Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарить фотографию любимому - к расставанию?

Племянница подарила своему  другу фотографию – распечатала, вставила в
красивую рамку и презентовала ему на день рождения. А подружки, которые тоже
были на этом дне рождения, тут же к ней со словами, мол, зачем подарила? Примета
плохая! Дарить фотографию любимому – это к расставанию, разлуке. Скажите,
правда ли это? Может, у кого было что-то связано с таким подарком?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Одинокая Репа
ЧЬю фотографию-то подарила?
Нина Настина
Фотографию, на которой они вдвоём!
Одинокая РепаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Фотографию, на которой они вдвоём!
СсылкаПожаловаться
да уж...
Нина Настина
Фотографию, на которой они вдвоём!
СсылкаПожаловаться
фото нельзя и вместе заходить в церковь -к расставанию
АннаВ ответ на NB
NB
фото нельзя и вместе заходить в церковь -к расставанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть все кто идут венчаться в церковь расстаются?)
Анна
То есть все кто идут венчаться в церковь расстаются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до свадьбы не стоит))
АннаВ ответ на NB
NB
до свадьбы не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бредятина)
Анна
бредятина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
также думала
Рэм ⓇВ ответ на NB
NB
также думала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думай, не думай, а то, что положено - сбудется. И никакие приметы не помешают или не помогут )
Ушастик
машину бы ему лучше подарила или квартиру, тогда бы точно не сбежал......... какое то время)))
ЛеночкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
машину бы ему лучше подарила или квартиру, тогда бы точно не сбежал......... какое то время)))
СсылкаПожаловаться

ПТИЧ
Нужно было обнаженной сняться и подарить. Потому что в одежде твоя племянница наверняка страшная, как ядерная война.
Нина НастинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нужно было обнаженной сняться и подарить. Потому что в одежде твоя племянница наверняка страшная, как ядерная война.
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно, не красавица с обложки глянцевого журнала, но и не уродина! Вполне приятная, симпатичная девушка...
Нина Настина
Ну, конечно, не красавица с обложки глянцевого журнала, но и не уродина! Вполне приятная, симпатичная девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомишь?
Нина НастинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Познакомишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е... У вас же жена - донская казачка! Зачем менять Птичиху на бестолковую девчонку?
Нина Настина
Не-е... У вас же жена - донская казачка! Зачем менять Птичиху на бестолковую девчонку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ты считаешь, что, если мужик знакомится с бабой, то он сразу будет ПТИЧИХУ менять на эту бабу?
ПТИЧ
То есть ты считаешь, что, если мужик знакомится с бабой, то он сразу будет ПТИЧИХУ менять на эту бабу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ks
Тоже слышала об этом... Но только не подарок, а обмен фото ведёт к расставанию... Видимо, сбывается, только не сразу
Стас Лисенко
Приметы начинают преследовать человека, когда он начинает жить в своей любимой МАМЕ, но там его защищает мама. Но она не может внушить ему пока он в ней: -- Кровинушка моя, ни чего не бойся и не верь ни в какие приметы, мама тебя все равно защитит.. Вот потому и появляются у нас люди верящие в приметы. Есть одна примета для искреннего счастья: Я живой, а это здорово и плюю я на все приметы.
Елена Петрова
Дарила свои фото тем,с кем рассталась.Это и без фото дарёного произошло бы.Не верю в это.Я верю в то,что серьёзные отношения требуют жизненного опыта и самостоятельности.К сожалению,все мои ровесники замужем или женаты дважды или трижды,а ровесники моего мужа единожды,но у моих -дети,а у его друзей детей нет: бездетные пары. Разница в возрасте не более 10 лет,но мы абсолютно разные.
Нина НастинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Дарила свои фото тем,с кем рассталась.Это и без фото дарёного произошло бы.Не верю в это.Я верю в то,что серьёзные отношения требуют жизненного опыта и самостоятельности.К сожалению,все мои ровесники замужем или женаты дважды или трижды,а ровесники моего мужа единожды,но у моих -дети,а у его друзей детей нет: бездетные пары. Разница в возрасте не более 10 лет,но мы абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
Вот видите: дарили и - расстались! А может быть, есть какая-то причинно-следственная связь?
Елена ПетроваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Вот видите: дарили и - расстались! А может быть, есть какая-то причинно-следственная связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дарила свои фото( не дарила,а МЧ их просто себе подарил),когда мне было 16, ему 15 с половиной.Он учился в 10 классе,я работала,сейчас это назвали бы гражданским браком,мы так просуществовали два года,затем мне надоело быть сожительницей,я вышла замуж за другого.
Lilit
все молодые человеки рано или поздно проходят... при чем тут фотография??
Надежда СекретареваВ ответ на Lilit
Lilit
все молодые человеки рано или поздно проходят... при чем тут фотография??
СсылкаПожаловаться
фотографии остаются , когда все проходит
Надежда Секретарева
фотографии остаются , когда все проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть проходит, пусть не проходит.... фотография ну ни как не могет повлиять на скорость расставания...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем