища? Поахали, поохали, поорали, наверное, а результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надеюсь будет. Моя мама когда то в морге смотрела актрису, покончившею с собой Изольду Извицкую..
именины сердцаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну надеюсь будет. Моя мама когда то в морге смотрела актрису, покончившею с собой Изольду Извицкую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю даже... Я думаю, что достаточно большое количество известных персонажей в курсе её проблем. Сплетни быстро распространяются. Если бы кто-то желал, то давно бы попытались помочь. Следовательно, никому она не нужна и шевелиться ради неё желающих не нашлось. Но выполаскать на всю страну - тут да, сразу желающих масса. Захотелось посмотреть эту передачу теперь . Потом выводы сделаю, но, думаю, сильно мое мнение не изменится.
АнонимВ ответ на именины сердца
именины сердца
Не знаю даже... Я думаю, что достаточно большое количество известных персонажей в курсе её проблем. Сплетни быстро распространяются. Если бы кто-то желал, то давно бы попытались помочь. Следовательно, никому она не нужна и шевелиться ради неё желающих не нашлось. Но выполаскать на всю страну - тут да, сразу желающих масса. Захотелось посмотреть эту передачу теперь . Потом выводы сделаю, но, думаю, сильно мое мнение не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пишут много и обо всех, но нельзя же надеть смирительную рубашку и закинуть в психовозку..
Kislinka Aaaaaaa
Так Дана вроде на пару вместе с мамой пила. Потом они разругались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем