Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАР!

мой сын учиться в 4 классе,и вот со второго класса не заладилось у него с математикой,дома уроки делаем,вроде всё понимает а как в школу сходит,2,3,я начала задумываться о том ,что это я делаю за него уроки ,т.е. подсказываю,приняла решение ,что бы он делал один,а я потом проверю,я ужаснулась когда заглянула в тетрадь,в общем поняла,что не выйдет из него математика,но тут,его учительница села на больничный и им поставили другую и вот уже две недели 4 и 5,даже по контрольной!девочки я пошла к учителю даже,но не по этому поводу,но всё равно так из далека спросила,она сказала,что он всё понимает,всё хорошо!и как это понимать сын стал гением!!!!))))))а уроки дома,как орешки щёлкает.
любавушка семёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Не секрет что половина знаний зависит от того, как преподавать предмет.
Irina
Да просто некоторые учителя не умеют уважать личность ученика. В средней школе, ученики это уже могут пережить, а в младших классах - это может стать началом катастрофы.
Sky
радуйтесь что ваш малыш стал понимать математику в 4 классе , если бы запустил ее дальше было бы гораздо сложнее , за то у вас есть наглядный пример , не стоит полагаться на якобы специалиста , есть преподаватели которые знают предмет но объяснить его не могут , на будущее не ругайте ребенка, а спросите что он не понял , почему , всегда можно найти репетитора чтобы подтянуть ребенка , но и на поводу у ребенка не идите так как может привыкнуть к посторонней помощи и сам не станет ничего делать , следите что ему дается а что нет и без насилия и упреков помогайте ему )
елена
Всё зовисит от учителя как он обьясняет ваш сынок просто лутше понемает нового учителя чем старого удачи ему
Эйве
да че там, конечно! многое зависит от личности преподавателя! мой в школах учился и колледжах при вузах - аттестат за 9 класс - 9 троек.Пошел в энерготехникум - отличник, повышенная стипендия, красный диплом!Там преподы как матери родные. А в школе было им пофигу. А в лицее - скандалистки.
Angel.
У меня по алгебре и геометрии вечно двойки были, а как-то, в 8-м классе, вместо моей училки пришла временно её мама к нам, тоже препод математики. Я стала отличницей. Выяснилось, что я запросто шарю в математике. Экзамен мне моя училка завалила и заявила, что меня и в ПТУ не возьмут. Однако же её мать за короткий срок успела поднять мою самооценку. Я вызубрила алгебру и геометрию за весь год досконально, и во время пересдачи училке вообще не к чему было придраться. В итоге я на отлично выучилась в институте....на экономиста-управленца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем