Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дареный конь

Соседка отдала моим девчонкам куртки, из которых выросла ее дочка. Куртки хорошие, бенеттон, состояние отличное, соседка за них ничего не хотела. И хотя дареному коню в зубы не смотрят - честно говоря, не совсем то, что нам надо. Длинные они, до колена, и цвет золотой и бежевый, а у нас розовый период! Вчера в одном магазе видела в витрине куртехи - вот самое то! И даже не вопрос цены, потому, что цена была приемлемой даже за две штуки. Просто вроде как есть же в чем ходить, на кой еще куртки....
Седалище мне подсказывает, что куртки эти я все равно куплю, потому, что люблю ладно одетых деток....и не только деток. Но мысли о тщете сущего не дают покоя и все тут! ))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Леди Дю
суета сует... не люблю лишнего барахла...
Casa EroticaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
суета сует... не люблю лишнего барахла...
СсылкаПожаловаться
Так ты сама себе покупаешь
Леди ДюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так ты сама себе покупаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и дочке покупаю. Если есть верхняя одежда, нафига ещё? У меня нет стока места для хранения
Casa EroticaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так я и дочке покупаю. Если есть верхняя одежда, нафига ещё? У меня нет стока места для хранения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дочке ты покупаешь то, что вам надо. А тут - подарил другой человек, который на свой вкус выбирал
Леди ДюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
И дочке ты покупаешь то, что вам надо. А тут - подарил другой человек, который на свой вкус выбирал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и подарили, и покупать собираешься. Завидую твоей гардеробной )
Casa EroticaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и подарили, и покупать собираешься. Завидую твоей гардеробной )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мене есть чердак )))))
кира петрова
Хорошо, что напомнили! Пойду племяннику куртку куплю!
Casa EroticaВ ответ на кира петрова
кира петрова
Хорошо, что напомнили! Пойду племяннику куртку куплю!
СсылкаПожаловаться
А его мама в курсе?
кира петроваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А его мама в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и попросила, чем фигню на день рождения парню дарить, лучше слегка поднапрягусь и подарю
вещь, тем более там сейчас с деньгами не очень!
Зараза (няшка)В ответ на кира петрова
кира петрова
Она и попросила, чем фигню на день рождения парню дарить, лучше слегка поднапрягусь и подарю
вещь, тем более там сейчас с деньгами не очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот никада не понимала подарков ребенку на его др - одежду. кому радость то? мамане? и облегчение для маманиного кармана. а дитю радость ГДЕ????
кира петроваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот никада не понимала подарков ребенку на его др - одежду. кому радость то? мамане? и облегчение для маманиного кармана. а дитю радость ГДЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну куплю ему еще что-нибудь, что сам попросит, а насчет облегчения кошелька- да, облегчение, и еще какое!
Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот никада не понимала подарков ребенку на его др - одежду. кому радость то? мамане? и облегчение для маманиного кармана. а дитю радость ГДЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, если у родителей с деньгами напряг - то дитё перебьётся своей законной шоколадкой.
Зараза (няшка)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
знаешь, если у родителей с деньгами напряг - то дитё перебьётся своей законной шоколадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой подход приводит к тому, что у дитя нет законного праздника. есть обида на родителей. во взрослом состоянии может грозить шопоголизм.
Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
такой подход приводит к тому, что у дитя нет законного праздника. есть обида на родителей. во взрослом состоянии может грозить шопоголизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости =)
никто, кроме рекламы - не утверждает, что в ДР нужно забаловать ребёнка подарками не по карману.
а если взрослый потом будет настолько туп, что будет идти на поводу у рекламы - туда ему и дорога.
ребёнок с детства должен знать цену деньгам и иметь адекватные запросы.
И поверь,если б тебе было нечего жрать, ты б молилась, чтобы тебе на ДР купили кроссовки, а не неведомую фигню для игр. (сужу как человек, который имеет знакомых с тяжёлым детством)
Зараза (няшка)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
глупости =)
никто, кроме рекламы - не утверждает, что в ДР нужно забаловать ребёнка подарками не по карману.
а если взрослый потом будет настолько туп, что будет идти на поводу у рекламы - туда ему и дорога.
ребёнок с детства должен знать цену деньгам и иметь адекватные запросы.
И поверь,если б тебе было нечего жрать, ты б молилась, чтобы тебе на ДР купили кроссовки, а не неведомую фигню для игр. (сужу как человек, который имеет знакомых с тяжёлым детством)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а при чем тут реклама?)))) при чем тут подарки не по карману?
а подарок... это по аналогии - тебе на др подарили набор кастрюль, не потому, что ты хотела, а потому что тебе надо - старые все сожгла, сидючи на форуме
Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а при чем тут реклама?)))) при чем тут подарки не по карману?
а подарок... это по аналогии - тебе на др подарили набор кастрюль, не потому, что ты хотела, а потому что тебе надо - старые все сожгла, сидючи на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу....честно говоря я как-то заказала на ДР ножик ))))) Это чуток подешевле набора кастрюль, а мне реально надо было.
Хороший ножик, пользуюсь!
Зараза (няшка)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нууу....честно говоря я как-то заказала на ДР ножик ))))) Это чуток подешевле набора кастрюль, а мне реально надо было.
Хороший ножик, пользуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну дык и я хочу кастрУлю керамическую, просто хАчу. реально она мне и не нужна. може кто подарит на нг?)))
Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну дык и я хочу кастрУлю керамическую, просто хАчу. реально она мне и не нужна. може кто подарит на нг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так закажи =)
Зараза (няшка)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
так закажи =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нафига?))) она в магазе есть. хожу - мИчтаю... вздыхаю... куплю - мИчты не будет. придецца еще какую нить фигню для вздохов присматривать))))
Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нафига?))) она в магазе есть. хожу - мИчтаю... вздыхаю... куплю - мИчты не будет. придецца еще какую нить фигню для вздохов присматривать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так это ж хорошо! ещё столько фигни не обдышенной....=)
Зараза (няшка)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
так это ж хорошо! ещё столько фигни не обдышенной....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня дома не свалка для фигни)))
мне и эту кастрУлю по большому счету ставить некуда)))
Зараза (няшка)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
глупости =)
никто, кроме рекламы - не утверждает, что в ДР нужно забаловать ребёнка подарками не по карману.
а если взрослый потом будет настолько туп, что будет идти на поводу у рекламы - туда ему и дорога.
ребёнок с детства должен знать цену деньгам и иметь адекватные запросы.
И поверь,если б тебе было нечего жрать, ты б молилась, чтобы тебе на ДР купили кроссовки, а не неведомую фигню для игр. (сужу как человек, который имеет знакомых с тяжёлым детством)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и подарок на др - отнюдь не значит - забаловать.
и речь тут шла не о желаемом ребенком подарке, а том, что желает мамаша этого ребенка на его др. если ты не понимаешь разницы...
Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
и подарок на др - отнюдь не значит - забаловать.
и речь тут шла не о желаемом ребенком подарке, а том, что желает мамаша этого ребенка на его др. если ты не понимаешь разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь, если все гости принесут хоть маленькую дешёвую фиговину - этого достаточно для ребёнка маленького... а маме легче будет именно от одежды, обуви и т. п.
ну, короче, я считаю - нефиг на фигню деньги спускать.
у моих знакомых вообще принято скинуться "новорождённому" на то, чего от бы хотел, так и ребёнку подруги скидывались на прибамбас. Честно говоря даже не помню на какой ))))
фигню можно дарить взрослым, у которых всё есть. тогда какое-нибудь баловство иногда полезно.
smileplease (Кыся)
Купи... а до колена тож хорошо, попку прикрывать надо от холода)))
Casa EroticaВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Купи... а до колена тож хорошо, попку прикрывать надо от холода)))
СсылкаПожаловаться
У них штаны лыжные для этого дела ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем