Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дано: частный дом среди таких же домов. Покупать ли звонок?

Живем без звонка двадцать лет. Когда кто-то собирается прийти, договариваемся по телефону. У всех есть телефоны. Бывают, конечно, ситуации, когда кричат и стучат в калитку. Но не часто. Опять же, продавцы не нужного хлама могут постучать. Стоит ли покупать дистанционный звонок и какой? Насколько это удобно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Солнечный слон
даже такую фигню самостоятельно решить не можете?
ракета.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
даже такую фигню самостоятельно решить не можете?
СсылкаПожаловаться
как жизнь? мышечная трубка еще вибрирует?надеюсь кончаем не в плавки)
Солнечный слонВ ответ на ракета.
ракета.
как жизнь? мышечная трубка еще вибрирует?надеюсь кончаем не в плавки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все замечательно, спасибо
ракета.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
все замечательно, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ожидал другого. где негатив ко мне?
Солнечный слонВ ответ на ракета.
ракета.
ожидал другого. где негатив ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе нужен негатив? ну тогда не ко мне или время другое выбирай... Гран при Сингапура, мне не до склок
ракета.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тебе нужен негатив? ну тогда не ко мне или время другое выбирай... Гран при Сингапура, мне не до склок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. МЭМ.
печаль
25 лет живу без звонка и не вижу в нем смысла.
Валькрия райн райн
Не представляю как можно жить без звонка.Приходит,например,врач ,а калитка заперта.Бери камушек и стучи.Или кричи.
Или няня к ребенку,а телефон разряжен оказался.
На мой взгляд отсутствие дверного звонка просто дурной тон.
Валькрия райн райн
Не представляю как можно жить без звонка.Приходит,например,врач ,а калитка заперта.Бери камушек и стучи.Или кричи.
Или няня к ребенку,а телефон разряжен оказался.
На мой взгляд отсутствие дверного звонка просто дурной тон.
АнонимВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Не представляю как можно жить без звонка.Приходит,например,врач ,а калитка заперта.Бери камушек и стучи.Или кричи.
Или няня к ребенку,а телефон разряжен оказался.
На мой взгляд отсутствие дверного звонка просто дурной тон.
СсылкаПожаловаться
Вот и я задумалась о покупке
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я задумалась о покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меря колокольчик ручка с молоточком, как в 19 веке :) дед ещё в 1953 году сделал, как дом построил.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А у меря колокольчик ручка с молоточком, как в 19 веке :) дед ещё в 1953 году сделал, как дом построил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как, ручка с молоточком? Дергают за колокольчик и что-то стучит? Просто технология интересна.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Это как, ручка с молоточком? Дергают за колокольчик и что-то стучит? Просто технология интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ручка калитки в виде кольца с небольшим выступом, на самой калитке металлическая пластина, вот ими и стучат. К этой же ручке привязан шнур от колокольчика который в это время, когда стучат, в доме звенит. Так что и во дворе и в огороде, и в доме слышно если кто пришёл.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ручка калитки в виде кольца с небольшим выступом, на самой калитке металлическая пластина, вот ими и стучат. К этой же ручке привязан шнур от колокольчика который в это время, когда стучат, в доме звенит. Так что и во дворе и в огороде, и в доме слышно если кто пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересное решение.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ручка калитки в виде кольца с небольшим выступом, на самой калитке металлическая пластина, вот ими и стучат. К этой же ручке привязан шнур от колокольчика который в это время, когда стучат, в доме звенит. Так что и во дворе и в огороде, и в доме слышно если кто пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересное решение.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ручка калитки в виде кольца с небольшим выступом, на самой калитке металлическая пластина, вот ими и стучат. К этой же ручке привязан шнур от колокольчика который в это время, когда стучат, в доме звенит. Так что и во дворе и в огороде, и в доме слышно если кто пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть и нужно так сделать. Колокольчики без дела валяются
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
может быть и нужно так сделать. Колокольчики без дела валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как показала практика, именно для нас, это идеальный вариант. Везде слышно и ничего от морозов, дождей и жары не портится. Хотя пытались звонки вешать пытались, не прижились они :)
Ужасный Нечеловек
я планирую видеодомофон, кнопочку нажимают, он фотает заодно
Махмуд
Всегда бесили идиоты без дверного звонка, им бы вместо стука в дверь по башке настучать.
Мари Фарт
Ну 20 лет жили и дальше шуруйте))))
OV*KOZ
Дом купили , установили новые ворота , на калитку звонок - на батарейках, а они при низких температурах быстро разряжаются , толку от такого звонка...
Может когда поменяем на электрический или просто колокольчик с верёвочкой повесим...
А пока так живём...
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Дом купили , установили новые ворота , на калитку звонок - на батарейках, а они при низких температурах быстро разряжаются , толку от такого звонка...
Может когда поменяем на электрический или просто колокольчик с верёвочкой повесим...
А пока так живём...
СсылкаПожаловаться
Да. Про батарейки думала. У нас беспроводные датчики движения на батарейках. Посмотрю зимой
Крокодил Хуфу
Такой купи:
Сожительница
У меня в частном доме не было звонка. Ручкой на калитке стучали, да собака гавкала.
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
У меня в частном доме не было звонка. Ручкой на калитке стучали, да собака гавкала.
СсылкаПожаловаться
И у нас так. Иногда не слышу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем