Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дано

Ему всего 36 а ей 44 года уже. и еще скоро она станет бабушкой. Как может мужчина спать с такой? Еще и рыжая как динга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Аноним
поверьте мне со словами
Елена СолнцеваВ ответ на Ляля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не, по себе судит)))
Nika
Спокойно может спать. Он любит её такой какая она есть и не обязан ни перед кем отчитываться.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Спокойно может спать. Он любит её такой какая она есть и не обязан ни перед кем отчитываться.
СсылкаПожаловаться
он стал седой и лысый
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
он стал седой и лысый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за тебя и твоего выноса мозга и ушел к нормальной спокойной женщине
ЛарЫсса
мммммммм, зато какая опытнааааая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
ну я вас умаляю. я тоже могу купить краску лориаль и все!
Алиночка
я тоже не понимаю
Жужа
Glokaya Kusdra
Откуда вы такие убогие беретесь только... Анонимке поди 35 и поэтому она априори лучше..))
Есть у меня такая история, ему 36, супружнице -34, любовнице 44, после двух лет связи ушел к любовнице, вместе уже второй год. К слову, выглядит любовница намного лучше, чем "молодая" женушка. Да-да, и такое бывает..))
Не все в этой жизни измеряется цифрами, штампом в паспорте,цветом волос и внешностью...
неужели это такая высшая математика??
АнонимВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Откуда вы такие убогие беретесь только... Анонимке поди 35 и поэтому она априори лучше..))
Есть у меня такая история, ему 36, супружнице -34, любовнице 44, после двух лет связи ушел к любовнице, вместе уже второй год. К слову, выглядит любовница намного лучше, чем "молодая" женушка. Да-да, и такое бывает..))
Не все в этой жизни измеряется цифрами, штампом в паспорте,цветом волос и внешностью...
неужели это такая высшая математика??
СсылкаПожаловаться
это жизнь моя дорогая. нет вам не понять. нет дорогая нет. только когда сами будите у старухи мужа забирать только тогда вспомните что уже не вы первая и есть другие. а пока вы на другой стороне стоите и улыбаитесь то лучше позвоните мужу и спросите. кто знает где он гуляет
Glokaya Kusdra
Это еще что за поток сознанья?.
Отвечать лень, но так уж и быть - отвечу.
Я пыталась донести до Вас одну нехитрую мысль - наличие у Вас в паспорте подходящей по Вашему мнению даты рождения, не дает Вам никаких гарантий и ни о чем не говорит.
Просто вот так сложилось. У меня достаточно знакомых пар, где жены старше мужей. Все нормально у них.
или Вы всерьез полагаете, что паспортный возраст так много значит? Тогда мне Вас искренне жаль.
VP VP
НЕ судите о всех, по своей провальной жизни!
Панкратова маринаВ ответ на Аноним
Аноним
это жизнь моя дорогая. нет вам не понять. нет дорогая нет. только когда сами будите у старухи мужа забирать только тогда вспомните что уже не вы первая и есть другие. а пока вы на другой стороне стоите и улыбаитесь то лучше позвоните мужу и спросите. кто знает где он гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты узнала, систра?
Оксана Злобина-БашканянВ ответ на Панкратова марина
Панкратова марина
Как ты узнала, систра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отвечает она тебе, систра! Мы с ней редко общались. Вопрос поддержу. Как ты узнала, Нарочка?
Юлия В ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Откуда вы такие убогие беретесь только... Анонимке поди 35 и поэтому она априори лучше..))
Есть у меня такая история, ему 36, супружнице -34, любовнице 44, после двух лет связи ушел к любовнице, вместе уже второй год. К слову, выглядит любовница намного лучше, чем "молодая" женушка. Да-да, и такое бывает..))
Не все в этой жизни измеряется цифрами, штампом в паспорте,цветом волос и внешностью...
неужели это такая высшая математика??
СсылкаПожаловаться
у бо гие и есть. пусть стра шная, туп ая, жир ная, лишь бы помоложе. бы д*ло-философия
Glokaya Kusdra
Откуда вы такие убогие беретесь только... Анонимке поди 35 и поэтому она априори лучше..))
Есть у меня такая история, ему 36, супружнице -34, любовнице 44, после двух лет связи ушел к любовнице, вместе уже второй год. К слову, выглядит любовница намного лучше, чем "молодая" женушка. Да-да, и такое бывает..))
Не все в этой жизни измеряется цифрами, штампом в паспорте,цветом волос и внешностью...
неужели это такая высшая математика??
СсылкаПожаловаться

Sam Fisher
Днище
Юлия
44-летняя старуха. где то это уже было
Татьяна ШубинаВ ответ на Юлия
Юлия
44-летняя старуха. где то это уже было
СсылкаПожаловаться
Вот именно.) Нара вернулась.)
Кристина
так она ж внуков не сама себе рожать будет! а 44 - еще самый сок!
Алена
До тех пор пока будете считать 44 года старостью, до тех пор и будете задаваться этим вопросом. Мне кажется, что на ее месте могла быть и ровесница и молодуха. Дело, а в самой измене.
АленаВ ответ на Алена
Алена
До тех пор пока будете считать 44 года старостью, до тех пор и будете задаваться этим вопросом. Мне кажется, что на ее месте могла быть и ровесница и молодуха. Дело, а в самой измене.
СсылкаПожаловаться
дело не в возрасте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем