Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, Главная форумов

Дарить фотографию любимому - к расставанию?

Племянница подарила своему  другу фотографию – распечатала, вставила в
красивую рамку и презентовала ему на день рождения. А подружки, которые тоже
были на этом дне рождения, тут же к ней со словами, мол, зачем подарила? Примета
плохая! Дарить фотографию любимому – это к расставанию, разлуке. Скажите,
правда ли это? Может, у кого было что-то связано с таким подарком?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
ЧЬю фотографию-то подарила?
СсылкаПожаловаться
Фотографию, на которой они вдвоём!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да уж...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
фото нельзя и вместе заходить в церковь -к расставанию
СсылкаПожаловаться
NB
фото нельзя и вместе заходить в церковь -к расставанию
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
То есть все кто идут венчаться в церковь расстаются?)
СсылкаПожаловаться
Анна
То есть все кто идут венчаться в церковь расстаются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до свадьбы не стоит))
СсылкаПожаловаться
NB
до свадьбы не стоит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
бредятина)
СсылкаПожаловаться
Анна
бредятина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
также думала
СсылкаПожаловаться
NB
также думала
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Думай, не думай, а то, что положено - сбудется. И никакие приметы не помешают или не помогут )
СсылкаПожаловаться
Ушастик
машину бы ему лучше подарила или квартиру, тогда бы точно не сбежал......... какое то время)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
машину бы ему лучше подарила или квартиру, тогда бы точно не сбежал......... какое то время)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Нужно было обнаженной сняться и подарить. Потому что в одежде твоя племянница наверняка страшная, как ядерная война.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Нужно было обнаженной сняться и подарить. Потому что в одежде твоя племянница наверняка страшная, как ядерная война.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну, конечно, не красавица с обложки глянцевого журнала, но и не уродина! Вполне приятная, симпатичная девушка...
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно, не красавица с обложки глянцевого журнала, но и не уродина! Вполне приятная, симпатичная девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомишь?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Познакомишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не-е... У вас же жена - донская казачка! Зачем менять Птичиху на бестолковую девчонку?
СсылкаПожаловаться
Не-е... У вас же жена - донская казачка! Зачем менять Птичиху на бестолковую девчонку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ты считаешь, что, если мужик знакомится с бабой, то он сразу будет ПТИЧИХУ менять на эту бабу?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
То есть ты считаешь, что, если мужик знакомится с бабой, то он сразу будет ПТИЧИХУ менять на эту бабу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ks
Тоже слышала об этом... Но только не подарок, а обмен фото ведёт к расставанию... Видимо, сбывается, только не сразу
СсылкаПожаловаться
Приметы начинают преследовать человека, когда он начинает жить в своей любимой МАМЕ, но там его защищает мама. Но она не может внушить ему пока он в ней: -- Кровинушка моя, ни чего не бойся и не верь ни в какие приметы, мама тебя все равно защитит.. Вот потому и появляются у нас люди верящие в приметы. Есть одна примета для искреннего счастья: Я живой, а это здорово и плюю я на все приметы.
СсылкаПожаловаться
Дарила свои фото тем,с кем рассталась.Это и без фото дарёного произошло бы.Не верю в это.Я верю в то,что серьёзные отношения требуют жизненного опыта и самостоятельности.К сожалению,все мои ровесники замужем или женаты дважды или трижды,а ровесники моего мужа единожды,но у моих -дети,а у его друзей детей нет: бездетные пары. Разница в возрасте не более 10 лет,но мы абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
Дарила свои фото тем,с кем рассталась.Это и без фото дарёного произошло бы.Не верю в это.Я верю в то,что серьёзные отношения требуют жизненного опыта и самостоятельности.К сожалению,все мои ровесники замужем или женаты дважды или трижды,а ровесники моего мужа единожды,но у моих -дети,а у его друзей детей нет: бездетные пары. Разница в возрасте не более 10 лет,но мы абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот видите: дарили и - расстались! А может быть, есть какая-то причинно-следственная связь?
СсылкаПожаловаться
Вот видите: дарили и - расстались! А может быть, есть какая-то причинно-следственная связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дарила свои фото( не дарила,а МЧ их просто себе подарил),когда мне было 16, ему 15 с половиной.Он учился в 10 классе,я работала,сейчас это назвали бы гражданским браком,мы так просуществовали два года,затем мне надоело быть сожительницей,я вышла замуж за другого.
СсылкаПожаловаться
Lilit
все молодые человеки рано или поздно проходят... при чем тут фотография??
СсылкаПожаловаться
Lilit
все молодые человеки рано или поздно проходят... при чем тут фотография??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
фотографии остаются , когда все проходит
СсылкаПожаловаться
фотографии остаются , когда все проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть проходит, пусть не проходит.... фотография ну ни как не могет повлиять на скорость расставания...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru