Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даниил Плужников

Очень сильный человек!!! Мне кажется ни у каждого взрослого такой характер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Te St
Та да... А хто это?
Ирина Назарова
Согласна! он будет первый!
Бензиновый Коктейль
Это вы о ком?
Саша Петров
хто таков?
и на хрен нам про него тут пхают инфомэйшн???
Психея Моисевна Ватник
только что смотрела его в Голосе.Молодец! Поёт изумительно!
Аноним
Это мальчик 13 лет, с потрясающей силой духа и широкой душой. Каждая песня его для меня открытие.
Елена Елена
Согласна.
Аноним
Очень хочется не только его победы ,но и того чтобы он нашел свое место в жизни.
Приветик, пукни в пакетик
а это кто?
Te St
Детиголос? Дык...голос поломаецца с возрастом... Как у незабвенного Робертино... И вот тогда судьба мальчика поломаецца тоже... За.хрен детей пхать в такие телешоу?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Детиголос? Дык...голос поломаецца с возрастом... Как у незабвенного Робертино... И вот тогда судьба мальчика поломаецца тоже... За.хрен детей пхать в такие телешоу?
СсылкаПожаловаться
Вы посмотрите просто на него)
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Вы посмотрите просто на него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Поумиляцца и пустить слезу? Кого Вы, автор, помните и СЛЫШИТЕ до сих пор из предыдущих выпусков "голосдети"?
Анна ЛидерВ ответ на Te St
Te St
Зачем? Поумиляцца и пустить слезу? Кого Вы, автор, помните и СЛЫШИТЕ до сих пор из предыдущих выпусков "голосдети"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, моя знакомая ни одного выпуска не пропустила, а переживает так, что в первый момент думаешь - кто-то умер из близких - рыдает во весь голос, захлебывается, всхлипывает((( блин, аж настроение портится....ну и где сейчас эти таланты? лучше бы школьными науками занимались
Анна Лидер
Ой, моя знакомая ни одного выпуска не пропустила, а переживает так, что в первый момент думаешь - кто-то умер из близких - рыдает во весь голос, захлебывается, всхлипывает((( блин, аж настроение портится....ну и где сейчас эти таланты? лучше бы школьными науками занимались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот... Ломают деццкую психику только...
Галина Любимова
Когда увидела его, тоже подумала о том же, сильный духом, молодец!
лорел эсти
Надо писать так:"Мне кажется,НЕ у каж...."
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Посмотрела вчера отрывок , думала и правда он поёт хорошо....ан нет решили сыграть на его инвалидности, поет одинаково все песни, все стили - просто орёт ((( Не откуда его голосу набирать силу и выходить ....маленькое тельце маленькие легкие ((( Кто победил то??
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Посмотрела вчера отрывок , думала и правда он поёт хорошо....ан нет решили сыграть на его инвалидности, поет одинаково все песни, все стили - просто орёт ((( Не откуда его голосу набирать силу и выходить ....маленькое тельце маленькие легкие ((( Кто победил то??
СсылкаПожаловаться
он и победил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем