Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Данный тип мужчин способны на любовь?

Всем добрый Ночер! вот уже вторые сутки сижу и ищу схожую ситуацию, но пока не повезло..
Живу с человеком в гражданке почти 2 года..
Сейчас не общаемся уже 4 дня..))) (Очень для нас редкое явление) Ушла жить к себе , т.к накипело, то что копилось 2 этих года.
Вот смех сквозь слезы)
1) За 2 года, человек мне не сказал: что любит... НИ РАЗУ!, даже когда спрашивала (не часто)- иногда может не внятно буркнуть, типа да...))).
2)В течении этого всего времени, постоянные общения с бывшими подругами (у него их очень много)) я уже путаюсь, честно меня это напрягает, так как понять мотивацию этого мне, наверное не дано))
3) Постоянно сидит в "Одноклассниках", где в общем и там почти 70% его бывшие)..
4) так же сидит (каждый день) и на сайте знакомств. Хоть и говорит, что ни с кем там не общается, так чисто глазки полечить, что логика тут бессильна..
5) инициатор в сексе - я, а ведь и иногда и расслабится хочется).. а в последнее время вообще уже и мои попытки игнорятся))
6)Мама его... (хорошая женщина, но ее много и часто..." лечит" меня ужу постоянно, что мол все я должна, и все она знает..к сожалению и не скроешься, живет она в соседней квартире...а он у нее единственный сынуля..40лет!!!
ну и многие мелочи. которые меня уже начинают раздражать, раньше наверное не очень обращала внимание, ремонт, то еще что-нибудь, короче похала на его квартирку и до сих пор (не считая эти 4 дня)...,дома человек мне почти не помогает, только с уговорам.,умоляниями))).
Человек он хороший, добрый, умненький, ну т.е. есть все же за что любить, но и есть за что и ненавидеть)))
Говорила с ним много раз, что мол отношения наши с тобой как-то не развиваются, вроде живем, а тебе стыдно меня женой назвать, хотя его друзья меня уже так и обзывают, ему это не нравится, их поправляет.., не чувствую стабильности, только напряжение свое, и его страх потерять свободу, он мне постоянно об этом говорит... "Что, мол, боюсь потерять свободу, знаю что глупо, но вот боюсь и все..".я его в тюрьму сажать вроде не собиралась....)) не я все понимаю, был не удачный короткий брак, 10 лет назад на 1,5 года. так что все в комплексы в свои переводить...?
Вот думаю (да и он тоже иногда, прозревает) ему уже 40 лет, детей нет. вроде пора задуматься...
Вот сижу тут и мозгую, стоит ли возвращаться к нему? люблю, привыкла уже, но страх о потере времени еще больше, мне 31, вроде молода, но уже не очень)) семью хочу (с ним это поняла)..
Дала ему неделю на размышления, сказала. если любишь, сообщи. ну а если нет... то через недельку за вещами приеду... пока "молчание ягнет" (он Овен)))! упертый, как говорится: "на зло маме отморожу уши, но не одену шапку".. думаю что не будет звонка... печально...
Как вы думаете, идти до конца? чтоб хоть раз инициативу увидеть от него (в чем не уверенна).
Лиза LL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
ОксанаВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
да, вот ягненок, блин, вот только передо мной может выпендриваться..
а на счет счастья... вот уже даже и не знаю.. либо чувтствителка сломалось, либо его и нет уже,
раньше да, дабы была надежда еще сильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТИПИЧНЫЙ ТЕЛЕЦЪЪЪЪ!!!!гороскопическая принадлежность даже не обсуждается :)) Чего то Вы , Лиза, напутали в числах....
Радио РадиоВ ответ на XXX xXx
XXX xXx
какой-то он очень пассивный для Овна..
мне кажется отношения должны приносить счастье..вы его чувствуете?
пусть сам звонит. или не звонит...
СсылкаПожаловаться
Какой-то неправильный Овен. Мутировавший! Таких Овнов не бывает!
Лиза LLВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Какой-то неправильный Овен. Мутировавший! Таких Овнов не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он со мной мутировал???.с другими (до меня) по жестче был, там конкретно," НЕ ЖЕНЮСЬ!!" со мной этого не говорит, может боится, я хоть и маленькая, а он слон 2-х метровый 100 кг-вый, я концентрированная)))
HelenMarlenВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
Может он со мной мутировал???.с другими (до меня) по жестче был, там конкретно," НЕ ЖЕНЮСЬ!!" со мной этого не говорит, может боится, я хоть и маленькая, а он слон 2-х метровый 100 кг-вый, я концентрированная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не мутировал, он стареет. Это без шуток. Ну на кой он будет на рожон лезть со своим "не женюсь"? Он просто молча на вас не женится.
Зачем он вам нужен, заботливая вы моя? Он даже ребенка вам сделатьне сможет. А если потратите кучу сил, нервов и денег с ни мна ЭКО (чтобы его бесценные ленивые гены не пропали с лица земли), то будете 1 поднимать и растить ребенка, т.к. он с дивана так и не встанет. И секса не будет у вас вообще.
Нет, ошибаюсь, растить будете не одна: вами будет дирижировать его мамаша. Впечатляет? Ну так пока вам всего 31 (а для детородства, кстати, это уже давным-давно зрелый возраст), едьте к нему и желательно пока его нет дома, собирайте вещи и меняйте номер телефона. Найдите себе достойного мужчину, рожайте детей и будьте счастливы!
Радио РадиоВ ответ на HelenMarlen
HelenMarlen
Он не мутировал, он стареет. Это без шуток. Ну на кой он будет на рожон лезть со своим "не женюсь"? Он просто молча на вас не женится.
Зачем он вам нужен, заботливая вы моя? Он даже ребенка вам сделатьне сможет. А если потратите кучу сил, нервов и денег с ни мна ЭКО (чтобы его бесценные ленивые гены не пропали с лица земли), то будете 1 поднимать и растить ребенка, т.к. он с дивана так и не встанет. И секса не будет у вас вообще.
Нет, ошибаюсь, растить будете не одна: вами будет дирижировать его мамаша. Впечатляет? Ну так пока вам всего 31 (а для детородства, кстати, это уже давным-давно зрелый возраст), едьте к нему и желательно пока его нет дома, собирайте вещи и меняйте номер телефона. Найдите себе достойного мужчину, рожайте детей и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень здраво! На Вашем, Лиза, месте, мне бы хватило одного только этого коммента.
НастенькаВ ответ на HelenMarlen
HelenMarlen
Он не мутировал, он стареет. Это без шуток. Ну на кой он будет на рожон лезть со своим "не женюсь"? Он просто молча на вас не женится.
Зачем он вам нужен, заботливая вы моя? Он даже ребенка вам сделатьне сможет. А если потратите кучу сил, нервов и денег с ни мна ЭКО (чтобы его бесценные ленивые гены не пропали с лица земли), то будете 1 поднимать и растить ребенка, т.к. он с дивана так и не встанет. И секса не будет у вас вообще.
Нет, ошибаюсь, растить будете не одна: вами будет дирижировать его мамаша. Впечатляет? Ну так пока вам всего 31 (а для детородства, кстати, это уже давным-давно зрелый возраст), едьте к нему и желательно пока его нет дома, собирайте вещи и меняйте номер телефона. Найдите себе достойного мужчину, рожайте детей и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000 раз да!!!
Светлана ПосохВ ответ на Настенька
Настенька
1000 раз да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно! 5 +++++
Котя МотяВ ответ на HelenMarlen
HelenMarlen
Он не мутировал, он стареет. Это без шуток. Ну на кой он будет на рожон лезть со своим "не женюсь"? Он просто молча на вас не женится.
Зачем он вам нужен, заботливая вы моя? Он даже ребенка вам сделатьне сможет. А если потратите кучу сил, нервов и денег с ни мна ЭКО (чтобы его бесценные ленивые гены не пропали с лица земли), то будете 1 поднимать и растить ребенка, т.к. он с дивана так и не встанет. И секса не будет у вас вообще.
Нет, ошибаюсь, растить будете не одна: вами будет дирижировать его мамаша. Впечатляет? Ну так пока вам всего 31 (а для детородства, кстати, это уже давным-давно зрелый возраст), едьте к нему и желательно пока его нет дома, собирайте вещи и меняйте номер телефона. Найдите себе достойного мужчину, рожайте детей и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стопятьсот)))
Шарик КолючийВ ответ на HelenMarlen
HelenMarlen
Он не мутировал, он стареет. Это без шуток. Ну на кой он будет на рожон лезть со своим "не женюсь"? Он просто молча на вас не женится.
Зачем он вам нужен, заботливая вы моя? Он даже ребенка вам сделатьне сможет. А если потратите кучу сил, нервов и денег с ни мна ЭКО (чтобы его бесценные ленивые гены не пропали с лица земли), то будете 1 поднимать и растить ребенка, т.к. он с дивана так и не встанет. И секса не будет у вас вообще.
Нет, ошибаюсь, растить будете не одна: вами будет дирижировать его мамаша. Впечатляет? Ну так пока вам всего 31 (а для детородства, кстати, это уже давным-давно зрелый возраст), едьте к нему и желательно пока его нет дома, собирайте вещи и меняйте номер телефона. Найдите себе достойного мужчину, рожайте детей и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь
Леонид КимВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
Может он со мной мутировал???.с другими (до меня) по жестче был, там конкретно," НЕ ЖЕНЮСЬ!!" со мной этого не говорит, может боится, я хоть и маленькая, а он слон 2-х метровый 100 кг-вый, я концентрированная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиза ему просто так удобно.Иметь все и без никаких обязательств.Неплохо устроился.
Кобра СкармВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Какой-то неправильный Овен. Мутировавший! Таких Овнов не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выглядит сломавшийся Овен.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Так выглядит сломавшийся Овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он не ОВЕН, он (г)ОВНО!
Вера стрекозаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Какой-то неправильный Овен. Мутировавший! Таких Овнов не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречалась аж с двумя Овнами, только разных годов выпуска. По- моему , они все один в один- мелко-рогатый скот.
Радио Радио
Какой-то неправильный Овен. Мутировавший! Таких Овнов не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна , Радио! ))У меня у самой трое близких знакомых Овны, совсем не такой тип....то что описала девушка скорее на Скорпиона смахивает, вот уж точно "не рыба, не мясо"....
не по наслышке знакома со Скорпионами)
Ольга БорисоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Какой-то неправильный Овен. Мутировавший! Таких Овнов не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие Овны бывают!))))))))))
Лиза LL
да это все понятно!, его, как говорится, по жиже разбавить, на всех хватит...
Только мне это картинка более мрачной предстает. девчонки у него больше чем на 1,5 года, не задерживались, не дожидались, наверное, одна даже от другого успела родить))... она и была его женой)!
а картинка такова... в 60 лет на сайте знакомств с мамой под боком, без детей , без жены...
Вован ИвановВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
да это все понятно!, его, как говорится, по жиже разбавить, на всех хватит...
Только мне это картинка более мрачной предстает. девчонки у него больше чем на 1,5 года, не задерживались, не дожидались, наверное, одна даже от другого успела родить))... она и была его женой)!
а картинка такова... в 60 лет на сайте знакомств с мамой под боком, без детей , без жены...
СсылкаПожаловаться
есть смысл спросить себя,отчего ты считаешь, что именно с тобой все будет по-другому, а не так как у тех,кто был до тебя))
Лиза LLВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
есть смысл спросить себя,отчего ты считаешь, что именно с тобой все будет по-другому, а не так как у тех,кто был до тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде и маман его мне говорит (она как его соседка еще) в курсе всей его веселой жизни, говорит, что мол с тобой он хоть ремонт начал делать, но и вообще изменился не на шутку, и друзья его подтверждают,.
я же его еще за дого знала до наших с ним совместнстях...дружили (что с сыграло немаловажную роль моего терпенья)
Лиза LLВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
ну вроде и маман его мне говорит (она как его соседка еще) в курсе всей его веселой жизни, говорит, что мол с тобой он хоть ремонт начал делать, но и вообще изменился не на шутку, и друзья его подтверждают,.
я же его еще за дого знала до наших с ним совместнстях...дружили (что с сыграло немаловажную роль моего терпенья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу хочу отписаться, я пишу тут с небольшой долей иронии, так как уже не могу смотреть на данную ситуацию серьезно, картина малом "Бурлаки на Волге", где бурлаки - это. к сожалению Я, а то бревно...герой нашего тут обсуждения
Вован ИвановВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
Сразу хочу отписаться, я пишу тут с небольшой долей иронии, так как уже не могу смотреть на данную ситуацию серьезно, картина малом "Бурлаки на Волге", где бурлаки - это. к сожалению Я, а то бревно...герой нашего тут обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если мама... и друзья....им нельзя не доверять)))))
Зато узнаешь что такое вечность))
Лиза LLВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну если мама... и друзья....им нельзя не доверять)))))
Зато узнаешь что такое вечность))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не говори))) нассали полные уши... вот овца то)))) повелась)))
Лиза LLВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
да не говори))) нассали полные уши... вот овца то)))) повелась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, теперь мне столько вещей перевозить(((, и клава даже тут у меня не аллё, кнопки западают( так что не ругать!, это не неграмотность, это клава дура)
kolij07В ответ на Лиза LL
Лиза LL
Сразу хочу отписаться, я пишу тут с небольшой долей иронии, так как уже не могу смотреть на данную ситуацию серьезно, картина малом "Бурлаки на Волге", где бурлаки - это. к сожалению Я, а то бревно...герой нашего тут обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы гы гы,а ещё есть картина про субботник,с бревном на плече....
Радио РадиоВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
ну вроде и маман его мне говорит (она как его соседка еще) в курсе всей его веселой жизни, говорит, что мол с тобой он хоть ремонт начал делать, но и вообще изменился не на шутку, и друзья его подтверждают,.
я же его еще за дого знала до наших с ним совместнстях...дружили (что с сыграло немаловажную роль моего терпенья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"с тобой он хоть ремонт начал делать, но и вообще изменился не на шутку" - обычный трюк мамаши, желающей спихнуть своё великовозрастное дитя в надежные руки энергичной, с пионерским задором женщины. Льстит, подлизывается, превозносит до небес. Чтобы Вам еще больше хотелось делать за этого ленивца. А потом чтобы просто жалко было бросать всё то, что Вы понаделали-понастроили в его гнезде.
МаринаВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
да это все понятно!, его, как говорится, по жиже разбавить, на всех хватит...
Только мне это картинка более мрачной предстает. девчонки у него больше чем на 1,5 года, не задерживались, не дожидались, наверное, одна даже от другого успела родить))... она и была его женой)!
а картинка такова... в 60 лет на сайте знакомств с мамой под боком, без детей , без жены...
СсылкаПожаловаться
При этом, с раздутым до небес самомнением и потенцией на пол шестого, но знаете и такой он будет кому нибудь нужен из провинции мама его выпишет жену, это в россии вообще стандарт мужчины! Так обидно иногда становится, как проклятье какое-то на стране, у меня подруга тоже 31 год, в провинциальном городе живет, не может нормального найти ни кого или импотенты или алкоголики с раздутым самомнением, что он чуть ли не последний мужчина на земле)) Если з\п чуть за 50т.р. ну это вообще король, а не мужчина! Хотя на эти деньги уже и не прожить-то. А вообще овны они как дети им должно быть постоянно интересно, в тонусе их нужно держать, сюрпризы, праздники, даже новый комплект белья нужно приподносить как праздник, они с радостью подхватывают иниициативу и конечно хвалить, лести и комплиментов мало для них не бывает и мама это у них святое, постарайтесь сами с ней контактировать, а ему не жалуйтесь! Из этой ситуации, если он вам дорог постарайтесь выйти с наименьшими потерями для его(легко ранимой:)) психики, если не позвонит за неделю, а вы поймете что не можете без него , оденьтесь поярче, посексуальнее, чтобы он не мог не заметить, устройте провокацию, он вам будет благодарен за это, что вы сами все разрулите им нельзя ставить ультиматумов, бараны, упрутся себе во вред, но подумайте 100раз нужно ли это вам? У меня есть друзья пара, он овен, тоже вялик, не представляю как бедная девушка с ним мучается уже 7 лет, жениться тоже не собирается пока, их нужно как-то умело подвести к этому! С др. стороны овны быстро отходчивы может вам к нему пораньше за вещами заглянуть?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем