Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарей Донской и Устин Татьянов - гении нашего времени

Сегодня обсудим творчество двух российских писателей.
Безумно интересное творчество Дарея Донского и великого российского писателя Устина Татьянова и соответственно их веникие повести в духе нашего времени переплетающиеся с историей России - "МГЛА В ОЧКЕ" и "Упырь на Форточке". Эти два романа обогнали свое время и безусловно находяться на первом месте в нешей сегодняшней литературе.
Друзья высказывайтесь.
Слава Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
джамиля рамазанова
Сами по себе умные, сильные женщины. Устинова ломает много стереотипов своими понятиями, фигурой, отношением к браку.Донская вообще с раком несколько лет боролась. Умнички они. Но их романчики для меня скучны и предсказуемы. у каждой по паре штук прочитала, в дальнейшем читать считаю лишним убийством своего времени.
***
вот есть черная икра, а есть вареный картофель... черную икру ( Пелевин, Воннегурт и др) нужно смаковать, потребляя малыми порциями... она изящна, вкусна, черт побери, и дорога. Но каждый день тоже кушать хочется, и Устинова с Донцовой - не самое плохое пюре, на мой взгляд.
***
ну, не родилось еще второго Бориса Васильева или Валентина Пикуля... все перечитано, к сожалению. И попробуй, создай что-то, хоть отдаленно равное "Саге об Олексиных", "Глухомани" ... зато родились Маша Трауб и Елена Колина... превосходные современные писательницы с тонкой иронией и чувством стиля, наше "мясо по-французски";)) ведь не обязательно читать Донцову или Устинову. Кстати, и сравнивать их странно, последнее произведение Донцовой я долистывала, чтобы побыстрее закончилось( хотя и она растет в ногу со временем - вместо рекламы макарон "Макфа" и краски "Полетт" теперь в ссылках адреса страниц Инстаграмм)), с Устиновой никогда такого нет... конечно, мне кажутся немного наигранными ее истории любви ... а сюжеты хороши.
***
из всех современных писателей в мире выделяю Джоди Пиколт, это гений реализма... но ведь после каждого ее произведения еще полгода руки трясутся у меня...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем